Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5180657 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Зюлейка

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #17088 : Март 11, 2014, 07:52:30 »
Пока агрессор не ступил, надо стараться сохранять спокойствие.
По-моему, Россия не собирается воевать с Украиной. Поэтому, даже если "горячие головы" с нашей стороны сотворят что-то, то это не послужит поводом к войне. Но всё же лучше не вдохновлять народ на боевые действия.
Я, как и некоторые другие, думаю, что события в Крыму - меры по оставлению Севастополя за ЧФ России.

Asja, а ведь поводом для "анти-майданов" на Юго-Востоке послужило излишнее рвение со стороны победителей: "Давай, круши памятники! Теперь все будут жить, как мы считаем правильным!"

Меня здесь ругали и высмеивали, когда я описывала ситуацию на Юго-Востоке, как я её вижу - в результате она оказалась ещё более серьёзной, чем я могла представить. Так же и со сносом памятников получилось. Как люди не понимают, что, если для кого-то так важно их снести, то есть и те, для которых так же важно их оставить.
Со стороны тех, кто был против Майдана, это выглядело как вакханалия победителей, которые будут теперь делать всё, что захотят.

Почему я за самостоят. Украину, я уже писала - иначе нас проглотят и не заметят, а от нашей природы и от морского побережья ничего не останется. Укр.олигархи пока не так сильны, чтобы "съесть" еще и это, ТТТ.
Ну, и я за внеблоковый статус.


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17089 : Март 11, 2014, 08:19:12 »
Зюлейка, поводом для всех акций на Востоке (на Юге их дефакто не было, кроме Крыма) стал привоз пары тысяч русских гопотуристов, если Вы ещё ничего не поняли. А в Крыму - ввод войск российских, если Вы это тоже не заметили. Мне начинает какзаться, что Вы понять и не можете. Отвечаю так, по инерции.

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #17090 : Март 11, 2014, 08:29:21 »
Пока агрессор не ступил, надо стараться сохранять спокойствие.
По-моему, Россия не собирается воевать с Украиной. Поэтому, даже если "горячие головы" с нашей стороны сотворят что-то, то это не послужит поводом к войне. Но всё же лучше не вдохновлять народ на боевые действия.
куда агрессор не ступил??? а кто по Крыму гуляет и наши военные части захватывает? да проснитесь же наконец, народ никто не настраивает, он уже сам настроился, просто все люди до последнего надеются, что все разрешится мирным путем.

Зюлейка

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #17091 : Март 11, 2014, 08:34:06 »
Asja, это потому Вам кажется и отвечать не хочется, что Вы по-прежнему живёте в своей киевской реальности и напрочь отвергаете свидетельства с мест, если они не укладываются в Ваше вИдение ситуации.
У нас в Одессе на митинги протеста ходили наши одесситы. Может, привезли кучку лихих ребят, которые способны влезть куда-то высоко, чтобы сорвать один флаг и повесить другой, но основная масса митингующих - свои, местные.
Я беседую со знакомыми, с соседями, просто слышу, что говорят люди на остановках транспорта, в транспорте, на рынках. Это самые обычные люди, ниоткуда не приехавшие и никем не подкупленные.
Вам нужно знать реальную ситуацию или клеймить инакомыслящих?
Похоже, что второе. Т.е., за эти месяцы общения в интернете я вижу, что в теме ничего не изменилось.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17092 : Март 11, 2014, 08:35:07 »
Зюлейка не знаю чего там наши войска могут сделать или нет для обострения ситуации , но вот сегодня Янык выступает , где гарантия что он не попросит российские войска окупировать нас что бы все было легитимно?Где гарантия что этот недалекий человек не притащит сюда войну?

Зюлейка

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #17093 : Март 11, 2014, 08:35:42 »
saracin, ну неужели Вы хотите, чтобы начались НАСТОЯЩИЕ военные действия?

Оккупация всей Украины - нереально.
"Не отдавай приказания, которые не могут быть выполнены" - первая заповедь руководителя (правителя).

Оффлайн urga

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17094 : Март 11, 2014, 08:49:47 »
765, о чем Вы ? Какая злоба и агрессия Вам померещилась в, выложенном мной, ролике. Только сожаление и жалость к крымчанам. Скажите как давно Вы были в России?

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17095 : Март 11, 2014, 08:57:07 »

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17096 : Март 11, 2014, 09:15:33 »
Какой кошмарный бред несет.
Будет еще раз просить ввести войска...

Fabiola

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #17097 : Март 11, 2014, 09:18:25 »
народ, напишите тут вкратце о чем говорило тело. Я его смотреть не могу - тошнит.  :unsure:

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17098 : Март 11, 2014, 09:20:54 »
я президент и главнокомандующий
власть захватили экстремисты
все люди под дулом автомата
будущие выборы нелигитимны
буду жаловаться в США
страна воспрянет
ще не вмерла Украина
ушол...

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17099 : Март 11, 2014, 09:21:30 »
Буду жаловаться в США на США  :hehe:
и еще то что денег нет я не виноват, у меня был план