Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5214777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #19152 : Март 20, 2014, 21:10:56 »
Убрали яныка - уберём и этих. Не всё сразу. Но вектор мы задали всё же правильный.

убрать-то это ладно.
а поставить кого на их место?

Выберем, кого. Очистка власти - дело не быстрое. Главное, что мы сохранили возможность выбирать.


Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #19153 : Март 20, 2014, 21:18:19 »
marovi хрень в том что подобное майдану было неизбежно
Украина не Белорусия ,15лярдов нам бы не хватило что бы удержаться от дефолту при такой попе в экономике ,ну и стоит учитывать что Янык упер бы как минимум треть этих денег .
Через год или два у нас был бы дефолт и еще более злой и откровенно голодный майдан
Но тогда бы мы были бы уже плотно в ТС и скорее всего майдан укатали бы как в Китае - танками

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #19154 : Март 20, 2014, 21:22:26 »
Даешь юристов в сельское хозяйство, а кухарок - в президенты.

Я уже раньше писала, что без лидеров и единой программы Майдан - бессмысленный и бесполезный бунт.
ИМХО, нынешняя  ситуация это подтверждает.

ну, если они с логикой подружатся, то уберут эти дурацкие партийные квоты на посты в министерствах. я надеюсь ) Вы думаете, что подобные механизмы назначений изменились бы сами собой, по политической воле Яныка, или еще как то, без Майдана?
и Вы мне, кстати, так и не ответили что хорошего успел сделать предыдущий аграрный министр ;)

Зюлейка

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #19155 : Март 20, 2014, 21:25:31 »
Я на этом форуме тоже не один раз писала, что
"Я уже раньше писала, что без лидеров и единой программы Майдан - бессмысленный и бесполезный бунт."

Мне ответили, что лидер нужен рабам.
Программа: главное - победить, а там будет видно.
Искренне рада за не-рабов.

Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #19156 : Март 20, 2014, 21:30:38 »
marovi хрень в том что подобное майдану было неизбежно
Украина не Белорусия ,15лярдов нам бы не хватило что бы удержаться от дефолту при такой попе в экономике ,ну и стоит учитывать что Янык упер бы как минимум треть этих денег .
Через год или два у нас был бы дефолт и еще более злой и откровенно голодный майдан
Но тогда бы мы были бы уже плотно в ТС и скорее всего майдан укатали бы как в Китае - танками

Я вообще не понимаю психологию таких  :8):. Вот наняли они себе в дом управляющего. А он - ворюга, гопник и пьяница. Так нет, чтоб уволить - они ноют: "А кем его замениииить, остальные такииииеее же"  :bad:.
Да блин, мменять до тех пор, пока нормального не выберем!


Нравы нового Крыма.

Боевики Аксенова пытали заложников электрическим стулом, простреливали руки и ноги
http://censor.net.ua/news/276922/boeviki_aksenova_pytali_zalojnikov_elektricheskim_stulom_prostrelivali_ruki_i_nogi


ЭТО всплыло  :8):

Ющенко съехал с госдачи примерно тогда же, когда Янукович сбежал из Межигорья: "Я там не живу. И очень счастлив"
http://censor.net.ua/news/276921/yuschenko_sehal_s_gosdachi_primerno_togda_je_kogda_yanukovich_sbejal_iz_mejigorya_ya_tam_ne_jivu_i_ochen

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #19157 : Март 20, 2014, 21:38:08 »
Программа: главное - победить, а там будет видно.
Программа - убрать бандитов и воров из власти. На их место поставить честных профессионалов. Звучит наивно? И тем не менее, первый пункт выполнить удалось. Над вторым еще работать и работать, конечно. Все получится, если не будем инертной биомассой, которой достаточно лить пропагандистское г...но в уши. А то, что к народному мнению стОит прислушиваться, власть уже поняла. Украинская так точно. )

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #19158 : Март 20, 2014, 21:53:09 »
Программа - убрать бандитов и воров из власти. На их место поставить честных профессионало

