Решила сегодня почитать севастопольский форум. Так как пытаюсь разобраться в событиях, кто прав, кто виноват... Разные точки зрения послушать. Начиталась на свою голову...в шоке, сколько ненависти к "украм", такое впечатление, что на куски готовы разорвать. За что столько ненависти? Ладно...Такое впечатление, что схожу с ума уже...Просто раздвоение личности происходит.
Ну это так, крик души. Конкретно хочу спросить - вот это правда?
"Украинские националисты ограбили пассажиров с российскими паспортами в поезде Москва-Кишинев
Москва. 24 марта. INTERFAX.RU - Украинские националисты ограбили российских пассажиров, ехавших в поезде Москва-Кишинев. Инцидент произошел на вокзале в Виннице. Об этом сообщает МИД России.
"К ужасу пассажиров поезда номер 65 Москва-Кишинев, который совершил остановку на вокзале в городе Винницы 21 марта, в пассажирские вагоны вошли люди в форме украинской повстанческой армии и занялись "проверкой документов". При этом граждан, предъявивших российские паспорта, заставляли сдавать имевшиеся у них деньги и золотые украшения. Грабеж сопровождался "политической разъяснительной работой", - говорится в сообщении, опубликованном на сайте ведомства.
Российское внешнеполитическое ведомство недоумевает в связи с тем, что новые украинские власти отказываются расследовать случившееся.
"Вызывает недоумение, что попытки ограбленных подать соответствующие заявления в местные органы внутренних дел окончились безрезультатно. Милиция отказалась принимать такие заявления", - отметили на Смоленской площади.
Произошедший инцидент в Москве посчитали возрождением анархии начала двадцатого века. "Такое вот "правовое государство" формируется в настоящее время на Украине", - подчеркивается в сообщении МИД.
Смотрите оригинал материала на
http://www.interfax.ru/366751"
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=768528&start=13925