Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5214113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #26664 : Май 24, 2014, 10:54:59 »
Вот мне пишут, я скоро с ума сойду... :wall: :wall: :wall:
Цитировать
Что хорошего в новой власти?
ДНР...мы не пробовали, пока не знаю. Сомневаюсь, что будет хуже. Надеюсь, что зерно, которое мы производим не будет продаваться в таких кол-ах за границу, а потом не будет покупаться за бешенные деньги. Налоги, которые платят все чп и предприятия смогут дать возможность платить нормальные социальные выплаты. Мы сможем вернуть нашим заводам заказы от россии, что позволит вернуть людям работу и зарплаты. Да и все равно будет еще больше жопа в стране, не только у нас. И уж лучше развивать все местное, чем лезть в ЕС не понятно ради чего. Брать большущие кредиты...интересно ради чего....если сейчас лето и будет лучше поднять сельское хозяйств и не дать людям голодать зимой. А так все что мы произведем наверняка будут продавать, дабы оплатить кредит . А сейчас это только губится. Цены на корма в этом сезоне видела? А для развития нашей республики есть все необходимое. И поля, и молочные, мясные фермы, заводы и торговые пути... Выживем! Лиж бы перестали приезжать войска и "спасать" нас. И о каком орудии ты говоришь, если 9 мая стреляли в без оружных. А в Крыму такого не было наверняка потому что страшно стало. Там всегда была воинская часть российская...А у нас терористами сделали милиционеров, отказавшихся выполнять приказы.


Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #26665 : Май 24, 2014, 12:13:40 »
Вот кто мне может объяснить,как такое возможно, что ополченцы кроме автоматов получают еще и боевую технику? Кто им ее дает? Сами берут? Это что, так просто - пошел и взял?
https://www.youtube.com/watch?v=shhxRjOMWhs

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #26666 : Май 24, 2014, 12:29:18 »
Правительство как будто забыло, что на востоке есть мирные жители, что им нужна помощь или просто моральная поддержка. Ни слова в прессе и в обращениях нет о том, что если человек  не держал в руках оружия, значит ничего ему не грозит.
Не правда. Слышала не раз от многих. И от Авакова и от Турчинова и от Яценюка. И во всяких передачах куча политиков обращаются к простым людям. И депутаты тех округов и в Верховной Раде. Имеющий уши да услышит. Да вот только с ними не нужно разговаривать. Умные люди и так все понимают и просто ждут а глупым правда не нужна. Им нужна сильная рука, которая наведет порядок. Без разговоров, которые они принимают за слабость.
И ничего не сливают. Я по Харькову вижу. Сейчас в интернет-кафе сижу в 50 м. т памятника Ленину. Там четыре колорадских флага и три сепаратиста а милиции вокруг больше чем гуляющих.
Valensija2011, зачем Вы говорили неправду о своей якобы "нейтральной" позиции?
Я ошибалась, когда принимала Ваше мнение как непредвзятое и соответствующее действительности, вопросы Вам задавала, хотела понять что-то.
Чувствую себя дурой теперь.
Нафига, спрашивается, врать???
Я сразу сказала что ее нужно в игнор. Человек по жизни имеет не лучшую репутацию.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #26667 : Май 24, 2014, 13:03:55 »
Человек по жизни имеет не лучшую репутацию.
Там внизу поста как раз об этом написано, так что можете собирать сплетни дальше, меня вы этим ничуть не задеваете h:hi:
И мне все равно что вы думаете обо мне, я о вас не думаю вовсеh:hi:.
 На блок посте в Рубежном была расстреляна моя подруга.
Ее дочь написала:
Цитировать
Виктория Сухорученко
20 , Днепропетровск
13:21
Нацгвардия Украины расстреляла мою маму .Она просто проезжала блокпост на . Мамуля,я тебя люблю!

Это Вита

38 , замужем, двое детей. Ее родители проживают в Рубежном. Вита занималась бизнесом  - у их семьи в одном из сел был свой магазин.
Говорили, что есть видео, как это произошло, но пока не нашла.
Кто за это ответит? Вполне возможно, что произойдет провокация в городе. Ее многие знали. Очень спокойный и уравновешенный человек.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #26668 : Май 24, 2014, 13:20:11 »

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #26669 : Май 24, 2014, 13:30:30 »
Класс! Какая избирательность. Или это уже полное отсутствие совести? Люди в Украине гибнут уже почти полгода. Гибнут и женщины. И расстрелянная террористами на блок-посту семья с детьми была и священник и депутаты со вспоротыми животами и пытки и постоянные убийства. И ничего, не суть важно. А тут мутное видео, мутные новости, мутное сообщение непонятно где и фото неизвестно чье. И стенания: "доколе!". Это ж нужно или совсем бть без мозгов или ничего святого не иметь. Что бы не замечать одного и хвататься хоть за что-то что можно записать на счет "карателей хунты". Мерзость.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #26670 : Май 24, 2014, 13:35:48 »
А тут мутное видео, мутные новости, мутное сообщение непонятно где и фото неизвестно чье.
Напишите это ее дочери
я адрес дам: http://www.odnoklassniki.ru/profile/562514070251