что-то начинаю очень сильно подозревать, что честных профессионалов во власти нет.
либо не допускали, либо сами не хотели.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #19159 : Март 20, 2014, 21:54:10 »
"Большая восьмерка" больше не существует ни как саммит, ни как формат — Меркель
http://delo.ua/world/bolshaja-vosmerka-bolshe-ne-suschestvuet-ni-kak-sammit-ni-kak-f-230801/

Европейский Союз отменил саммит с Россией
http://delo.ua/world/evropejskij-sojuz-otmenil-sammit-s-rossiej-230883/

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #19160 : Март 20, 2014, 22:09:36 »
Цитата: antaxe link=www.pravda.com.ua/news/2014/03/20/7019764/topic=6550.msg1058539#msg1058539 date=1395351488
Программа - убрать бандитов и воров из власти. На их место поставить честных профессионало

что-то начинаю очень сильно подозревать, что честных профессионалов во власти нет.
либо не допускали, либо сами не хотели.
Есть. И не один. Минюст МИД, МИНфин, Минэкономики- просто офигенные. Жто те, кого я знаю и о ком могу судить. А, кстати, шеф налоговой- очень подающий надежды. Друзья- аудиторпы хвалят. Но я о нем ничего не знаю. Ярема- однозначно и профи, и порядочный. Давайте от обратного - кто Вас там не устраивает и почему.
Шеремет, кстати, был сегодня в Донецке. Донекцкий универ кипит. Не все все поняли, но он им очень понравился. Чешут репки и меняют отношение. А Вы, боюсь, н икогда не слышав даже о нем, поливаете их грязью. Инфовойна идет, очень серьезная. Помните об этом и включайте мозг в максимальный режим нонстопом

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #19161 : Март 20, 2014, 22:09:51 »

Я вообще не понимаю психологию таких  :8):. Вот наняли они себе в дом управляющего. А он - ворюга, гопник и пьяница. Так нет, чтоб уволить - они ноют: "А кем его замениииить, остальные такииииеее же"  :bad:.
Да блин, мменять до тех пор, пока нормального не выберем!

Буквально сегодня была свидетелем ситуации, мужик по магазину мебельному тащит лесницу, никак не может вписаться между диванов. Хозяин или кто он там стоит и наблюдает, потом говорит - Петрович, выпили то будьте человеком, не порьте диваны :-) .
Шо уж тут про призидентов и депутатов говорить, мы все знаем что они нас дурят и обворовывают, но продолжаем их выбирать.
Думаю про Моисея напоминать не надо, че он народ по пустыне 40 лет водил :-)

Оффлайн Аш

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #19162 : Март 20, 2014, 22:30:48 »
Да блин, мменять до тех пор, пока нормального не выберем!
Шо уж тут про призидентов и депутатов говорить, мы все знаем что они нас дурят и обворовывают, но продолжаем их выбирать.

Ну почему же, менять служащих имеет смысл. Я вот в сентябре героическими усилиями выперла дворника, новый хоть и убирает на 3 с плюсом, но хоть не рассказывает мне, что я сама должна это делать. Вот теперь собираюсь с духом как бы это свергнуть консьержку, которая оккупировала межи парадное и мучает весь подъезд ароматом своей жареной картошки. Вдохновляюсь ребятами с Грушевского.

Ася, а про судьбу "помоек" ничего Шеремет не говорил? А то как-то их непотопляемость смущает.

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #19163 : Март 20, 2014, 22:41:49 »
Вы, боюсь, н икогда не слышав даже о нем, поливаете их грязью. Инфовойна идет, очень серьезная. Помните об этом и включайте мозг в максимальный режим нонстопом

никого "мы" не поливаем.
просто в констексте последних событий начинаешь сомневаться не только во власть имущим, а уже и в собственном разуме.
ситуёвина с Крымом непонятна.
власть не комментировала, не объясняла и не мотивировала.
вообще. делала вид, что ничего не происходит.
Крым как бы уже не наш. Повторюсь - как бы. опять никаких комментариев на публику, то бишь народ.
армия в Крыму. опять-таки - никаких комментариев.
ситуации в Донецке-Луганске-харькове - никаких комментариев.
тяжело жить в неопределенности...