Серега, да нет, надо просто продолжать заниматься своим делом, воспитывать детей и не бросать мусор на улицах. И в лифтах не гадить.
Янукович не потерял никаких денег. Его благосостояние возросло на сотни процентов. На том и погорел. У своих отжимать начал.
Вообще, есть отличное оправдание для самого себя под названием "я меняю мир". Выйти на площадь и покричать - это более продуктивно и эффективно, чем кропотливая работа со скучными документами, работа с жильцами своего дома по уборке вокруг него, терпение, с которым ты говоришь с детьми на родном языке, когда вокруг никто не говорит и он считается жлобским, попытки объяснить людям, которые тебе небезразличны, что их нагло обманывают и используют, чтоб они рассказывали тебе в ответ, какой ты гад. Это просто не так ярко. Мы уже два года всей семьей по выходным убираем нашу улицу - люди выбрасывали мешки с мусором прямо под заборы - далеко до мусорника идти... сейчас только перестали... Но это же так нудно, грязно, и в фейсбук не выложишь... И водоемы убирать с берегами - жутко грязно. И обочины трасс.

Страна переживет. Но не революцией. А только эволюцией. У меня есть надежда. И перспектива есть.
У вашего движения, видимо, нет. Если на простой вопрос - как вы собираетесь спасать экономику, у тебя нет ответа...