Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5216233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #18024 : Март 16, 2014, 08:27:42 »
Три месяца назад я здесь писала, что опасаюсь сирийского или югославского "сценария", к которому может привести Майдан. Мне сказали, что этого не будет.
Как тогда понимать вот это:
"Украине во-первых есть чем воевать, а во вторых не Украине воевать, а тем,у кого ох, как есть чем. "
- ?
Antaxe ответила. Это ответ на фразу, что нам нечем воевать и потому мы должны сдать Крым. А Вы действительно на столько с логикой не дружите или притворяетесь?


Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #18025 : Март 16, 2014, 08:32:45 »
А можно коротко суть ролика. А то у меня инет - тормоз,посмотреть видео проблема.
Путинские тезисы. Большая-большая куча ммм... экскрементов, так что не тратьте свое время.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #18026 : Март 16, 2014, 08:34:29 »
saracin, вы в Крыму живете? А дайте, пожалуйста, информацию из первых рук. СМИ показывает, что митинги за вступление в РФ были гораздо более многочисленные, чем против.  Нам показывают не ту картинку и вообще не показывают митинги в Крыму против присоединения, хотя они есть и народу там гораздо больше чем на пророссийских? Или их разгоняют, не давая собраться? Как понять, за что выступает большинство?
А Вы, кстати, где живете? И что привело Вас на лошадиный форум исключительно в политическую тему? Для интереса.
Отвечу за Сарацин. Первый митинг был равноценный, за Украину было не меньше людей. А после этого появились российские военные. Вам как бы митинговалось под дулами автоматов? Вчера вот бабушку повалили на зщемлю и побили. Те, кто за Украину и бояться, и, с другой стороны, не хотят провоцировать столкновения. И это правильно. Ситуация очень накалена. Такой подарок Путину делать нельзя. И мы не сделаем. Так ему и передайте.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #18027 : Март 16, 2014, 08:37:21 »
 
Цитировать
А ведь хохлы начнут партизанить. Вы отличите украинца от русского? А вот русского от украинца - всегда. Мы не учим язык.
Можно определить "кавказского" террориста. Хохла вы не определите никогда.
Ой, какая хорошая идея, надо взять на заметку :bita:. Партизинить мы умеем, это точно. В случаи дальнейшей агрессии все переходим на русский язык, и Россия получает геноцид собственного народа ;)
Может тогда россияне прозреют... ( с надеждой в голосе)

Оффлайн Ariel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #18028 : Март 16, 2014, 08:57:29 »
Я живу в Москве. Ну а как еще узнать, что у вас происходит? СМИ все искажают, что российские, что украинские. В интернете тоже не понятно, кто бот, кто провокатор. А тут живые люди, очевидцы. Со всей Украины. Тем более конники вообще-то народ мирный и не политизированный. И говорят, что думают.
А российские военные митинги разгоняли? Или заранее предупреждали, чтобы не выходили?
Но они же были, вон у ВВС репортажи есть. Просто были малочисленные. Но почему? Получается, их все же не запрещали. Почему тогда мало людей? Если бы большинство было против интеграции с Россией, то больше бы народу вышло.

Оффлайн Ariel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #18029 : Март 16, 2014, 08:59:58 »
А про бабушку - поэтому я и не верю всяким СМИ. Очень уж все на камеру было сделано, ИМХО.

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #18030 : Март 16, 2014, 09:02:46 »
Я живу в Москве. Ну а как еще узнать, что у вас происходит? СМИ все искажают, что российские, что украинские.

Украинские СМИ, конечно, привирают слегка - так, "для красного словца", а вот российские - ну это просто нечто. Они не просто врут - они что-то свое выдумывают  :hehe:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #18031 : Март 16, 2014, 09:08:20 »
Так, ребята, держите седня кулачки за Донецк! Намечается опять что-то нехорошее... И уверенность в том, что Ахметка нас сливает под Россию, укрепляется.
"У Донецьку на нині очікуються масові провокації. Місто заполонили російські тітушки, - ЗМІ" http://zik.ua/ua/news/2014/03/16/u_donetsku_na_nyni_ochikuyutsya_masovi_provokatsii_misto_zapolonyly_rosiyski_titushky__zmi_470848
Вот некоторые цитаты из статьи:
"Ахметов просто не хочет останавливать дестабилизацию Востока Украины. Он в ней заинтересован.
Игорь Коломойский в крайне сжатые сроки погасил любые намеки на провокации в Днепропетровске. Хотя влияние Коломойского на Днепропетровск в тысячу раз слабее, чем влияние Ахметова на Донецк. В Донецке комар не пискнет, если этого не хочет Темный Лорд.
Если бы Ахметов только захотел, то за день все «провокаторы», «манифестанты» и «сторонники федерализации» заткнулись бы мгновенно. И не имело бы значения, сколько Путиных за ними стоит."

