Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5181056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нина Золотова

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 720
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #51624 : Август 28, 2016, 18:52:28 »
Я проверила - действительно есть и работает!
Сразу настроила себе галицкий вариант, буду изучать))
"Мне нравится" там выглядит как "ми ся любит".


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #51625 : Август 29, 2016, 06:05:20 »
інтерфейс не тільки по-українськи
ойвсё!

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #51626 : Август 29, 2016, 06:07:54 »
СБУ спільно з Національною поліцією затримала в районі Святогірська Донецької області 106 кримінальних авторитетів, які прибули на похорон «злодія в законі» на прізвисько «Льоха Краснодонський». http://hromadske.ua/posts/na-donechchyni-sbu-zatrymala-106-kryminalnykh-avtorytetiv-na-pokhoroni-zlodiia-v-zakoni
Решили не мелочиться 

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #51627 : Август 29, 2016, 10:19:34 »
інтерфейс не тільки по-українськи
ойвсё!

так отож! меня фконтакте нет - не могу насладиться масштабом катастрофы :sarcastic:
я конечно не знаю ни закарпатского, ни галицкого, но по-моему цімроб, а не цимбор, и что колєгіу так и пишется на белоруский манер? :scratch:
интересно, а расейский там тоже представлен в мААсковском и, например, кОстрОском говоре, а??? кстати, туда еще таджикский русский надо обязательно добавить! давай до свидания :rolf:

Timbuktu

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #51628 : Август 29, 2016, 10:33:07 »
я конечно не знаю ни закарпатского, ни галицкого, но по-моему цімроб, а не цимбор,

За інше не скажу, але тут усе правильно: цімбор (або цімбора -- це не жіночий рід, просто є така форма цього слова). Правда, тут все-таки має вживатися "і", а не "и".

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #51629 : Август 29, 2016, 10:34:52 »
выползая из-под стола* учитесь :rolf:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=ohZTpQjju6Y" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=ohZTpQjju6Y</a>

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #51630 : Август 29, 2016, 10:36:23 »
я конечно не знаю ни закарпатского, ни галицкого, но по-моему цімроб, а не цимбор,

За інше не скажу, але тут усе правильно: цімбор (або цімбора -- це не жіночий рід, просто є така форма цього слова). Правда, тут все-таки має вживатися "і", а не "и".

ой, то я обписалась :blush: цімбор - я как раз про і з крапочкой имела в виду

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #51631 : Август 29, 2016, 10:44:41 »
Volodymyr Groysman
4 год.
Друзі, від сьогодні ви можете ініціювати вирішення важливих суспільних питань шляхом подання електронної петиції до Кабміну: http://petition.kmu.gov.ua/ Це дієвий інструмент залучення громадян до формування пріоритетів державної політики та прийняття управлінських рішень.
Зареєструвавшись на сервісі, громадяни можуть як подати електронні петиції до Кабінету Міністрів України, так і підтримати вже створені. Для розгляду петиція має набрати не менше 25 000 голосів протягом не більше трьох місяців з дня оприлюднення.
Ми продовжуємо запровадження сучасних інструментів електронного урядування та електронної демократії на рівні Кабміну.
Поширюйте! Чекаємо на ваші пропозиції та ідеї для розвитку України.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #51632 : Август 29, 2016, 10:50:37 »
кстати, туда еще таджикский русский надо обязательно добавить! давай до свидания :rolf:
олбанский!

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #51633 : Август 29, 2016, 10:52:47 »
олбанский то отдельный язык, а не диалект :madgirl:

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #51634 : Август 29, 2016, 12:04:23 »
Как бы намекают  :sarcastic:

Times рассказывает о судьбе журналиста Александра Щетинина, который был найден мертвым в своей квартире в Киеве.
29.08.2016

Все предварительные данные указывают на то, что Щетинин совершил самоубийство, отмечает издание со ссылкой на МВД Украины.

Однако коллеги покойного отнеслись к этой версии с большим подозрением. Они характеризуют Щетинина как жизнерадостного и волевого человека, имевшего еще много планов.

Times отмечает, что Щетинин переехал из России на Украину 2 года назад и радикально изменил свои взгляды. Раньше он работал на государственное информационное агентство РИА Новости.

В 2014 году Щетинин уволился, сетуя на вмешательство Кремля в редакционную политику СМИ. Оказавшись на Украине, он стал ярым критиком Владимира Путина.

Щетинин называл Путина "фашистским диктатором" и считал его личным врагом.

Газета также напоминает, что за последние полтора года на Украине погибли несколько журналистов. В июле в машине был взорван еще один критик Владимира Путина Павел Шеремет.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #51635 : Август 30, 2016, 06:50:20 »
 :crazy:
 поток сознания С.Маркова.
Цитатко:

Цитировать
— Сейчас Россия находится в состоянии войны. Точнее сказать, Россия защищается. Против неё ведётся гибридная война. Конечная цель — ликвидация России.(...)
Цель гибридной войны — убрать Путина, а на его место поставить проамериканскую хунту. Народ никогда не проголосует за проамериканских правителей, поэтому придётся недемократическим путём как в Киеве навязать хунту. Также по этому плану от России должен быть отторгнут и передан Украине не только Крым, но Кубань, Ростовская, Белгородская, Курская и Воронежская область. Белоруссии должны быть переданы Брянская и Смоленская область. Финляндии — Печенгский район и Карелия, Германии — Калининградская область, Японии — все Курилы и Сахалин. В результате реализации плана должно быть поставлено под международный контроль ракетно-ядерное оружие России, нефть и газ, наша атомная промышленность. Также в России должна быть проведена глубокая конфедерализация с целью создания полунезависимых государств вместо нынешних российских регионов. Вот такая политика. Де-факто это обозначает ликвидацию независимой страны. Вот такой план.