Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 6162386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OSA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35784 : Сентябрь 04, 2014, 08:09:04 »
Без воды, под обстрелом... Ждет, наверное, когда еще и свет пропадет :cry:...



Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #35785 : Сентябрь 04, 2014, 08:26:05 »
Им нужен такой гаджет...


Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35786 : Сентябрь 04, 2014, 08:30:34 »
Антивоенный ролик был запущен сегодня на одном из электронных рекламных щитов в российском Санкт-Петербурге. Видео:
http://censor.net.ua/video_news/301104/my_ubivaem_bratev_v_rossiyiskom_sanktpeterburge_vzlomali_elektronnyyi_reklamnyyi_schit_video

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #35787 : Сентябрь 04, 2014, 08:34:06 »
Антивоенный ролик был запущен сегодня на одном из электронных рекламных щитов в российском Санкт-Петербурге. Видео:
http://censor.net.ua/video_news/301104/my_ubivaem_bratev_v_rossiyiskom_sanktpeterburge_vzlomali_elektronnyyi_reklamnyyi_schit_video

Мне это напоминает "V - означает вендетта".

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #35788 : Сентябрь 04, 2014, 08:40:53 »
Дєдушка обісняє про вчорашні заяви нашого Пороша і про план Хуйла і всяке таке.
Але посміялася з цього -)

Цитировать
В Росії страшенно люблять рассуждать о свойом міссіонерстве в історіі людства. Вічно Росія, по мнєнію поцреотів, страждає за человечество. То русскіє спаслі Європу от татаро-монголів. То они спаслі мір от Наполєона. То остановілі фашізм. Даже от комунізма людство спасли русскіє, бо на собі проексперіментірували і показали человечеству, шо комунізм ху*ня. Прийде час і русскіє будуть розказувать, шо іменно оні больше всего пострадалі от режима бесноватого Хуйла прінялі на сєбя страданія человечества.

https://www.facebook.com/svyryd.opanasovych/posts/383887625092929

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35789 : Сентябрь 04, 2014, 09:12:12 »
Без воды, под обстрелом... Ждет, наверное, когда еще и свет пропадет :cry:...
Воды нет, тишины нет, населено ватой. :sarcastic:
Трям!
Воды действительно таки нет. Как ни странно, второй раз подряд повреждения фильтрационной станции аккурат совпадают с приездом с дачи мужа. :unsure: Вывод: хай там сидить та не висовуваэться!  :hehe:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35790 : Сентябрь 04, 2014, 09:16:22 »
Насчет "под обстрелом". Тьфу-тьфу, но пока центральные районы слышат только дальние запуски, на которые уже и не реагируем. Вот седня опять ровно в четыре утра "будильничек" градовый сработал. Сайгачат по Аэропорту (там еще наши оказывается!), но попадает в поселок Спартак около Авдеевки. От Спартака мало что осталось...  :(
Еще хочу совершить вылазку к сыну. Три месяца не видела. Да надо и зимние вещи передать. Посмотрела на расписание автобусов и охренела: 13 часов до Херсона...

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35791 : Сентябрь 04, 2014, 09:25:04 »
Еще хочу совершить вылазку к сыну. Три месяца не видела. Д
вот тут-то мы тебя в заложники и возьмем....

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35792 : Сентябрь 04, 2014, 09:29:43 »
вот тут-то мы тебя в заложники и возьмем....
Та я не шибко и сопротивляться то буду! :tong: Дома мне места нет, разве что на Калиновку возвращаться. Парадокс: с мужем на ножах (по офисным вопросам разругались), с мамой вообще тихий ужас (каждая встреча на ее территории заканчивается детерминацией меня как фашистки и истериками с ее стороны с пожеланием "вот и уматывай к своим любимым бандерам, фашистка проклятая!"), а вот со свекровью - тишь да блажь! :hehe:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35793 : Сентябрь 04, 2014, 09:46:22 »
про вконтактик

Не напрасно, ой не напрасно СБУ советовала украинцам удалиться из российских социальных сетей, особенно из ВКонтакте: http://glavcom.ua/news/223724.html Вот такая ерунда произошла с группой #Грузия в VK: http://vk.com/sakartvelo

Несколько дней назад в этой группе состояло 18 тыс. человек.



Но в один момент из группы пропало 16 тыс. подписчиков. Админ группы связался со службой поддержки VK, и вот что ему ответили:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35794 : Сентябрь 04, 2014, 10:03:01 »
http://news.liga.net/news/politics/3155612-boeviki_khotyat_natsionalizirovat_imushchestvo_uekhavshikh_luganchan.htm


Террористы распространяют среди жителей Луганска информацию о начале с 11 сентября национализации недвижимого имущества жителей, которые выехали за пределы региона. Об этом сообщает пресс-служба СНБО.

По информации Совбеза, выявлять оставленные квартиры и частные дома будут специально определенные группы путем личного обхода. "Такие действия свидетельствуют о попытке представителей незаконных вооруженных формирований вернуть в Луганск как можно больше жителей для того, чтобы в дальнейшем заставить их стать в ряды террористической организации "ЛНР", принудительного исполнения общественных работ, а также создания видимости "налаживание мирной жизни" в областном центре для организации соответствующей пропагандистской "картинки" в привлеченных российских СМИ", - говорится в сообщении.



я ж говорю новая методичка..
 :sarcastic:
Комоедов отметил, что он лично был против этого корабля, поскольку "его даже негде использовать в наших водах". "Каждому кораблю, особенно такому большому "корыту", как "Мистраль", нужна охрана, нужно превосходство в воздухе, определенные условия на море, поскольку это цель, которая может подвергнуться быстрой и непосредственной атаке с воздуха, из под воды, с кораблей, прежде всего, конечно, с авиации", — сказал Комоедов.

"Авианосец — это действительно машина, а вертолетоносец типа "Мистраль"… что он будет доставлять, десант будем высаживать? Один сам он не высадит, это очень большая глубоко обеспеченная операция, для этого требуется большое количество сил. А один-два (вертолетоносца) никакой погоды нам не сделают", — сказал Комоедов. При этом он отметил, что Россия обладает технологиями для постройки, в том числе морских судов не хуже, чем в том числе во Франции, отечественные суда никогда не были хуже зарубежных, особенно французских.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140903/1022649842.html#ixzz3CJubdep7

Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #35795 : Сентябрь 04, 2014, 10:10:59 »
Дєдушка обісняє про вчорашні заяви нашого Пороша і про план Хуйла і всяке таке.
Але посміялася з цього -)
Классно!

И вот понравилось:
"Кстаті, пункт по обміну заложниками по принципу "всєх на всєх" дід всячеськи пріветствує, но при условіі, що будуть відпущені всі громадяни України, включно з Надєю Савченко і іншими полоненими. Дід би доповнив список заложників і громадянином України В.Ф.Януковичем, який давно вже сидить в Росіі..."