Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5216147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #18012 : Март 16, 2014, 06:43:19 »
Натуля, я очень надеюсь, что все так как ты говоришь, просто иногда попадаются сообщения, в которых люди просто говорят, что Крым это цена за то, чтобы раша не напала на Украину.

К сожалению, Украине просто нечем воевать... А придурок Пу может и ракетами начать бросаться. Я только что приехала из Москвы... Это ужас просто! Все - зомби. Рейтинг Пу вырос невероятно, но при этом народ сидит в жопе. Пропаганда в СМИ идет такая, что Геббельс от зависти в гробу ворочается. Народ ведется. Причем не только быдло, но и вполне интеллигентные и образованные люди.


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #18013 : Март 16, 2014, 07:04:20 »
Натуля, я очень надеюсь, что все так как ты говоришь, просто иногда попадаются сообщения, в которых люди просто говорят, что Крым это цена за то, чтобы раша не напала на Украину.
Идиотов сейчас критично много, не обращай внимание.
Украине во-первых есть чем воевать, а во вторых не Украине воевать, а тем,у кого ох, как есть чем.
И волбще,Оксана, а что должна сделать ЕЩЕ ВР? Они все сделали, все проголосовали. Даже парламент Крыма распустили. И в ООН обратидлись,кстати

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #18014 : Март 16, 2014, 07:07:51 »
Почитайте интервью с Буковским, я шерила в ФБ. Оксана, если не сложно, скопируй сюда ссыль, а то у меня с планшета не получается

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #18015 : Март 16, 2014, 07:11:08 »
Ася, ты же читала обращение, именно сейчас ВР должна признать крымскотатарский народ как коренной, а не как нац меньшинство, благодаря чему татары получают возможность обращаться в международные организации. Сделать то, что они оттягивали все эти года, хотя татары на самом деле коренной народ. но им боялись давать этот статус, пора отбросить страх, я думаю татары доказали, что они являются настоящими гражданами Украины

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #18016 : Март 16, 2014, 07:17:11 »
Ася вот это?
Владимир Буковский: Путин может не пережить конфликт в Украине
http://charter97.org/ru/news/2014/3/14/90439/

Зюлейка

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #18017 : Март 16, 2014, 07:19:57 »
Три месяца назад я здесь писала, что опасаюсь сирийского или югославского "сценария", к которому может привести Майдан. Мне сказали, что этого не будет.
Как тогда понимать вот это:
"Украине во-первых есть чем воевать, а во вторых не Украине воевать, а тем,у кого ох, как есть чем. "
- ?

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #18018 : Март 16, 2014, 07:29:35 »
Зюлейка, понимать так, что этот конфликт должен разрешиться в кабинетах. И там же, в кабинетах и приемных, если Россия будет рассказывать Украине о своей большой ядреной бомбе и прочих фишках, будет кому ответить вместо Украины. Только так.

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #18019 : Март 16, 2014, 07:35:50 »
Три месяца назад я здесь писала, что опасаюсь сирийского или югославского "сценария", к которому может привести Майдан. Мне сказали, что этого не будет.
Как тогда понимать вот это:
"Украине во-первых есть чем воевать, а во вторых не Украине воевать, а тем,у кого ох, как есть чем. "
- ?
Слушайте, я вас не пойму, вы предлагаете большей половине Крыма, ну или 50 % сложить руки или иммигрировать. Мы что овцы, чтобы нами жертвовать?

Оффлайн Ariel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #18020 : Март 16, 2014, 08:09:15 »
saracin, вы в Крыму живете? А дайте, пожалуйста, информацию из первых рук. СМИ показывает, что митинги за вступление в РФ были гораздо более многочисленные, чем против.  Нам показывают не ту картинку и вообще не показывают митинги в Крыму против присоединения, хотя они есть и народу там гораздо больше чем на пророссийских? Или их разгоняют, не давая собраться? Как понять, за что выступает большинство?

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #18021 : Март 16, 2014, 08:20:29 »
Смотреть до конца.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=dfzMnP3ilcI" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=dfzMnP3ilcI</a>

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #18022 : Март 16, 2014, 08:24:15 »
А можно коротко суть ролика. А то у меня инет - тормоз,посмотреть видео проблема.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #18023 : Март 16, 2014, 08:25:45 »
king009, ну ці Гоблін-ньюс якраз для вас  :sarcastic: