Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5181127 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #28272 : Июнь 08, 2014, 08:41:35 »
http://nahnews.com.ua/v-morgax-xarkovskoj-oblasti-ostalis-sotni-pogibshix-soldat/
Неужели все-таки правда о количестве погибших скрывается?


Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #28273 : Июнь 08, 2014, 08:52:40 »
Похоже на то
Цитировать
06.06.14. Рассказывает женщина из Красного Лимана. Даем выдержки.
" ...больница. Снаряд угодил в опер.блок. Погибли хирург и медсестра. А потом в больницу пришла Нац.Гвардия. А там раненых - человек 150, наверное.И ополченцы и гвардейцы. Их всех расстреляли. Мы видели трупы. Все мальчишки...
... Ополченцы из Лимана ушли. Вошла нац.гвардия в город. Пошли по домам -зачистка. Честно объявили: будем искать ополченцев. Если паспорта или лица вызывали подозрение, - расстреливали на месте. Убили у моих знакомых в семьях мужчин. Они тоже, думаю, ополченцев в глаза не видели. Просто в домах расстреливали.
.... Эти, из Киева, голодные сами и остервеневшие, нац.гвардейцы. Бегают сегодня по домам, отбирают остатки продуктов и животину. Свинью увидели - очередь по ней из автомата, и уволокли. Просто грабят. А нам уже есть нечего! Магазины разбомблены. Продуктов нет. Голод начнется со дня на день, а они курей, свиней, - все отбирают (плачет)....
... Детский сад разбомбили напротив нас. Мы утром ходили смотреть на руины, - вроде трупов нет. Я не думала, что буду смотреть нет ли трупов в нашем Лимане... (плачет)"...."
Просим огласки.

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #28274 : Июнь 08, 2014, 08:59:38 »
Похоже на то
Где вы этот треш берете? Имейте совесть.

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #28275 : Июнь 08, 2014, 09:02:51 »
полная вата в голове, еще бы выставили фото, которое порвало рашистам мосх, я его выставлять не буду, но там парень из наших нацгвардейев типа кусает оторванную обожженную руку, это ваще жесть и людям рассказывают про каннибализм и те ведутся и активно обсуждают

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #28276 : Июнь 08, 2014, 09:03:35 »

Где вы этот треш берете?
це фантазії з інтерв*ю Гіркіна-Стрєлка

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #28277 : Июнь 08, 2014, 09:08:04 »
полная вата в голове
saracin, у них уже інші тенденції: http://news.eizvestia.com/news_politics/full/684-chechenskie-naemniki-planiruyut-szhech-slavyansk-ponomarev
«Дорогие жители Славянска! Сложившаяся в городе ситуация вышла из под нашего контроля. Российские кураторы не выполнили своего обещания — помочь нам в случае если киевская хунта начнет геноцид русского народа, информирует еizvestia.com.

Карательные войска Киева уничтожили большую часть наших бойцов, наши силы ограничены …. Вместо того, чтобы помочь войсками, Россия помогает нам чеченскими наемниками которых невозможно контролировать. Их основная цель мародерство!

Вынужден согласиться, что ситуация в городе критическая. Наши спецслужбы говорят, что боевики не имеющие никакого отношения к нам, намерены сжечь город дотла … Такая же ситуация в Луганске и Донецке. Прошу жителей по возможности покидать город, поскольку существует большая вероятность того, что кадыровцы выполнят свой план.

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_politics/full/684-chechenskie-naemniki-planiruyut-szhech-slavyansk-ponomarev

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #28278 : Июнь 08, 2014, 09:12:09 »
«Дорогие жители Славянска! Сложившаяся в городе ситуация вышла из под нашего контроля. Российские кураторы не выполнили своего обещания — помочь нам в случае если киевская хунта начнет геноцид русского народа, информирует еizvestia.com.

Россия от них уже отказалась! :sarcastic: Как это знакомо...

У Росії говорять про іноземну інтервенцію в Україну "невідомих сил"
http://zaxid.net/news/showNews.do?rosiya_vzhe_ne_hoche_dotuvati_ekonomiku_krimu&objectId=1310889
Цитировать
Кількість біженців з України, які рятуються на території РФ від "геноциду" і "іноземної інтервенції" перевищила 140 тис. осіб.

Про це йдеться в пояснювальній записці до проекту Федерального закону "Про внесення змін до Федерального закону "Про біженців", який внесений до Держдуми РФ, передає Деловая столица.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #28279 : Июнь 08, 2014, 09:15:12 »
Россия от них уже отказалась! :sarcastic: Как это знакомо...
приїхала б такі до Росії: https://www.youtube.com/watch?v=HyyhfTx5KOI

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #28280 : Июнь 08, 2014, 09:25:10 »
Кстати, по поводу сомлевшего солдата из почетного караула вчера на церемонии... Достаточно распространенная вещь как оказывается.   :yes:

Конфузы на церемониях: Топ-10 обмороков солдат на официальных приемах (фото см. по ссылке)
http://podrobnosti.ua/society/2014/06/08/979538.html
Цитировать
Солдаты почетных караулов и элитных войск особенно подвержены стрессам и волнениям. Прибавьте к этому необходимость стоять по несколько часов на жаре, без движения, прижимая к себе раскаленный металл оружия. Выдержать это сможет не каждый.

Представляем подборку конфузов среди солдат караулов на официальных приемах по всему миру.

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #28281 : Июнь 08, 2014, 09:42:11 »
полная вата в голове
Сарацин, вата в голове у вас. Особенно это было заметно, когда вы перепостили мнение какого-то дауна, что погибших в Луганске не было и это просто постановка. Ему там, кажется, крови маловато показалось? А вы его в этом поддержали. Ну что тут еще можно добавить?

Оффлайн Valensija2011

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2329
  • Люблю людей, которые заставляют меня улыбаться.
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #28282 : Июнь 08, 2014, 09:45:01 »
С Лепсом что-то произошло. Как то он быстро мнение свое поменял.
http://svitske.1plus1.ua/video/personaji/grigoriy-leps-vse-scho-robit-putin-ya-vvazhayu-pravilnim-353432.html

Оффлайн aprilis

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1424
  • никогда не говори никогда
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #28283 : Июнь 08, 2014, 09:51:09 »
полная вата в голове
Сарацин, вата в голове у вас. Особенно это было заметно, когда вы перепостили мнение какого-то дауна, что погибших в Луганске не было и это просто постановка. Ему там, кажется, крови маловато показалось? А вы его в этом поддержали. Ну что тут еще можно добавить?

....а ещё постила какую-то статью о запрете секса в Крыму и отфотошопленные фотки :rolf::rolf::rolf:,так что "вата"-это громко сказано....воздух вакум :8):