Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5180606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #25140 : Май 12, 2014, 22:44:18 »
Как это понимать?

Яценюк возвращает к власти людей Тимошенко
http://crime.in.ua/news/20140509/didenko
А как это понимать? Я это говорила два месяц назад, но меня зафукали и обозвали паникершей.

Ты тогда говорила про Турчинова, а не Яценюка.


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #25141 : Май 12, 2014, 22:58:16 »
Ты тогда говорила про Турчинова, а не Яценюка.
я тогда говорила, что весь Харьков возвращается назад в будущее, места закрываются людьми, которые были там в 2005-2010, целиком Юлина команда, бизнес и "крыши" уходят в те руки, в которых были тогда. Одна из причин, почему харьковские менты успокоились - ничего не поменялось по сути. Продан, кстати, вместе с Юлей рисовал славнозвистни газовые соглашения. Странно, что смутил его зам, а не он сам. Махницкий, Пашинский - Юлины люди. Просто вот уже сейчас об этом говорить не с чего. Осталось 2 недели и, вероятно, пойдет новый перекрой власти. Вот тогда уже есть смысл смотреть. Вроде Петя с Юлей не договорились...

Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #25142 : Май 12, 2014, 23:04:07 »
А я говорил только про Турчинова. Что он уже не под ЮВТ. За Яценюка я ничего не говорил. И паникёром тебя тогда не обзывал  :sarcastic:.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #25143 : Май 12, 2014, 23:11:51 »
А я говорил только про Турчинова. Что он уже не под ЮВТ. За Яценюка я ничего не говорил. И паникёром тебя тогда не обзывал  :sarcastic:.
не, это был другой разговор) Мы тогда с Пони спорили, именно о Харькове. Но принцип-то везде один и тот же. Юля сейчас при власти, хоть и не прямо. И активно лезет во все дырки, поднимая все старые схемы.
Яценюк тоже Юлин, вроде это тоже говорилось) Он же как представитель Батькивщины на Майдане был. Что не мешает мне по-прежнему считать его одним из наиболее успешных назначений и надеяться, что Порошенко его оставит. Совсем новых лиц у нас нет и не предвидится. Вся надежда на плотный контроль со стороны МВФ.

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #25144 : Май 13, 2014, 04:36:14 »
Мне вот интересно, а что вы хотели? Кого они должны был ставить?
Конечно, своих и ставят. Другой вопрос, что не все же так одозначно и черно-бело как многим бы хотелось. Есть парламент, где БЮТ не полностью контролирует ситуацию. Есть та же Свобода и тот же Удар. Есть Порошенко, у которого рейтинг и ясно, что в ближайшее время от него многое зависит. Есть КабМин, которому осталось недолго. Есть Майдан, есть донецкие, есть Коломойский. Есть в конце концов Яценюк, эффективный чьих бы он не был.  Это комплексная ситуация со множеством факторов. И сводить ее до банального: "ОБОЖЕЮЛЯНАЗНАЧАЕТ СВОИХ".

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #25145 : Май 13, 2014, 05:01:16 »
Вопросы к Яценюку есть и немало. Но он не Юлин. Объединение Фронта Змин и БЮТ было ситуативным во многгм. Арсений - амбициозный и умный мужик. Он прекрасно понимает, что она его попытается сожрать. И как она его мочила в 2009 уверена, не забыл. Так что я ооочень надеюсь, что ближе к паршаментским выборам, леди Ю станет таким же вымирающим мамонтом, как и ПР.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #25146 : Май 13, 2014, 05:10:26 »
Это мне переслала сегодня знакомая. Она живет в России, сама бывшая Сватовчанка и здесь у нее осталось много друзей. Взгляд на происходящее простых людей. Там еще про референдум было, но я не стала это копировать.
Цитировать
В Мостках ( большое село неподалеку от г. Сватово) с субботы расположилась огромная воинская часть, объявили себя второй линией обороны , мама говорит , что танки уже изуродовали всю дорогу по селу, а их только на одной бригаде расположилось около 40 и около 30 машин, а таких точек вроде бы три только в одних Мостках. В городе на старый молокозавод привезли на восьми автобусах правый сектор. Люди в панике, мы не можем все понять, почему наш город стал таким стратегическим объектом?
Мы устали от вранья, хочется стабильности, очень переживаем за будущее, потому, что с такими лидерами мы доживаем. Так жить стало тяжело, зарплаты падают, а цены выросли в полтора - три раза . У людей нет денег. Мы не знаем, что нас ждет, хочется мира, стабильности , мы все живем в каком-то страхе. Остается только верить....!!!!».
Это село почти в 30 км от границы.
С другой стороны в районе Краснореченска солдаты около 500 человек роют окопы и тоже к чему-то готовятся.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #25147 : Май 13, 2014, 05:30:40 »
Вот наш сватовский референдум.
Пьяных, "упоротых" и прочих я на видео не увидела и людей с оружием, кстати, тоже.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=4f19uOAnIbw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=4f19uOAnIbw</a>

