Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5202073 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max T

  • Гость
Re: Майдан - II ?
« Ответ #2124 : Ноябрь 22, 2011, 13:03:18 »
Ну уж нет. С осени 2004-го мы заслуживаем лучшего  :glare:


Оффлайн Vera_K

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - II ?
« Ответ #2125 : Ноябрь 22, 2011, 15:49:29 »
Милые девушки!   :)
Вы насмотрелись фильмов про мафию и бандитов и боитесь, что выдай оружие в руки простым людям, они начнут действовать так же, как в этих фильмах.
Но фильмы - это фильмы, а жизнь - это жизнь. Фильмы всегда будут более жестоки и зрелищны, чем жизнь, иначе их никто не будет смотреть.
Max T, мне кажется Вы тоже пересмотрели фильмов или очень легкомысленно ведетесь на провокации в прессе по вопросу усыновления детей иностранцами. Это - сомнительное зло. Возможно, где-то в мире и были единичные случаи, когда людей разбирали на органы, но это - единичные случаи. А вот то, что дети-инвалиды, усыновленные иностранцами часто обретали шанс на новую полноценную жизнь - факт, да и не только инвалиды, а просто брошенные дети у нас тут по сути никому не нужны... И еще, трансплантация - очень непростой процесс, загнибающийся у нас в Украине и процветающий за ее пределами. И это не за счет укр. детей, а за счет того, что каждый нормальный человек может завещать свои органы после смерти на трансплантацию (на том свете они вряд ли кому понадобятся) - это спасает тысячи жизней...
Так что считаю этот пункт "Свободы" крайне популистским

Max T

  • Гость
Re: Майдан - II ?
« Ответ #2126 : Ноябрь 22, 2011, 15:57:02 »
Я телевизор не смотрю года этак с 2005-го, а мои походы по кинотеатрам можно пересчитать по пальцам одной руки  :sarcastic:. Не буду Вас переубеждать - статистику по детям мне искать облом - это лично меня не касается, как в случае с оружием.
Хотя, если подумать логически - почему иностранцы не усыновляют детей своей страны, а едут за ними в Украину?  :jongler:

Оффлайн Vera_K

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - II ?
« Ответ #2127 : Ноябрь 22, 2011, 16:13:22 »
ладно, не фильмы и не телевизор, но откуда-то ведь черпаете "правдивую" информацию!?
едут усыновлять к нам детей (кстати, почти перестали ехать, т.к. у нас и тут развита коррупция бюрократия) из тех стран, где на усыновление очереди за органами детьми...
Кто там последний хотел озавестись украинскими органами детьми, Элтон Джон, кажется?

Max T

  • Гость
Re: Майдан - II ?
« Ответ #2128 : Ноябрь 22, 2011, 16:35:42 »
Вот честно скажу - не хочу спорить на тему, в которой плохо разбираюсь.  Информацию давно черпаю из интернета и она довольно правдивая, т.к. берётся из нескольких источников, в том числе и зарубежных. Вот вам ссылка, почитайте статью "Усыновление детей иностранцами на постсоветской Украине" - разделы "Статистика" и "Проблемы", чотбы понять, что я ничего не выдумываю.
http://www.memoid.ru/node/Usynovlenie_detej_inostrancami_na_postsovetskoj_Ukraine

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - II ?
« Ответ #2129 : Ноябрь 22, 2011, 17:28:22 »
статью "Усыновление детей иностранцами на постсоветской Украине" - разделы "Статистика" и "Проблемы", чотбы понять, что я ничего не выдумываю.
http://www.memoid.ru/node/Usynovlenie_detej_inostrancami_na_postsovetskoj_Ukraine
Маааакс... Хочешь, я тебе дам ссылку с аналогичного пророссйского сайта, о том, какая просто полная попав Прибалтике? Или как плохо в Грузии

Оффлайн Oksana_S

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 764
  • Тел.: (050)437-58-60
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - II ?
« Ответ #2130 : Ноябрь 22, 2011, 17:33:25 »
Проблема в том, что каждый  одновременно в чем-то прав и в чем-то неправ. И если это принять по умолчанию, то становится ясно, что во-первых: высказывать свою точку зрения необходимо не "чмуря" того, с кем несогласен (что приятно, на этом форуме кроме случаев откровенных комплексов "самого умного" и спонтанной неприязни, обычно корректно ведется разговор), и во-вторых: не стесняться признать свои ошибки. Абсолютной истины ведь, как известно, не существует, а монетка (даже шоколадная  :hehe: ) всегда имеет 2 стороны...


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - II ?
« Ответ #2131 : Ноябрь 22, 2011, 17:35:34 »
а поговорить? :sarcastic:

Оффлайн Oksana_S

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 764
  • Тел.: (050)437-58-60
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - II ?
« Ответ #2132 : Ноябрь 22, 2011, 17:58:14 »
Ах да... И исчо... это..  :blush: ни одна гребанная политическая тема не стоит друзей. Воть ...
А поговорить - ага, конечно  :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Re: Майдан - II ?
« Ответ #2133 : Ноябрь 22, 2011, 18:08:09 »
Ах да... И исчо... это..  :blush: ни одна гребанная политическая тема не стоит друзей. Воть ...

А говорят, даже в супружеской паре обязательно должны совпадать политические взгляды, а не то чревато разводом  :sarcastic: А вы говорите - друзья

Оффлайн Oksana_S

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 764
  • Тел.: (050)437-58-60
    • Просмотр профиля
Re: Майдан - II ?
« Ответ #2134 : Ноябрь 22, 2011, 19:17:21 »
 :g_shock: :sinjak: Вот жеж, наверное, потому у меня дома строго пресекаются всяческие политические дискуссии (мной)  :sarcastic:

Max T

  • Гость
Re: Майдан - II ?
« Ответ #2135 : Ноябрь 26, 2011, 18:36:11 »
"Болдырев: Украина должна избавиться от Галичины"

http://korrespondent.net/video/ukraine/1287596-boldyrev-ukraina-dolzhna-izbavitsya-ot-galichiny

О как!  :8):
По мне, Украина должна избавиться от Болдырева! :mad: