Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5180729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Evelle

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #23880 : Май 04, 2014, 14:13:13 »
Ника88, ваша последння ссылка не лучше: "правительство начало атаку на этнических русских  на востоке". Это про АТО, если что. Фразы в тексте - прямой перевод на английский русской пропаганды. Цитировать все не буду, там полный набор штампов. Армия в частности названа фашисткими войсками. Бандера оказывается всю войну возглавлял войска (хз как это ему удавалось из концлагеря без современных средств связи, телепат наверное был и да, вся наша современнная армия - его последователи. если вы не знали). Можно многим называть правительство, но нашу Верховную Раду называть хунтой может только клинический идиот или проплаченный россией человек. И да, этот самый американский товарищ вдруг заявляет, что падение СССР это катастрофа! А на востоке нет ни сепаратистов ни русских спецназовцев, один доведенный до отчаяния народ.  Чьи ушки и волосатые лапки из подобной творчести торчат, а?
Кстати, именно он же  недавно заявлял что в Украине действует 400 американских наемников  (правда они как бандеровцы и суслики, никто не видел). И он же заявил что именно официальный Киев хочет развязать войну между НАТО и Россией на территории Украины (в другой статье). Ну и из той же статьи цитирую его слова: "Это аморально, чудовищно и нарушает международное право заявлять, что россия вмешивается (в Украину вообще). И это уже после захвата Крыма и после стольких доказательств, включая признание самой россии.
Так что источники вы выбираете все равно одинаково пропагандические. И даже не пытаетесь что-то анализировать или докапываться, увы.   Ищите дальше, хотя бы не такой откровенный бред. 


Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #23881 : Май 04, 2014, 14:14:14 »
Press-120, можете что-то сказать по поводу ссылки king009?
Я могу что-то сказать. Что некоторые участники данной дискуссии занимаются подменой понятий. Сторона А напала на сторону Б, убило несколько человек и побила очень много человек, потом сторона Б пошла мстить стороне А и убила много человек с другой стороны (возможно даже не очень хотев их убивать). Это плохо? Очень плохо. Но реакция стороны Б, какой бы она ни была ужасной, тем не менее, является естественной человеческой реакцией. Вот такие люди ужасные существа. Но уж какие есть. Тут все понятно и нечего эту тему размусоливать. А вот в чем нужно разбираться - дак это в том, как вообще произошла такая ситуация, что кто-то начал кого-то убивать. Кто в этом виноват? Кто это организовал и кто этому не помешал? Вот в этом главный вопрос.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #23882 : Май 04, 2014, 14:15:49 »
Вариант событий
Віка, 100% вірогідний саме такий варіант.
Напевно, багато можуть сказати самі менти - який інструктаж вони проходили? хто змусив чи запропонував причепити червоні пов*язки?

Дуже співчуваємо вам всім. Ви дійсно неймовірні! Ви підтримували нас своїми жартами, приколами у лютневі дні. Тоді здавалось, що Київ відгріб за всю Україну за кілька сот років. І ніхто не міг подумати, що вам доведеться пройти через таке пекло.

Evelle

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #23883 : Май 04, 2014, 14:25:36 »
И еще про Дом Профсоюзов. Я надеюсь, что там хорошо поработают эксперты. Потому что ситуация со смертями там более чем непонятна. После просмотра фотографий у меня возникла та же мысль, что высказал Ярема (а он мент всю жизнь) - такое чуство, что люди умирали мгновенно. Человек сидящий на корточках, жещина которая умерла стоя (!), в абсолютно не затронутой огнем комнате, некторые другие тела (не все). Я аллергик, меня дважды в этой жизни откачивали от приступа, и я прекрасно знаю на своей шкуре, что такое задыхатся - в таких позах не задыхаются. Так что там нужно разбираться и разбираться.
И  мне совсем нерадостно что погибли люди с той стороны. И я тоже уверена, что та сволочь, которая это организовала не только не погибла, но и скорее всего будет дальше организовывать подобные вещи - им нужны жертвы кровь, чтобы оправдать слова путина о том, что в Украине гражданская война (которую они сами пытаются организовать). И очень бы хотелось, чтобы этих организаторов взяли и поскорее (мечты, мечты).

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #23884 : Май 04, 2014, 14:26:42 »
Для тех кто желает поддержать крымских татар
Цитировать
К 70-летию дня памяти жертв депортации крымскотатарского народа, группа "MILLET! VETAN! QIRIM"выпустили наклейки на автомобиль на украинском и крымскотатарском языке!
Приобрести можно в Крыму на Крымскотатарском языке связавшись с нами по телефону 066 47 17 696
На Украинском языке можно приобрести в Киеве связавшись с нами по телефону 099 45 81 574
Также совершаются поставки по Крыму при заказе от 30 шт.