Оффлайн Oksana_S

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 764
  • Тел.: (050)437-58-60
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #25148 : Май 13, 2014, 06:27:27 »
Источник новости не указан. Попахивает вбросом.
Да, похоже на то

Оффлайн Oksana_S

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 764
  • Тел.: (050)437-58-60
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #25149 : Май 13, 2014, 06:29:32 »
Это мне переслала сегодня знакомая. Она живет в России, сама бывшая Сватовчанка и здесь у нее осталось много друзей. Взгляд на происходящее простых людей. Там еще про референдум было, но я не стала это копировать.
Цитировать
В Мостках ( большое село неподалеку от г. Сватово) с субботы расположилась огромная воинская часть, объявили себя второй линией обороны , мама говорит , что танки уже изуродовали всю дорогу по селу, а их только на одной бригаде расположилось около 40 и около 30 машин, а таких точек вроде бы три только в одних Мостках. В городе на старый молокозавод привезли на восьми автобусах правый сектор. Люди в панике, мы не можем все понять, почему наш город стал таким стратегическим объектом?
Мы устали от вранья, хочется стабильности, очень переживаем за будущее, потому, что с такими лидерами мы доживаем. Так жить стало тяжело, зарплаты падают, а цены выросли в полтора - три раза . У людей нет денег. Мы не знаем, что нас ждет, хочется мира, стабильности , мы все живем в каком-то страхе. Остается только верить....!!!!».
Это село почти в 30 км от границы.
С другой стороны в районе Краснореченска солдаты около 500 человек роют окопы и тоже к чему-то готовятся.

Так это же - результат угрозы интервенции РФ. А там - не до стабильности. Посмотрите видео про Чечню. И Вы убедитесь, что теперешние неудобства - это легкая прогулка по сравнению с таким бедствием. Русские же мочат без разбора. Вы же не хотели бы такой "стабильности" (на кладбище)?

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #25150 : Май 13, 2014, 06:31:20 »
Цитировать
В городе на старый молокозавод привезли на восьми автобусах правый сектор.

А на автобусах так и написано было - Правый сектор?

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #25151 : Май 13, 2014, 06:38:23 »
Орлята учатся летать. Все у нас будет.


Бійців Нацгвардії вчать вести гібридну війну


На Київщині резервістів Національної гвардії вчать воювати в умовах нової війни – гібридної. Для цього треба не тільки прицільно стріляти з усіх видів зброї, але й розміновувати дороги та працювати з місцевим населенням на небезпечній території.
Добровольці – вчорашні програмісти, менеджери та громадські діячі. Нині вони – резервісти Нацгвардії, які штурмують військову науку. Найголовніше, кажуть їхні командири – фізична підготовка.
Хто втомився – "відпочиває" на курсах саперної підготовки.
Нині курс перепідготовки слухають близько двох сотень бійців. Програма-мінімум: за два тижні підготувати з цивільної людини вправного вояка. Це дуже маленький термін, щоби стати бойовою одиницею, розуміти один одного і ефективно виконувати завдання. Одне з найбільших завдань – інтенсивність притирки колективу.

http://www.5.ua/ukrajina/suspilstvo/item/383360-biitsiv-natshvardii-vchat-vesty-hibrydnu-viinu