Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5201041 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #17676 : Март 13, 2014, 15:51:01 »
И он действительно много сделал для города.  С другой стороны - да, мошенник редкостны и бандит чистой воды. Я честно говоря, своего мнения окончательно не выработала по вопросу...

Тю. И что же он сделал для города? Лавочки в метро по цене легковушки?


Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #17677 : Март 13, 2014, 15:53:41 »
Уррааа! Десоветизация продолжается  :glad:!

Украина намерена выйти из СНГ - заявление МИД
http://news.finance.ua/ru/~/1/2014/03/13/321128


Начинаю видеть реальную пользу от российского вторжения  :sarcastic:
Только бы это не было пустым заявлением.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17678 : Март 13, 2014, 15:54:46 »
И к слову об ограничении кредитных лимитов и выдаче наличных, в Харькове тоже многие банки поограничивали лимит хотя прописка у нас у всех харьковская и наличку мы снять смогли только в отделении собственного банка (куда пилить 40 км от дома), а в остальных банкоматах выдало 500 грн в общей сложности и после этого тупо выкидывало карточку, так что и у нас не все гаразд с этим :(
Ты не поняла. Я не об ограничении а снятие наличных. Я о кредитном лимите по карте. Это совершенно разные вещи.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17679 : Март 13, 2014, 15:57:19 »
Директор зоопарк, вдруг сообщивший, что это тот пас зоопарк  - тоже фу. Что-то зоопарк спасла вся планета уже.
Хотя я в принципе не против Кернеса.
Про зоопарк - позорище и плевок в лицо харьковчанам.
А я против Кернеса и очень против. Потому что он не просто отвратительный мэр. Он преступник. Ему место на нарах. Лет на десять.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17680 : Март 13, 2014, 15:58:11 »
Тю. И что же он сделал для города? Лавочки в метро по цене легковушки?
не только. В городе нормальные дороги, нормальный парк, ухоженные центральные улицы, убран снег, куча урн, очень быстро ремонтируются все проблемы с ЖКХ(все начальники водо-, газо- и прочее каналов бояться его до икоты), есть горячие линии по любым частным вопросам, что поразительно - на них реагируют, во всех дворах новые детские площадки. При этом минусы неожиданных ночных поджогов, выпадающих из окон РОВД людей, неожиданно самоубивающихся бизнесменов и вдруг поменявших хозяев бизнесов тоже никуда не деваются, конечно...

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17681 : Март 13, 2014, 15:58:50 »
Чому в Україні повторюється сценарій 100-річної давності?
http://www.pic.com.ua/chomu-v-ukrajini-povtoryujetsya-stsenarij-100-richnoji-davnosti.html
Цитировать
Наш сусід і наш ворог – це цинічний варвар, який вдало володіє сучасною збороєю інформаційних воєн, має чудовий досвід вбивст, геноциду та провокацій і не збирається ні перед чим зупинятися. Це буде його друга спроба за останніх сто років. Сподіваюся, що світ прокинеться, і ми пліч-о-пліч з іншими вільними людьми планети знищимо цей режим.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17682 : Март 13, 2014, 15:59:58 »
Потому что он не просто отвратительный мэр.
ну, за 12 лет меня в городе - Харьков сейчас наиболее ухожен.
Про зоопарк - позорище и плевок в лицо харьковчанам.
про зоопарк - это просто хамство

Оффлайн Arisha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 393
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17683 : Март 13, 2014, 16:05:14 »
Это довольно давно, но потихоньку налаживается, вы давно искали?
Если давно ли искали снять деньги так пару дней назад, снять смогли только вчера и в своем банке в городе.
И лимит на кредитных картах тоже срезали, но не нам (у нас именно кредитных нет), а маме например.


И вы действительно хотите оставить в мэрах этого мошенника и ворюгу?
Ну раз Аваков может министром МВД быть, так почему Кернес не может быть мэром Харькова? Хотя, что это я, видимо поэтому и не может  :sarcastic:
К слову Кернес в последнее время довольно много для города полезного сделал, в отличие от Авакова например, он у нас тут тоже "рулил". Пока писала, Виля уже то же самое озвучила. Походу всем только эти лавочки в метро видны, видно пресса постаралась :) Он действительно много сделал для города и если еще пару лет назад мне он глубоко по боку был, то сейчас я его поддерживаю как мэра, за время его мэрства город сильно шагнул вперед.
Пы.Сы. Меня от многих теперешних назначений в Киеве честно говоря уже только на истерический смех пробивает, поменяли шило на мыло и какой с этого толк не понятно. Собственно после назначения Авакова в том, что Кернеса и Добкина в чем-нибудь обвинят было очень ожидаемо.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17684 : Март 13, 2014, 16:14:38 »
ну, за 12 лет меня в городе - Харьков сейчас наиболее ухожен.
Виля, ты просто не знаешь как и за чей счет это делается и сколько денег украдено при этом. Ты много по окраинам ездила? В центре еще ничего, по главным улицам более-менее. Заходишь дальше - та же разруха, тот же мусор, те же отсутствие тротуаров. Я когда с больной ногой лежала, ко мне такси не могло приехать - везде были ямы нереальные. А сколько бюджетных денег вбухивается в ЕЖЕГОДНЫЙ ремонт дорог? А то, что мэр крышует торговлю наркотиками? А то, что поборы бизнесменов - это норма? Тот же "Класс" на Тракторах нагнули отремонтировать весь микрорайон. Это нормально? А Кернес-ТВ, которое в режиме нон-стоп вещает о том, как все жители города довольны мером и детскими площадками...А то, что наш магазин перед Евро обязатели отремонтировать фасад здания. Ато грозили штрафами. Я могу продолжать бесконечно. То, что до него ничего не делалось - так это же не говорит о том, что он хороший мэр. Он просто умнее.

Сравнивать мэра и губернатора - это вообще бред. Это разные ветви власти даже.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17685 : Март 13, 2014, 16:15:40 »
Собственно после назначения Авакова в том, что Кернеса и Добкина в чем-нибудь обвинят было очень ожидаемо.
его и назначили им в устрашение. Я тебе еще раз говорю, что если бы они не продолжали митинги-накачки - их бы не тронули. Или ты думаешь, они вернулись от излишка смелости? Прошел упорный реалистичный слух, что их вернули ,чтоб они успокоили город. Вместо этого Гена взялся балансировать и варить воду. Ты видела его выступления на площади? он очень профессионально раздувал толпу. За что и получил.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17686 : Март 13, 2014, 16:16:26 »
Виля, ты просто не знаешь как и за чей счет это делается и сколько денег украдено при этом.
почему же. Как раз отлично знаю. Ну, догадываюсь)

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17687 : Март 13, 2014, 16:20:12 »
Смотрите, как заговорили "Путін: Криза в Україні виникла не з нашої вини, але нас у неї втягнули"
ДФ позвонил Путину :"Володя, я им ничего не сказал! Милафон у меня!!!"
 :sarcastic:
http://www.unian.ua/politics/896176-putin-kriza-v-ukrajini-vinikla-ne-z-nashoji-vini-ale-nas-u-neji-vtyagnuli.html

Я бы не месте крымских гоблинов СРОНО паковала чемоданы. Времени у них не много... Всё меньше и меньше...
Кстати, в курсе, что Медведчук заявил, что Овощ может вернуться в Украину только в качестве подсудимого?  :rolf:

Конечно, не тронули бы. Гепу так точно. Ему ж сказано было - чтоб тихо и порядок был. Нет, понесло его дальше. Мне, правда кажется, что он между двух огней и не может понять, кого больше боится...