Оффлайн Oksana_S

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 764
  • Тел.: (050)437-58-60
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #23885 : Май 04, 2014, 14:36:46 »
Одесса:

Peter Shuklinov
11 мин.  · отредактировано ·
- по поводу Одессы. Да, местная милиция слилась полностью под уголовников и российских агентов. Сдают преступников в руки сепаратистов и туристов из РФ и Приднестровья. Местные элиты продались Москве с потрохами. Но весь этот шабаш сепаратизма будет недолгим. Не расстраивайтесь. Все руководство милиции в отставке. Новые люди в деле и скоро наведут порядок. Но не рассчитывайте исключительно на власть. Прямо сейчас одесситы-патриоты собираются в центре, чтобы дать отпор боевикам. Если местная продажная милиция сдала город, значит, законность на улицах Одессы восстановят граждане. Одесса, держись. Ты победишь.

Оффлайн Oksana_S

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 764
  • Тел.: (050)437-58-60
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #23886 : Май 04, 2014, 15:06:27 »
Донецк:

4 связанных привезли к зданию захваченного сепаратистами Донецкого областного совета.Толпа потребовала суда Линча над ними.Началась стрельба

Оффлайн Oksana_S

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 764
  • Тел.: (050)437-58-60
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #23887 : Май 04, 2014, 15:09:21 »
им нужны жертвы кровь, чтобы оправдать слова путина о том, что в Украине гражданская война
Поэтому пошли подальше все те, кто сравнивает ситуацию, которая сейчас, с ситуацией на Майдане. Это надо быть дЫбилом, чтобы не видеть разницу.

Evelle

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #23888 : Май 04, 2014, 15:32:45 »
На проконях Зюлейка билась в истерике, что старички подходили к окнам подышать и их растреливали с улицы из автоматов (и заявляла, что она очевидец, по стриму смотрела).
Про это немного здесь http://mysliwiec.livejournal.com/1404279.html#cutid1:
Цитировать
Стоящий рядом с лейтенантом его друг начал рассказывать, что "проукраинские" стреляли по зданию и людям в нем "даже из автоматического оружия".
Прикинулся совсем тупым, попросил его показать мне на отделанном белым камнем здании или на окнах следы от пулевых попаданий автоматных очередей.
Втроем, вместе с лейтенантом начали внимательно смотреть на дом. Нигде ни одного нет.
- Наверно с задней стороны здания стреляли. Те кто был внутри, когда начали стрелять, чтобы спастись, побежали к окнам, там в них и попадали.
На вопрос:
-Вроде логичнее (когда стреляют с улицы) наоборот,бежать от окон?
Снисходительно улыбнулись (они лучше знают).
Обошел вокруг здания, следов от пуль нигде не видно.
Зато на том торце здания, что к Ж/Д волкзалу, видно что горело и снизу (1,2, немного 3-й этаж), и сверху (5 этаж).
На четвертом все окна чистые и целые.


На проконях все посты которые не совпадают с российской позицией, в том числе и мой, копия поста отсюда, из которого четко было видно, что Зюлейка встретилась с антимайданом, хотя проклинала при этом болельщиков  - потерли. Её поток гуано на Украину - остался.  Что в принципе и ожидалось.

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #23889 : Май 04, 2014, 15:54:24 »
Вся хронология событий в Одессе
Одесская трагедия (узелки на память)
Владимир Голышев о том, как одесситы отбивали свой город от бандитов и спасали массовку

www.kasparov.ru/material.php?id=536496084B4BE

Одесситы береги вас Бог!!!

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #23890 : Май 04, 2014, 16:05:59 »
Одесситы опять собираются в центре... Может быть бойня:((( Одесса, держитесь.....

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #23891 : Май 04, 2014, 16:11:41 »
На проконях все посты которые не совпадают с российской позицией, в том числе и мой, копия поста отсюда, из которого четко было видно, что Зюлейка встретилась с антимайданом, хотя проклинала при этом болельщиков  - потерли. Её поток гуано на Украину - остался.  Что в принципе и ожидалось.
Evelle, там нічого нікому не доведете. Я  Зюлейку почитувала останні півроку, - цікаво було спостерігати за процесом творення брехні. Особливо цікаво було її читати в часи Майдану тут і на проконях.
Кілька місяців тому я Асю переконувала плюнути й не виписувати цілі лекції для бабуськи, тепер Ви так реагуєте... Зюлейка буде квакати те, що в тому болоті хочуть чути і на що запрограмовані. І вочевидь, її там напевно будуть "жаліти", -  бабуся - герой, бореться з "фашистами". І байдуже, що своїх рідних туристів із Росії й Придністров*я не розпізнала...