Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5408194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39276 : Ноябрь 27, 2014, 10:51:22 »
подведу итог всему сказанному: может кто-то и живёт в великой стране Украине, но я живу в стране ГКЧП (государственная конфедерация частных предприятий): ЧП работа, ЧП поликлиника, ЧП Облэнерго, ЧП Минобороны и так далее. Мои API какими были такими и остались - немногочисленными и ограниченными, упирающимися в $ - что я и предполагал. Только покупательной способности $ стало меньше. Сейчас пытаюсь расширить эти точки соприкосновения с ЧП работа дабы хотя бы компенсировать ущерб, принесённый годом прошедшим.
Не ну если так мыслить то раз ты как гражданин не контролирушь государство в плане получение всех благ - тады не ной шо оно хреновое, сам ему разрешил да
а шо, разве кто-то контролирует? Кто? Народный депутат Украины козак Гаврилюк? :facepalm:


Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39277 : Ноябрь 27, 2014, 10:57:59 »
В Запорожье монтируют городок для беженцев из немецких модулей
Цитувати
http://s22.postimg.org/7x2i71pi9/26_03.jpg

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39278 : Ноябрь 27, 2014, 11:00:00 »
Какое отношение имеет написанное в какой-то смске к тому, что происходило на Майдане?
Прямое.  Это лозунги Майдана. Типа висельника на елке.
Или уже запамятовали?

Лично я не вижу ничего жуткого и ужасного в самом  таскании по мусоркам , физически это не вредит , ну и да я бы ваще на рудники в Жолтые воды ссылала :sarcastic:
Нет у меня коленопреклонности и пиетету перед властью ,дикое поле шоподелать:sarcastic:
ДесРя, Ваша логика просто потрясающая)))
Пиетета Вы значится перед властью не питаете - это нынче высшее проявление сознательности и патриотизма, да?)))
Поэтому можно плевать на законность, ведь это сущая мелочь, когда душа жаждет проявить это самое отсутствие.

Я очень хотела бы посмотреть, как бы Вы себя повели, если Вас засунет в мусорник недовольный клиент, под радостные вопли толпы - фу, мерзкий бездушный ветеринар, наживается на чужом горе))) Наверно, утешались бы, что физического вреда нет, а для морального облика полезно, не так ли?

Не знаю, как местные ура-патриоты, а я лично хочу жить в стране, где законность на первом месте.

"Раньше все воровали и отсёгивали наверх. А сейчас хотят воровать, а наверх не отстёгивать  :sarcastic:".

Знаете, я никогда никому ни за что не давала взяток и делать этого впредь тоже не собираюсь.

А мерятся кто больше делает на форуме бесполезное дело.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39279 : Ноябрь 27, 2014, 11:04:49 »

Не ну если так мыслить то раз ты как гражданин не контролирушь государство в плане получение всех благ - тады не ной шо оно хреновое, сам ему разрешил да
а шо, разве кто-то контролирует? Кто? Народный депутат Украины козак Гаврилюк? :facepalm:
Да причем тут гаврилюки ,вот лично ты должен контролировать получение плюшек от государства и если шо есть им мозг .
А раз тебе пофигу , то и государству пофигу .
Это как с налогами -ты не заплатил потому что государство не проконтролировало -от лохи, ну так и государство тебе не заплатило потомучто сам олень  не проконтролировал

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39280 : Ноябрь 27, 2014, 11:08:15 »
Мирное население дохнет в певую очередь и в больших количесвах.
ну и какой выход из этого всего? Я говорю что 1) надо срочно прекращать "АТО" и даже идти на уступки 2) проводить всеобщую мобилизацию, без возмножности отмазаться от армии, даже если ты сливок общества, и вытеснить всё это щястя за пределы территории Украины. Но быстро и основательно. Этот вариант плох и во многом уже упущен.
Я это озвучил и нарвался на жёсткую критику кагбэ патриотов, которые ничего другого и не предлагают: ".. не знаю сам, чего я хочу - стану на тумбочку и закричу"

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39281 : Ноябрь 27, 2014, 11:11:28 »
Понь_Пржевальского

Я Вашей точке зрения симпатизирую)))
Но специально для Вас - анекдот) про патриотизм в виртуальной и реальной реальности)))))))

"Я как то общался с девушкой в интернете. Мы очень понравились друг другу. Договорились встретиться. Но вместо нее на встречу пришел толстый лысоватый мужчина. Скажу сразу - секс был не ахти..."

