Так кто в кого стрелял?
Ирина, вы же образованный, наверное, человек, вы что, читать не умеете? В РЕЗУЛЬТАТЕ ДРАКИ - это что, какие-то непонятные вам по смыслу слова? Или какие-то буквы вам в них незнакомы. И да, прокомментируйте, пожалуйста, тот факт, что ватники оказались за несколько километров от места проведения митинга? И объясните, зачем они напали на колонну ультрас? И не нужно говорить, что этого не было - видеосвидетельств достаточно. И свидетельств очевидцев.
Про Донецк - беда. Однако, все эти действия пророссийских "активистов" все больше отдаляют от них ту часть населения, которая раньше их поддерживала. И все меньше оставляет сомнений в том, кто виновен во всем этом беспределе. До сих пор остаются люди, которые считают, что россия не имеет к этому отношения.
Про Гепу...всегда считала и продолжаю считать его бандитом и редкостной сволочью. Но он обладает невротяным чутьем. И то, что он выбрал Украину для меня огромный показатель. И я беру свои слова обратно. Не раз говорила, что менты ему не полностью подчиняются. Ан нет - вчерашние их действия были более чем красноречивыми - не дали развиться драке, дали четкие определения кто виновен в драке, уничтожили палаточный городок сепаратистов. И вот результат. Никогда не думала, что это скажу: "Гепа живи!"