Мерзость.
А вот здесь вы себя прям точно охарактеризовали.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #26671 : Май 24, 2014, 13:39:30 »
Класс! Какая избирательность. Или это уже полное отсутствие совести? Люди в Украине гибнут уже почти полгода. Гибнут и женщины. И расстрелянная террористами на блок-посту семья с детьми была и священник и депутаты со вспоротыми животами и пытки и постоянные убийства. И ничего, не суть важно. А тут мутное видео, мутные новости, мутное сообщение непонятно где и фото неизвестно чье. И стенания: "доколе!". Это ж нужно или совсем бть без мозгов или ничего святого не иметь. Что бы не замечать одного и хвататься хоть за что-то что можно записать на счет "карателей хунты". Мерзость.
Я бы вам посоветовала ребенка родить, а лучше двух.
И если я в игноре, какого хрестика вы пытаетесь меня оскорбить?
Да мне пофиг ваше мнение. Я уже об этом написала.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #26672 : Май 24, 2014, 13:46:18 »
Вот видео какое-то, мужик обещал паек показать MADE in USA, только че не показал?
https://vk.com/video174787075_168712976?list=1cf08c1ef70c76c3ab

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #26673 : Май 24, 2014, 13:48:37 »
від моїх російських друзів:

Цитировать
Так вот, знаете что, дорогие жители Донбасса?

Во-первых, не надо втравливать мою страну, Россию, в ваш внутренний конфликт. Вы подарили Украине неимоверно коррумпированный и неэффективный донецкий клан, а теперь, когда возмутившийся народ остальной Украины его сверг и ваших земляков от власти отстранил, некоторые из вас бегут просить защиты у России. Нет уж, ребята, Не втравливайте в это мою страну.. Разбирайтесь там сами.

Во-вторых, вы не русские. Мы всё помним, помним как вы ушли от нас 20 лет назад,  голосуя за незалежность. Вы что думаете, вам позволено вот так вот бегать туда - сюда в зависимости от обстоятельств, втягивая мою страну, Россию, в разнообразные нежелательные и опасные игрища, только потому, что у вас не получилось сделать из Украины один большой филиал Донецка?
Нет уж, ребята, не надо нас, русских, втравливать в это дело.

Сейчас, когда «проект Донецк» для Украины провалился, некоторые из вас вдруг вспомнили, что вы, оказывается, русские.
А это почему, позвольте спросить? Потому, что вы по - русски говорите? Извините, язык общения вовсе не является единственным критерием национальной идентичности.
Полмира по-английски говорит, но это не значит, что все эти люди являются англичанами. Попробуйте канадцам или американцам — или австралийцам и новозеландцам — сказать, что они «один народ», можно и в морду будет получить — хотя говорят там все на одном языке.

Так что, уважаемые дончане, вы — другой народ.
В 1989-1991 годах вы этот выбор окончательно закрепили, конституционно. Давайте не метаться туда - сюда, создавая проблемы для моей страны - России.
Экономические трудности у вас? Да ничего такого особенного, как добывали 10 лет назад в Донбассе 40 млн тонн угля, так добывают и сейчас.
За остальные трудности — спросите с вашего земляка Януковича, который раньше работал 4 года премьером страны, а последние 4 года — президентом.
Весь тот спад, который имеет место полностью произошел при нем.

Россия - то тут причем?
Почему мы вас должны спасать в этой ситуации?
Может, уважаемые дончане, сами зададите себе некоторые неудобные вопросы?!…»

Оффлайн Аш

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 286
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #26674 : Май 24, 2014, 14:22:37 »
О киевских выборах. http://www.pravda.com.ua/rus/columns/2014/05/20/7025888/?fb_action_ids=10203630017808477&fb_action_types=og.recommends&fb_source=aggregation&fb_aggregation_id=288381481237582

Цитировать
Більше 1000 кандидатів-мажоритарщиків сьогодні витрачають свої гроші на те, щоб отримати одне з 60 омріяних місць та стати депутатом Київської міської ради.
Фактично – 16 чоловік на місце.
Конкурс, вищий за конкурс до будь-якого навчального закладу в Україні та особливо привертає увагу, якщо врахувати той факт, що робота депутата міськради є неоплачуваною, тобто на громадських засадах. Цікаво, чому ж люди, зазвичай безпартійні, або ж з "новими" молодими командами, витрачають сотні тисяч, а іноді й мільйони гривень на рекламу, агітки та банальну роздачу грошей пенсіонерам, яких за гречку вже не купиш?
Інші 60 обиратимуться за партійними списками, ховаючи свої скелети в партійних шафах.
Але ціль в усіх одна: неоплачувана робота на громадських засадах, щоб зробити наше місто кращим.
Та чи насправді такі альтруїсти ховаються за цими масками? Чи в цих кандидатів інші цілі? Це основна наша з вами загадка, яку кожен повинен вирішити ще до походу на дільницю – щоб під масками альтруїстів не виявилися ті ж самі дерибанщики та бандити, які свого часу вже забрали в нас наше місто та грабували його скільки сил було.

