Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5214526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max T

  • Гость
Re: Майдан - II ?
« Ответ #756 : Август 09, 2010, 11:49:24 »
1300 долларов - это ВСЯ квартира, не кв.м.?


Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - II ?
« Ответ #757 : Август 09, 2010, 11:53:30 »
Да, Макс, вся квартира. В хорошем районе, средний этаж.
Но поверь, ты бы там не жил. :yes:

Max T

  • Гость
Re: Майдан - II ?
« Ответ #758 : Август 09, 2010, 11:58:55 »
Вот и ответ - к какому уровню нас будет нагибать нынешняя власть :(. Чтоб головы от земли не могли поднять, чтоб мозги были заняты не политикой, а элементарным выживанием. Народ в лучшем случае будет за пачку гречки выбирать, на кого укажут. В худшем - забьёт на выборы вообще, и цифры в избиркомах будут малевать произвольные.
Бедными управлять проще...

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - II ?
« Ответ #759 : Август 09, 2010, 11:59:37 »
Да, я бывала в таких местах. По работе приходилось пару раз. Это жуть. И особенно жутко и противно, когда этиим людьми так жёстко манипулируют...
Макс, ты там бы так и да не жил. ТАм мрачно... :glare:
А как вам история с маФынкой, которую подарили министру МВД и он не стесняясь об этом заявляет? :8): Это ж просто театр абсурда какой-то!!!

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - II ?
« Ответ #760 : Август 09, 2010, 12:18:34 »
Я там была и жила - город на 100 000 в Луганской области. Да, были времена, когда квартира 4 комнаты стоила 500$. 2 года назад брат покупал трешку за 20 000$. Вот честно - не все так мрачно. Глубинка ни на Востоке ни на Западе не жирует.
А что с мафынкой?

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - II ?
« Ответ #761 : Август 09, 2010, 12:24:39 »
Виля, вот про маФынку :hehe: http://focus.ua/politics/135478

Меня умиляет, что наших властьимущих, судя по всему, абсолютно не смущают такие "подарки" :8): Президент Польши не может себе самолёт нормальный купить, т.к. боится гнева общества, а у нас кадилаки дарят и ничего, всё ок :crazy:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - II ?
« Ответ #762 : Август 09, 2010, 12:26:17 »
Эх.. БезвАзмезднА, то есть даГом... Кто б мне передал.  :sarcastic:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - II ?
« Ответ #763 : Август 09, 2010, 12:31:48 »
Я 13 лет жила в небольшом городе в Донецкой области, человек где-то на 50.000, и совсем не всё так мрачно. В Киеве в отдельных районах и похуже места можно встретить. Работа была для тех, кто хочет работать. Жировать никто не жировал, но и так что бы в нужде никто из моих друзей-знакомых не жил. Я с родителями и младшим братом первые лет 5-6 своей жизни жила в общежитии, пока на квартиру насобирали, ванна и кухня одна на весь этаж. И ничего. Даже весело было )) Имхо, в западной глубинке живут еще хуже.
И, если уж говорить о манипуляциях, не будем забывать, что в политике это главный инструмент. И уж манипулятора похлеще Тимошенко еще нужно поискать, на то она и женщина. Янукович и остальные тут и рядом не валялись. 

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - II ?
« Ответ #764 : Август 09, 2010, 13:13:18 »
Эх.. БезвАзмезднА, то есть даГом... Кто б мне передал.  :sarcastic:

Скажи, круто? :sarcastic: Я тоже всё жду-жду - нифига никто не передаёт :madgirl: :rolf:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - II ?
« Ответ #765 : Август 09, 2010, 13:15:17 »
Народ в лучшем случае будет за пачку гречки выбирать, на кого укажут

и не надейся :sarcastic:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - II ?
« Ответ #766 : Август 27, 2010, 10:41:35 »
С сегодняшнего дня действуют новые тарифы по ОСАГО. Рост тарифов составил от 1,3 до 5 раз (в зависимости от зоны регистрации в основном). Мы, как страховщики, конечно рады (ОСАГО - высокоубыточный вид страхования). Но мне вот интересно, поклонники и избиратели Яныка тоже рады?
При этом не ужесточены (как обещалось и как нужно было бы поступить) лицензионные условия по этому виду страхования. Т.е. бардак на рынке этих услуг как был, так и продолжится, как была масса компаний, которые не платят, так и останется  :yes: Как же их лишится? Они ж взятки регулятору платят!

Max T

  • Гость
Re: Майдан - II ?
« Ответ #767 : Август 27, 2010, 11:00:44 »
Ой, та я тя прошу, ОСАГО - такая мелочь, что никто и не заметит на фоне повышения цен на комуналку и продукты питания  :glad:.