Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5201220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17700 : Март 13, 2014, 17:40:17 »
Смотрите, как заговорили "Путін: Криза в Україні виникла не з нашої вини, але нас у неї втягнули"
ты видела, Медведчук выступил? Мол, Янукович должен вернуться в Украину. На суд.
КАнЭшнА! Ребята, это начало конца. ИХ конца;)


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17701 : Март 13, 2014, 17:45:01 »
Насчет ремонта на Героев Труда, так там терминал по проекту строится и дорога расширяется, поэтому рынок и хотят убрать.
зачем там терминал? Туда хотят перенести белгородскую АЗС из лесопарека. Т.е. белгородского направлениия. Чтоб автобусы оттуда еще нагружали и так лопающуюся Жилярди? Автовокзал на Гертруде - это самая идиотская развязка, которую можно придумать. И Понь абсолютно права - за 2 месяца ограждения там не сделали ничего. Вообще. Приедь сама посмотри, там не произошло ничего, лежит старый асфальт. Переход я тоже не нашла. из покращень - сделали трамвайную линию одноколейкой вдоль перекрестка. Невероятно удобно, ага. Ты еще вспомни передовой надземный переход на Гагарина, в очень удобном месте ,главное и ввесь из себя работающий.
за перекресток на Жилярди им большое человеческое спасибо, они его прекрасно сделали.
эээ. Перекресток на Жилярди лучше всего функционирует, когда светофор сломан. Что случается нередко. Как только он рабочий - возникают дикие пробки в обе стороны и на Шевченко тоже

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17702 : Март 13, 2014, 17:46:46 »
И снова покращення в Крыму - Новая Почта не работает больше с Крымом
Есть информация, что и остальные перевозчики тоже.

По Жилярди согласна с Вилей - муж мой там на работу ездил ежедневно. Проклинал все.

Оффлайн Surs

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17703 : Март 13, 2014, 17:47:05 »
Комитет Сената США по международным делам одобрил предоставление государственных гарантий под кредиты Украине на сумму до одного миллиарда долларов.
Члены сенатского комитета также проголосовали за выделение 50 миллионов долларов на меры по укреплению демократии в Украине и еще 100 миллионов долларов - на расширение сотрудничества между США и Украиной в сфере безопасности.

На что последние 150 млн. долларов? :((
Коррупция украинская перевоплощается в международную.
Украина будет отличным конвертационным центром для чиновников Запада

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17704 : Март 13, 2014, 17:48:51 »
По Жилярди согласна с Вилей - муж мой там на работу ездил ежедневно. Проклинал все.
А я знаю одногрупника нашего "главного по светофорам"))) Нашей даже, этим дама заведует. Ругался на нее страшно и называл неполиткорректными словами) светофоры в городе все через жо... работают, действителньо

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17705 : Март 13, 2014, 17:49:51 »
Покращення просто валятся как из рога изобилия.

Компания "Вента" и компания "Бадм"(крупнейшие дистребьютеры мед препаратов Украины), прекратили поставку лекарственных средств в Крым.

Зато в ялтинском зоопарке зебру назвали Россией.

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #17706 : Март 13, 2014, 18:01:26 »
Покращення просто валятся как из рога изобилия.

Компания "Вента" и компания "Бадм"(крупнейшие дистребьютеры мед препаратов Украины), прекратили поставку лекарственных средств в Крым.

Зато в ялтинском зоопарке зебру назвали Россией.
Зубков меня очень огорчил((( лучше бы в политику не пхался

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17707 : Март 13, 2014, 18:03:00 »

Оффлайн Arisha

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 393
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17708 : Март 13, 2014, 18:05:21 »
Нормальный уровень - это понимать, что вернуть на руководящие должности людей, которые на них уже были и были не раз и ничего хорошего на них не сделали и говорить о борьбе с коррупцией и улучшении ситуации в стране - не нормально.
Ты говоришь: "Нормальный уровень - это понимание, что Кернес должен сидеть в тюрьме потому что он преступник." Не, ну я не против, но если за компанию посадят и всех остальных, а то у нас как-то получается Кернес - преступник, а Тимошенко, Аваков и Ко - белые и пушистые  :rolf:. Так вот нормальный уровень - это понимать, что сажать нужно всех, а не выборочно, кто новым царям рожей не вышел. А у нас как обычно - избирательное правосудие, то синие оранжевых садят, то оранжевые синих, а в стране как был бардак, так и есть и на народ им всем начхать.