Кстати вот фарс Дарта Вейдера  тут оценили. Вам не кажеться странным, что ради фарса в наружку вбухано столько бабла? ОБС утверждает, что это молодые рыги. Кстати вот первые позиции из списка Интернет партии Украины: http://dreamkyiv.com/party/internet-partiya-ukrayiny/ 

Голубов Дмитро Іванович
№ 2 в партійному списку
Мазін Олександр Борисович
№ 3 в партійному списку

http://www.xakep.ru/magazine/xa/114/068/1.asp
Цитировать
Его арестовали в июле 2005, в родной Одессе на улице Довженко, в квартире у бабушки. К этому моменту Голубов уже почти год находился в международном розыске. Вся операция проводилась под покровом строжайшей секретности. О планирующемся аресте знали лишь несколько человек, так как в милиции опасались, что особенно охочие до денег сотрудники, прознав о грядущей операции, не удержатся от соблазна и обо всем расскажут Скрипту. Но информация осталась в сохранности, и Скрипт загремел на скамью подсудимых.
...


Для начала, адвокатом Дмитрия выступил Петр Бойко – вице-президент Союза адвокатов Украины, попросту говоря – один из лучших адвокатов в стране. По словам самого Петра, об этом деле ему рассказали знакомые и попросили вступиться за хорошего парня. Правда, сам «виновник торжества» утверждает, что к Петру слезно обратились его родители, и тот взялся за дело из профессионального интереса (прецедент действительно интересный) и, что характерно, – совершенно бесплатно. Но если бы головной болью обвинения стал только адвокат... На предварительном слушании, в декабре 2005, всплыли гораздо более любопытные вещи. Например, представителям компаний Visa и MasterCard запретили выступить в суде из-за того, что они якобы причастны к следственным мероприятиям (документов, подтверждающих это, так и не нашлось). Защита Голубова заявила, что Дмитрий вообще никогда не думал скрываться от следствия – и знать не знает ни о каком кардинге и миллионах долларов. Судье, в свою очередь, отчего-то стало «некогда» перечитывать все двадцать увесистых томов дела. Под занавес оказалось, что Голубова и вовсе выпускают на свободу, на поруки двух народных депутатов – Владимира Демехина и Владимира Макеенко. Получилось, что Скрипт пробыл под стражей всего полгода, после чего был благополучно отпущен на все четыре стороны под подписку о невыезде.

Разумеется, СМИ всего мира тут же горестно взвыли на разные лады. Зарубежные в основном качали головой и вздыхали о коррупции, а наши выражали удивление разной степени тяжести и саркастичности. Особенно журналистам пришелся по душе «пассаж» одного из народных избранников, поручившихся за Срусский корабль иди нахуй. В интервью «Коммерсанту» Владимир Демехин заявил, что: «Парня просто угробят. А ведь он молодой талантливый человек. Такие ребята – это сливки нашей молодежи». Второй поручитель – Макеенко – напротив, признался, что о Голубове ничего толком не знал и не знает, его просто попросил помочь все тот же Демехин. Мол, депутатская взаимовыручка, мы часто так делаем, а тут поручителей нужно было двое, формальности... И хотя дело Срусский корабль иди нахуй не закрыто до сих пор, это тоже скорее формальность, потому что с того самого декабря было ясно, чем все закончится. Зато вряд ли тогда кто-то мог подумать, что сам Скрипт, вместо того чтобы залечь на дно и подождать спада шумихи, решит ею воспользоваться.
...
Как бы то ни было, история «крестного отца» нашего компьютерного андеграунда пока далека от завершения. Скорее, она только начинается. Вероятность того, что о Голубове мы еще услышим, весьма высока. Как говорится, stay tuned, а мы обещаем держать руку на пульсе.

А чо по приколу, и за партию Вейдера проголосуют. Избирательное право у нас люди знают так - схематически.

Еще сайты, которые пытались выяснить, кто же "валит" в Киевскую раду.

http://nashigroshi.org/2014/05/16/zrada-kyyan-udarom-i-batkivschynoyu/
http://www.dsnews.ua/investigation/vybory-v-kievradu-koty-v-meshke-ot-chestnyh-politikov-14052014103200

Если еще что- такое есть, поделитесь. А то домашнее задание, как всегда, не сделано. До завтра надо подтянуть. Я в своих мажоритарщиках уже кого только не нахожу. Демократы, блин.

Бюджеты конечно самые разнообразные...У нас в районе кандидат от БЮТ вчера дискотеку на пляже устроила, а у какого-то священника с майдана агитация на А4 распечатана.
Если что

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #26675 : Май 24, 2014, 15:16:21 »
Павел Шехтман
"Помните, нам в детстве делали Манту - прививали какую-то инфекцию и по размеру пятна смотрели иммунитет. Украине сейчас сделали Манту российской заразой. На Юге реакция отрицательная, а на Донбассе напухло и покраснело. Нужно лечить антибиотиками калибра 5,45 и больше. Больно. Но после будет такой иммунитет, что только за одно слово "федерализм" на Донбассе будут бить по морде " Братья Капрановы