Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5191329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #15792 : Март 04, 2014, 21:41:23 »
Я вам еще скажу и МВД сомнительно повезло с АСУшником-банкиром) Но это временное правительство, если вы не помните. Оно отвечает определенным текущим задачам. Потом сменится.


Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #15793 : Март 04, 2014, 21:41:34 »
Смотрите, как приятно!
"Уволенному из-за статьи против войны с Украиной профессору МГИМО предложили работу в университете им. Т.Г.Шевченко
"От имени ректората Университета приглашеам профессора МГИМО Андрея Зубова на работу профессором Института международных отношений - партнера МГИМО. Будем рады видеть в наших рядах выдающегося историка и честного ученого и человека! ", - говорится в сообщении.

Это сообщение вызвало интерес и бурную дискуссию. Большинство пользователей очень радостно отреагировало на это предложение. И даже соединили его с сообщением о выдаче паспортов украинским "беркутовцам".

"Боже, это восхитительнейшией обмен в истории. 6 долб..в-беркутов на принципиального профессора истории. Дайте два!" или "За одну розумну людину даємо вагон беркутів!!! ", - написали активисты.
Источник: http://censor.net.ua/n274171 Источник: http://censor.net.ua/n274171

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #15794 : Март 04, 2014, 21:42:15 »
Зюлейка, не миф. Немецкие новости распространяют только проведённую инфу, тем более про американские авианосцы. Это раз. У самого этого авианосца есть страничка в ФБ, это два. И они там весьма активны, даже на вопросы отвечают. Это два. Я никогда не пищу мифы. Это три.

Винтить будут не протестующих, а провокаторов из России, которые в Харькове постоянно беспредел устраивают. И Слава Богу. Я не хочу, чтобы нацик из Москвы лазил с российским флагом по улицам наших городов. И пьяных гоблинов из Белгорода тоже не желаю видеть.
К сам в Одессу, кстати, обещали из Приднестровья завезти. Хотите с ними подружится? Или рпусть СБУ и ВВ с ними пообщаются?

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #15795 : Март 04, 2014, 21:44:23 »
Слушайте, а не думали что Фарион в комиссию взяли специально? Возьмут там под жесткий контроль, разработают нормальный закон - а потом скажут - вот вы Фарион самой-самой невменяемой считали, а она вон как разумно работать умеет!   :hehe: В последнее время наши власти показали что они способны и на взвешенные и разумные решения. (В последнее время... Боже, от бегства Януковича всего то чуть больше недели прошло... как много запрессовалось в такой короткий промежуток).
Вполне возможно. Они очень чётко сейчас все делают

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #15796 : Март 04, 2014, 21:45:43 »
Я вам еще скажу и МВД сомнительно повезло с АСУшником-банкиром) Но это временное правительство, если вы не помните. Оно отвечает определенным текущим задачам. Потом сменится.
Они ж все равно все под Яремой.
А по поводу Швайки Мирний все хорошо объяснил. Все там ок.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #15797 : Март 04, 2014, 21:46:18 »
Смотрите, как приятно!
"Уволенному из-за статьи против войны с Украиной профессору МГИМО предложили работу в университете им. Т.Г.Шевченко
"От имени ректората Университета приглашеам профессора МГИМО Андрея Зубова на работу профессором Института международных отношений - партнера МГИМО. Будем рады видеть в наших рядах выдающегося историка и честного ученого и человека! ", - говорится в сообщении.

Это сообщение вызвало интерес и бурную дискуссию. Большинство пользователей очень радостно отреагировало на это предложение. И даже соединили его с сообщением о выдаче паспортов украинским "беркутовцам".

"Боже, это восхитительнейшией обмен в истории. 6 долб..в-беркутов на принципиального профессора истории. Дайте два!" или "За одну розумну людину даємо вагон беркутів!!! ", - написали активисты.
Источник: http://censor.net.ua/n274171 Источник: http://censor.net.ua/n274171
Круть!!!

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #15798 : Март 04, 2014, 21:48:09 »
Я вам еще скажу и МВД сомнительно повезло с АСУшником-банкиром) Но это временное правительство, если вы не помните. Оно отвечает определенным текущим задачам. Потом сменится.
Они ж все равно все под Яремой.
А по поводу Швайки Мирний все хорошо объяснил. Все там ок.
Где почитать?

Цитировать
Тільки що в ході засідання Кола Народної Довіри Ольга Богомолець заявила, що кращою кандидатурою на пост президента є лідер «Праваого сектору» Дмитро Ярош Зокрема, вона наголосила: «Як ви думаєте, кого Майдан бачить президентом? Я вчора на Майдані задала це запитання – чи має Майдан свою кандидатуру на президента? Майдан висунув тільки одну кандидатуру – Дмитра Яроша. Тому що він для Майдану є єдиним переможцем, який досягнув того, у що ніхто насправді не вірив. Тільки тому, що «Правий сектор» стояв до кінця, не зважаючи на те, що снайпери стріляли в саме серце, не залишаючи нам, лікарям ніякої можливості, шансу врятувати людину… Майдан хоче бачити Дмитра Яроша. І нам зараз надзвичайно важливо зрозуміти – нам потрібна така кандидатура в президенти, яка зможе об’єднати всю Україну. Яку не будуть боятися ні в Криму, ні на Сході. Яка буде носієм об’єднання. Це наша головна мета».
http://www.pic.com.ua/olha-bohomolets-majdan-bachyt-prezydentom-dmytra-yarosha.html
я сегодня спокойно не усну...

Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #15799 : Март 04, 2014, 21:49:53 »
Ярош - президент?! Это каким... неумным человеком быть надо? :madgirl:

Evelle

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #15800 : Март 04, 2014, 21:52:29 »
Цитировать
У самого этого авианосца есть страничка в ФБ, это два.
Вау! Хочу! Если кто найдет или знает- киньте ссылку, пожалуйста!

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #15801 : Март 04, 2014, 21:54:41 »
Ярош - президент?! Это каким... неумным человеком быть надо? :madgirl:
а кто это предлагает?

Оффлайн Ника88

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #15802 : Март 04, 2014, 21:55:42 »
Богомолец. Выше ссылка

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #15803 : Март 04, 2014, 21:55:56 »
Ярош - президент?! Это каким... неумным человеком быть надо? :madgirl:
а кто это предлагает?
Богомолец от имени майдана!!!
на предыдущей странице ссылка.