Ну это если кому-то хочется закрывать глаза на то, что все-таки делается.
ну, ты видишь, кому. НО! вообще это большая ошибка наших поллитиков, которые в той или иной мере прогресивные, что они "не такая, жду трамвая". Надо работать с имеющимся электоратом, другогого пока не придвидится. А они сидят в коронах, сидят, сидят, потом такая- ааа, бида-писчаль, бабушки проголосовали за гречку, нникогда такого не было и вот опять снова!
угу.
Дело не в том, что Яныка команда делала больше.
Они это дело красиво преподносили. Пообещали - мы проведем свет туда, где нет! - провели в одно село из двадцати и плакатик повесили - сделали. Завтра из оставшихся 19 за них тоже проголосуют, в надежде что и им проведут.
Давить на патриотизм проще, языком машут-машут, но "приземленный электорат" хочет не звездной славы Украине, а простых, очевидных и видимых им вещей - водопровод, дорога, спортзал в школе. И эти вещи не только надо делать,но и преподносить красиво.
Вон в Николаеве не так давно красиво расписали забор возле водонапорной башни, которая одно из архитектурных достопримечательностей города. Преподнесли это на фб, в СМИ, все радуются и хвалят.
А у меня в селе забор возле школы красивее расписан, только об этом никто не знает, а значит организаторов никто не похвалит и не проголосует)))