Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5214243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35484 : Сентябрь 01, 2014, 12:52:47 »
Вот, кстати, правильно! ППКС.И - всё, ни каких пикетов больше. Пусть в генштабе и генпрокуратуре сами разбираются с пятой колонной  . Мы можем митинги сепаратистов разогнать, если чо   .
ооо, опять мы с тобой сошлись во взглядах))))

Только больше символики и вышиванок )))
кстати ,в этом году и у нас куча  детей в вышиванках, веночках, с жолто-голубыми лентами. Спасибопутинузаэто


Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35485 : Сентябрь 01, 2014, 12:54:03 »
..батарейки  :glare:
Есть круче решение: Выдать каждому динамо-машину, пусть крутят. И тепло будет, и свет появится... им все равно делать нечего. :sarcastic:

Оффлайн Summer

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3234
  • Beautiful is as beautiful does.
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35486 : Сентябрь 01, 2014, 12:57:37 »
Другие брошенные кони стоят безвылазно в денниках. Витка их из жалости выгуливает.

Это все надолго...:(((  Если кони УЖЕ брошены, хозяева не собираются их прямо сейчас изымать, просто выпустите их в леса-поля. Только выпускайте совершенно голыми, без недоуздков, и ОЧЕНЬ желательно - сняв с них подковы (можно не расчищать, даже если копыта уже переросли, если не умеете или нечем)!  Еще месяца 3 они спокойно на траве переживут (если раньше не прибьются к кому-то в окрестных селах) и им уж точно будет лучше в лесах-полях, чем в денниках...  Так они адаптируются к жизни без конюшни, при теплой зиме не пропадут!  А если додержать их в денниках до холодов (если раньше снаряд не попадет:(((), то выпущенным только в ноябре - им гораздо сложнее будет втянуться в жизнь на подножном корму зимой...

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35487 : Сентябрь 01, 2014, 13:01:30 »
(Журналист): террористы на Донбассе, в числе которых много россиян, при активной военной поддержке со стороны России убивают мирных жителей, разрушают дома, ведут себя как варвары, которым не жаль чужой земли. Путину не жаль еще и жизней своих солдат. В Россию из Украины чуть ли не каждый день отправляется "груз-200". Вы понимаете, что российское правительство делает ваших детей заложниками своих имперских амбиций?

(Отец): Нам об этом не сообщают – что идет, куда идет. Нам важно лишь бы сын вернулся. Больше нас ничего не интересует. Я не могу воздействовать на наши вооруженные силы. У меня только мотыга и трактор, больше ничего. Я очень хорошо отношусь к Украине и желаю, чтобы и ваши, и наши дети возвращались домой живыми и здоровыми.

(Журналист): Вы знаете, в чем подозреваются ваш сын и его сослуживцы? Незаконное пересечение границы, сотрудничество с террористическими организациями и содействие террористической группировке. Если его вина будет доказана, он может не вернуться домой еще очень долго. В то время как Путин, по приказу которого вашего сына могли отправить воевать в Украину, даже имени его не будет знать.

(Отец): А что вы мне предлагаете – покушение на Путина устроить или на Шойгу? Сами-то подумайте, что вы говорите?! Вы же понимаете, что есть такая профессия – защитник родины. Он пошел служить по контракту не для того, чтобы воевать, а чтобы защищать свое государство. И то, что он невольно оказался в такой ситуации, это не его вина. Путина вина или чья-то еще – мне не важно. Если бы сын знал, что в Украине идет война, он бы туда не поехал, а остался бы рядом со мной, и мы бы вместе копали бы картошку. Его завели как телка на поводу. Как только он оказался в СБУ, я уверен, сразу понял, что зря все так получилось.
http://gordonua.com/publications/Otec-kostromskogo-desantnika-Esli-by-syn-znal-chto-v-Ukraine-idet-voyna-on-by-tuda-ne-poehal-Ego-zaveli-kak-telka-na-povodu-39163.html

То есть, они понимают, что их сыновья -- это пушечное мясо, "телки на поводу". Но верят Путину.
Эти люди любят Путина больше чем своих детей

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35488 : Сентябрь 01, 2014, 13:07:03 »
Cемен Семенченко впервые снял балаклаву
http://www.charter97.org/ru/news/2014/9/1/113664/
Командир добровольческого батальона "Донбасс" Семен Семенченко снял свою балаклаву, во время своего брифинга в Днепропетровской администрации.
"Я никогда не боялся, я опоясался за семью, теперь она в безопасности и я не боюсь", - сказал Семен Семенченко.


