Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5215262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #27756 : Июнь 02, 2014, 20:53:11 »
В голове крутится БГ ((

У меня он в списке "Избранное" -)


Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #27757 : Июнь 02, 2014, 20:55:24 »
Sergiy Ivanov
3 год · Відредаговане ·
Луганские ватники умудрились заебать даже Бога, который сегодня, наконец, осерчал и перенаправил ракету, предназначавшуюся украинскому самолёту, прямёхонько в обитель зла - здание ОГА, где сейчас расположился штаб террористов ЛНР. Факт фатального самострела были вынуждены признать даже (даже!) паскудные российские СМИ.
Есть данные, что гнев Божий унёс в преисподнюю грешную душу Александра Гизая, руководителя военно-патриотического объединения "Каскад", который и воспитал массу нынешних боевиков и о котором я недавно писал - неофиты именно его православно-десантной секты расстреляли целую семью под "Должанским".
Бедный Александр. Он так грезил о "русском мире", так хотел привести его на многострадальную луганскую землю. А получилось, что "русский мир" сам вошел к Александру прямо, можно сказать, в открытую форточку. Мало того, что вошел, но еще и оказался несовместимым с жизнью Александра. Такие дела.

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #27758 : Июнь 02, 2014, 20:55:44 »
Да? Ну в армии может, конечно. А то вот кто отдал приказ Майдан разгонять - до сих пор найти не могут -)
Не могут или не хотят озвучивать? Как бы разные вещи. Тем более, по майдану давеча наш ио генпрокурора выступал, сказал что всех виновных руководителей уже установили. Да и запачкано там много людей из совершенно разных ведомств.

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #27759 : Июнь 02, 2014, 20:57:42 »
Не могут или не хотят озвучивать? Как бы разные вещи.

В данном случае не разные. Здесь тоже, если захотят - "не смогут" найти.

Тем более, по майдану давеча наш ио генпрокурора выступал, сказал что всех виновных руководителей уже установили.

Я слышала, что они только беркутовцев вычислили. Ну и сроки нахождения в любом случае впечатляют - это при схеме-то "командная вертикаль" :sarcastic:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #27760 : Июнь 02, 2014, 20:59:45 »
В Краматорске сильные взрывы и пальба

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #27761 : Июнь 02, 2014, 21:00:29 »
В данном случае не разные. Здесь тоже, если захотят - "не смогут" найти.
Если сильно захотеть, можно и не только это... Я же говорю о том случае, когда власть хочет решать вопрос.

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #27762 : Июнь 02, 2014, 21:00:43 »
Одним министром не обойдешься, всех нахрен надо менять. Только вот собрать урожай свеженьких новеньких пограничников из горшочков - и сразу поменять.


Прикордонники за грошову винагороду пропускають озброєних терористів через державний кордон. Журналісти знайшли КПП на яких відсутня будь-яка варта.

http://tsn.ua/video/video-novini/ukrayinski-prikordonniki-propuskayut-boyovikiv-za-15-000-yevro.html

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #27763 : Июнь 02, 2014, 21:02:07 »
В данном случае не разные. Здесь тоже, если захотят - "не смогут" найти.
Если сильно захотеть, можно и не только это... Я же говорю о том случае, когда власть хочет решать вопрос.

Не знаю, что там у них происходит. Власть рапортовала, что авиацию туда они отрядили. Для разгону террористов. И что авиация террористов разогнала. То, что погранцы отрицают факт отползания террористов - кого это волнует.

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #27764 : Июнь 02, 2014, 21:05:11 »
Прикордонники за грошову винагороду пропускають озброєних терористів через державний кордон. Журналісти знайшли КПП на яких відсутня будь-яка варта.

Не знаю, что там у них происходит. Власть рапортовала, что авиацию туда они отрядили. Для разгону террористов. И что авиация террористов разогнала. То, что погранцы отрицают факт отползания террористов - кого это волнует.
Ну вот. Простейший пример. Должен же быть начальник, отвечающий за данный КПП? Найти, выяснить и абсолютно наказать...

Может кого и разогнали. Вопрос только где и кого.  :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #27765 : Июнь 02, 2014, 21:05:42 »

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #27766 : Июнь 02, 2014, 21:08:08 »
Прикордонники за грошову винагороду пропускають озброєних терористів через державний кордон. Журналісти знайшли КПП на яких відсутня будь-яка варта.
Ну вот. Простейший пример. Должен же быть начальник, отвечающий за данный КПП? Найти, выяснить и абсолютно наказать...

Так это так всех ментов с колорадскими ленточками можно вспомнить. Я, например, уже не понимаю, где саботаж высшего уровня, а где на местах.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #27767 : Июнь 02, 2014, 21:09:13 »
Ты у нас много хороших руководителей видишь? :sarcastic:
Тут самое время патетично вопрошать, за что стоял Майдан)