Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5191439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #16500 : Март 08, 2014, 16:34:01 »
Это 400 человек :rolf:. Они у вас от Евпатории до Симферополя цепочкой стояли? А машинку майданутых то обстреляли сегодня в Симфере. Ага.


Оффлайн Ойген

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 45
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #16501 : Март 08, 2014, 16:40:31 »
В людей стреляли, а этот нечеловек радуется...
А если твой Лексус с детьми обстреляют, а, Оля?

Оффлайн Asta2012

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #16502 : Март 08, 2014, 16:46:23 »
Умнички крымчанки! Держитесь! Боритесь! Нас сначала тоже было мало. Нам тоже казалось, что нас все бросили, что ничего не получится, но главное не опускать руки и не останавливаться. Помните ролик "Страха нет"?  Только вперёд - Вы сами получите свою победу и поверите  в свои силы. Вы сможете навести порядок на своей малой родине. Крепкое государство может быть только из крепких "кирпичиков" - областей, краёв, городов и городочков. У нас всё получиться :yes:

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=N5snNhpxOBY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=N5snNhpxOBY</a>

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #16503 : Март 08, 2014, 16:48:29 »
Это 400 человек :rolf:. Они у вас от Евпатории до Симферополя цепочкой стояли? А машинку майданутых то обстреляли сегодня в Симфере. Ага.
Зло возвращается, не радуйся чужому горю, у тебя еще дети и животные, а пути Господни неисповедимы

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #16504 : Март 08, 2014, 16:49:03 »
Да,не радуюсь я. Факт констатирую.Разве я ура-ура кричу? Ну не надо просто лезть сюда и рассказывать,как нам жить. И провокации устраивать.

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #16505 : Март 08, 2014, 16:51:50 »
Оля лучше сама не лезь в эту тему, если тебе что-то здесь не нравится.А людей я лично сама пересчитывала, а на фото я и не старалась, чтобы все были видны. Не ожидала от тебя такого, мать с такими взглядами, страшно думать, что привьется твоим деткам, честно, мне очень жаль...

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #16506 : Март 08, 2014, 16:54:00 »
Цитировать
Крымские татары начали активно подготавливать отряды самообороны. Представители нацменьшинства хотят предупредить провокации и обеспечить безопасность в условиях российской оккупации в Крыму.

В первые дни отряды насчитывали 40 добровольцев. Теперь их количество перевалило за 200, информирует «Цензор.НЕТ» со ссылкой на ТСН.

Добровольцы в Симферополе патрулируют плохо освещенные улицы, останавливая подозрительные транспортные средства. Отряды самообороны крымских татар намерены действовать до окончания Крымского кризиса.

Уже более недели в Крыму действуют отряды пророссийской самообороны самопровозглашенного лидера АРК Сергея Аксенова, а также военные, одетые в форму солдат РФ, с оружием, которое находится на вооружении российской армии и техникой, которую Россия использует в своих воинских формированиях.

Официальная Москва твердит, что российских военных на территории Украины нет, а все эти отряды являются "самообороной" новой крымской власти.

Между тем, радикалы из пророссийской "самообороны" уже одиннадцатый день захватывают админздания Крыма и блокируют украинские воинские части.

Оффлайн jeb

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1692
  • Я живу,а не существую
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #16507 : Март 08, 2014, 17:01:10 »
Да,мне все тут не нравится, так же как и тебе,наверно в антимайдане. Лезть, не лезть я сама решу,хорошо? Не тебе мне указывать. Не мы крымчане это шоу начали,и если бы военные российские в сентябре или в августе у нас в Крыму появились,я бы первая орала" зачем вы здесь!???". Все это спровоцировали события на майдане,прежде всего.И власть, так называемая,которая взобралась по головам,и ее прекрасные законы,быстренько настроченные. И ваш выход в Симферополь,когда вы 10 дней давали,чтобы памятник убрали. Стоит до сих пор,не мешает? Нет? 
  Вот и приходится из двух огней выбирать,который ближе. Что нас с Россией ждет тоже туманно,согласна.Но,то чем сейчас стала Украина вообще для нас не приемлемо.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #16508 : Март 08, 2014, 17:03:03 »
Но,то чем сейчас стала Украина вообще для нас не приемлемо.
Вы не знаете, чем сейчас стала Украина.

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #16509 : Март 08, 2014, 17:05:13 »
чем же тебе неприемлема Украина, если ты не даешь даже времени показать, чем она стала, не понимаю тебя, ты посмотри на себя со стороны, столько злости и ярости, как будто кто-то пришел к тебе домой выгнал оттуда и жить не дает, а мне вот ваши зеленые человечки иностранные жить не дают, дальше что?

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #16510 : Март 08, 2014, 17:08:08 »

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #16511 : Март 08, 2014, 17:13:28 »