Эмм..я по Жилярди довольно часто езжу и после переорганизации перекрестка ни разу не видела, чтоб там были пробки или светофор не работал. Но если вы говорите, что там все по другому, то чего мне с вами спорить, видно я не по тому городу езжу  :sarcastic:

За сим удаляюсь.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17709 : Март 13, 2014, 18:07:52 »
Тут некоторые дончане так ждали в Донецк соколов Пу, а дождались... НАТОвцев!  :sarcastic:
"С 18 часов гипермаркет Ашан, расположенный на объездной в Буденновском районе Донецка, столкнулся с неожиданным наплывом покупателей. Военные НАТО покупают продукты. Все бойцы в полевой форме – никаких парадных кителей: камуфляж, береты, кепки.
Наш корреспондент отмечает, что это профессиональные военные, возрастом приблизительно от 25 до 40 лет. Передвигаются компаниями от двух до пяти человек, ведут себя достаточно свободно. Покупают в основном продукты питания. Спиртного не берут.
«В условиях угрозы вторжения российских войск с Ростовского направления такой пестрый набор государств выглядит очень разумно. Все знают, что любая агрессия против военного из Великобритании автоматически приведет к ответному удару всех вооруженных сил Ее Величества."

http://donetskie.com/novosti/2014/03/13/plan-putina-nakrylsya-soldaty-nato-uzhe-v-donetske

Зюлейка

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #17710 : Март 13, 2014, 18:11:47 »
1) А на каком основании НАТОвцы в Донецке? Это, наверное, вброс.
2) Британского военнослужащего зверски зарезали на улице Лондона - и что тем неграм за это было? Судят, как положено, без авиаудара по их родной улице?

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #17711 : Март 13, 2014, 18:13:16 »
Из ФБ от моей знакомой. Человек знает что говорит - она работает HR менеджром в российском офисе одной из крупнейших мировых корпораций. Это менеджер топ-уровня.

Крым и российские пенсии.

Слушайте, вы меня извините, я тут третий день подряд почему-то стала попадать на какие-то странные посты о том, что, вот, Крым попадет в Россию и у крымчан настанут российские пенсии.
Вы меня опять таки простите, но вот этих странных эротических фантазий моя душа уже вынести не может.
Хоть кто-то может объяснить, с какого перепугу и в каком размере развиваются у крымчан эти фантазии?
Граждане дорогие, крымчане, вы хоть представляете себе, что такое российская пенсионная система?!
Вы хоть представляете себе, сколько надо работать и сколько налогов платить, что получить пенсию хотя бы в 250 долларовом эквиваленте в рублях?
Нет, у вас, судя ппо вашим фантазиям, чай из трав, собраных на Карадаге в голове.
Сообщаю вам: ТРУДОВАЯ пенсия в среднем стоит чуть больше 8000 рублей. Вы, хоть, понимаете, что такое ТРУДОВАЯ пенсия и чем она отличается от минималки? И что трудовая пенсия платится от отчислений, сделанных работодателем в Пенсионный Фонд РФ и что крымчанам эти отчисления только в гробу, простите, могут присниться? Вы ж все равно налогов сроду не платите и не платили, а то, что платите если платите, равно двум копейкам и то - как ЧПшники в основном.
И что при "пенсии - минималке" в 3610 рублей +9% рублей в 2014 году в Крыму ловить будет нечего с российскими ценами и то еще эту пенсию себе выбить нужно будет, доказывая стажи, а вы их сроду не докажете. И регион по идее должен будет вам доплачивать до прожиточного минимума, а, может быть, вы мне скажете, откуда у совершенно и пожизненно нищего и дотационного Крыма возьмутся деньги на доплаты?
Что вы там курите, крымчане?