Оффлайн yurma1995

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2043
  • как-то так.. пока
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35489 : Сентябрь 01, 2014, 13:14:47 »
То есть, они понимают, что их сыновья -- это пушечное мясо, "телки на поводу". Но верят Путину.
Эти люди любят Путина больше чем своих детей

Не совсем верно, не любят - они боятся и ни во что не верят.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35490 : Сентябрь 01, 2014, 13:16:55 »
Cемен Семенченко впервые снял балаклавуhttp://www.charter97.org/ru/news/2014/9/1/113664/Командир добровольческого батальона "Донбасс" Семен Семенченко снял свою балаклаву, во время своего брифинга в Днепропетровской администрации."Я никогда не боялся, я опоясался за семью, теперь она в безопасности и я не боюсь", - сказал Семен Семенченко.
я так понимаю, пойдет значит в Раду и слухи уже не совсем слухи, что он в БЮТ

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35491 : Сентябрь 01, 2014, 13:22:28 »
РФ угрожает в случае продолжения АТО применить против Украины ядерное оружие, - Гелетей
http://conflict.rbc.ua/rus/rf-ugrozhaet-v-sluchae-prodolzheniya-ato-primenit-protiv-ukrainy-01092014160800
Цитировать
Россия угрожает в случае продолжения антитеррористической операции применить против Украины тактическое ядерное оружие. Об этом в своем Facebook сообщил министр обороны Украины Валерий Гелетей.

"По неофициальным каналам российская сторона уже несколько раз угрожала, что в случае продолжения сопротивления, они готовы применить против нас тактическое ядерное оружие", - написал Гелетей.

Он подчеркнул, что РФ проиграла гибридную войну Украине, поэтому вынуждена была перейти к полномасштабному вторжению своих регулярных войск на территорию Донбасса.

"Операция по освобождению Востока Украины от террористов завершена. Мы должны срочно выстраивать оборону от России, которая пытается не только закрепиться на территориях, ранее оккупированных террористами, но и осуществлять наступление на другие территории Украины", - отметил Гелетей.

Похоже Гелетею пора на пенсию... маразм крепчает, Он уже и восток Украины освободил...  :8):

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35492 : Сентябрь 01, 2014, 13:26:22 »
Да че уж там пусть сразу мочат по Воронежу эффект будет тот же  :sarcastic:
Особенно удачно будет если по киевскому водохраилищу да
И сдохнем всей восточной европой да  :sarcastic:

Свистят

Evelle

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #35493 : Сентябрь 01, 2014, 13:32:52 »
Цитировать
РФ угрожает в случае продолжения АТО применить против Украины ядерное оружие
Ага, и становится понятно с чего они задумались о переносе органов власти в Сибирь. Ибо как показал опыт Чернобыля - если на территории Украины есть очаг радиации - накрывает и Украину, и Белоруссию, и Европу и европейскую часть России. 
P. S. А вот интересно, как Лукашенко относится к тому, что если Путин нанес бы ядерный удар по Украине то ВСЮ Белоруссию накрыло бы радиацией? 

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35494 : Сентябрь 01, 2014, 13:38:54 »
Да не парьтесь, просто ху@ло и его миньоны пытаются взять "на понт". Применение в Европе даже тактического ЯО будет означать 3 мировую... В Красноярске от нее не спрячешься при всем желании.

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #35495 : Сентябрь 01, 2014, 14:03:42 »
..батарейки  :glare:
Есть круче решение: Выдать каждому динамо-машину, пусть крутят. И тепло будет, и свет появится... им все равно делать нечего. :sarcastic:

Так и вижу это - сидят крымчане на берегу моря и медленно и вдумчиво крутят ручки динамо-машин...