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #39282 : Ноябрь 27, 2014, 11:12:48 »
marovi, одно не пойму, вы так яростно выступаете против "хунты " и Майдана, а приехали в самый центр всего этого непотребства почему???? ведь раша распростерла свои объятия, там нет ни хунты, и скакать ни кто не заставляет. Зачем жить в стране, где вы будете находиться в постоянном противоречии с действиями людей, которые считают, что делается все правильно? зачем жить рядом с людьми, которые считают, что правильным непотреб выбрасывать в мусорку, а лучше вообще утилизировать?

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39283 : Ноябрь 27, 2014, 11:14:23 »
marovi, одно не пойму, вы так яростно выступаете против "хунты " и Майдана, а приехали в самый центр всего этого непотребства почему???? ведь раша распростерла свои объятия, там нет ни хунты, и скакать ни кто не заставляет. Зачем жить в стране, где вы будете находиться в постоянном противоречии с действиями людей, которые считают, что делается все правильно? зачем жить рядом с людьми, которые считают, что правильным непотреб выбрасывать в мусорку, а лучше вообще утилизировать?
Что значит приехала?
Здесь на минуточку родились и прожили всю свою жизнь 16 поколений моих предков.
И я  имею ровно такое же право строить облик своей страны, как и любой другой гражданин.
П.С. Вы еще можете поискать где я хоть раз называла правительство "хунтой", а не обнаружив - извиниться.
Хотя вряд ли Вы на подобное способны.

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39284 : Ноябрь 27, 2014, 11:15:14 »
".. не знаю сам, чего я хочу - стану на тумбочку и закричу"
:nea: Не выход. Может надо свою партию замутить, типа "Партия Агрессивных Пессимистов" - ПАП  :sarcastic: Вон Тайный Фонд у Вас уже есть...

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39285 : Ноябрь 27, 2014, 11:19:40 »
marovi, а у меня никогда пиетету к власти не было ваще в принципе, и не будет уже.
Закон да уважаю , а властьимущие это не закон .
Засовывание в мусорку - хулиганство не более.

По поводу клиентов - в мусорку то херня ,у нас бывали неадекваты и похлеще  - даже по хулиганству не садили  ,вон в России упоротый хозяин собачки притащил в клинику дробовик и устроил там веселуху врачам на 15 дырок ,но там же все по закону да.  :sarcastic: его ищут за хранение да  :sarcastic:

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #39286 : Ноябрь 27, 2014, 11:21:55 »
По поводу клиентов - в мусорку то херня ,у нас бывали неадекваты и похлеще  - даже по хулиганству не садили  ,вон в России упоротый хозяин собачки притащил в клинику дробовик и устроил там веселуху врачам на 15 дырок ,но там же все по закону да.  :sarcastic: его ищут за хранение да  :sarcastic:
т.е. по отношению к себе, Вы такое поведение приемлите и воспримите как стимул к профессиональному росту?

Что ж, учту.

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #39287 : Ноябрь 27, 2014, 11:23:24 »
marovi, вопреки вашим предсказаниям беру слова про хунту назад, если вы этого не упоминали, однако ваше враждебное отношение зашкаливает настолько, что просто заброшу вас в игнор, чтобы не портить дальше нервы.
Да и дело не в хунте вообще-то а в вашем отношении ко всему происходящему.