Оффлайн exclusive

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • Быть добру на земле!
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #18032 : Март 16, 2014, 09:14:03 »
saracin, вы в Крыму живете? А дайте, пожалуйста, информацию из первых рук. СМИ показывает, что митинги за вступление в РФ были гораздо более многочисленные, чем против.  Нам показывают не ту картинку и вообще не показывают митинги в Крыму против присоединения, хотя они есть и народу там гораздо больше чем на пророссийских? Или их разгоняют, не давая собраться? Как понять, за что выступает большинство?
Я тоже из Крыма. За Россию,на мой взгляд, гораздо большая половина полуострова...

Оффлайн Lunaria

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #18033 : Март 16, 2014, 09:16:43 »
saracin, вы в Крыму живете? А дайте, пожалуйста, информацию из первых рук. СМИ показывает, что митинги за вступление в РФ были гораздо более многочисленные, чем против.  Нам показывают не ту картинку и вообще не показывают митинги в Крыму против присоединения, хотя они есть и народу там гораздо больше чем на пророссийских? Или их разгоняют, не давая собраться? Как понять, за что выступает большинство?
Из первых рук: на митинге, где был мой муж, 22-го, против присоединения было больше народу и они приехали сами, в отличии от пророссийских, которых свозили автобусами. Первых может быть и меньше, но они готовы бороться. Пророссийские же, обычно, не хотят отрываться от ТВ и желают попасть в РФ не слезая с кресла.
 

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #18034 : Март 16, 2014, 09:35:35 »
Сейчас зашла на сайт Свободы. Приятная инфа для Крыма:
"Фракція "Свободи" пропонує вже з понеділка ухвалити низку важливих рішень економічного характеру, які допоможуть розвитку Кримського півострова. Зокрема необхідно проголосувати за надання Севастополю права вільного порту на зразок "порто-франко", що дасть можливість вільно розвиватися території. Також пропонуємо запровадити пільговий податковий режим для курортно-рекреаційної економічної діяльности на території південного і західного узбережжя Криму. Окрім цього, необхідно відновити, відповідно до чинного законодавства, права мешканців Криму на безперешкодне користування пляжами, прибережними смугами у стометровій зоні від лінії припливу. Про це 15 березня 2014 року заявив Голова Всеукраїнського об'єднання "Свобода" Олег Тягнибок перед голосуванням у Верховній Раді України за постанову про розпуск парламенту Криму."
Вот подчеркнутое мне особо любо! Я так понимаю, что не будет теперь строиться новый отельчиков на прибрежной линии, а снова будет свободный доступ к морю.


Оффлайн exclusive

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1292
  • Быть добру на земле!
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #18035 : Март 16, 2014, 09:41:36 »
Сейчас зашла на сайт Свободы. Приятная инфа для Крыма:
"Фракція "Свободи" пропонує вже з понеділка ухвалити низку важливих рішень економічного характеру, які допоможуть розвитку Кримського півострова. Зокрема необхідно проголосувати за надання Севастополю права вільного порту на зразок "порто-франко", що дасть можливість вільно розвиватися території. Також пропонуємо запровадити пільговий податковий режим для курортно-рекреаційної економічної діяльности на території південного і західного узбережжя Криму. Окрім цього, необхідно відновити, відповідно до чинного законодавства, права мешканців Криму на безперешкодне користування пляжами, прибережними смугами у стометровій зоні від лінії припливу. Про це 15 березня 2014 року заявив Голова Всеукраїнського об'єднання "Свобода" Олег Тягнибок перед голосуванням у Верховній Раді України за постанову про розпуск парламенту Криму."
Вот подчеркнутое мне особо любо! Я так понимаю, что не будет теперь строиться новый отельчиков на прибрежной линии, а снова будет свободный доступ к морю.


Тягнибока особо в Крыму не приветствуют от части в связи с его программой о стерилизации женщин юго-востока...http://antifashist.com/latest-news/23184-tjagnyboki-o-sevastopole-massovaja-sterilizacija-s-podderzhkoj-bakteriologicheskim-oruzhiem.html