Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5219355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #3780 : Март 13, 2013, 13:58:36 »
Asja, верите, столько времени убеждаю свое ближайшее окружение (не буду тыкать пальцами!) хотя бы десять минут в день читать оппозиционную прессу - УП или Корреспондент.Это ж не трудно! 10 минут в день!
Не, не читают. Говорят все одинаково - мне и так страшно, лучше я об этом ничего знать не буду.
Здесь что-то глубокое спрятано. :yes:

Eto vashe okryzhenie - oni kak straysu  :glare:. Golovy v pesok - no zhopa-to snaryzhi  :end:!


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #3781 : Март 13, 2013, 16:06:58 »
Хорс, а у этих людей есть что-то своё? Ну, бизнес, например? Так объясните, что прийдут и заберут. Потмоу что приходят и забирают. Сплошь и рядом. У нашей компании есть \ был во Львове хороший клиент. Страхуется у нас много лет, и личное имущество, и бизнес. Когда он пошёл в депутаты горсовета, ему предложили выбор - ПР или Удар. Он выбрал Удар, человек он приличный. Совсем недавно произошла замена губернатора Львовской области, прислали бойца из Крыма, проверенного ;) А то что-то эти галычане распоясались ;) И всё, хана нашему клиенту, не забыли ему, что не вступил в ПР. И такие истории - кругом и всюду.
Знаете, я по началу имела хоть и малюсенькую, но надежду, что "есть и ПР толковые и приличные люди", "они системны, может что-то у них да получится" и т.д. Но я была оооочень неправа :( Даже я не дооценивала, ЧТО это за сила и что это за система. Мне многие говорят - "ты ж иностранка, вы ж может в любой момент уехать". Да, я иностранка, я в любой момент могу развернуться и уехать, забрав свою семью. Но я не хочу. Потмоу что не хочу отдавать надежду группе бандитов и воров. Надежду на нормальное государство, нормальную жизнь, которую заслуживает это многострадальная земля. И меня до глубины души поражает, когда граждане этой страны на столько безразличны к этому :(

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #3782 : Март 13, 2013, 16:13:18 »
А да, это Ксюха про меня тоже.
Я отказываюсь читать оппозиционную прессу  :sarcastic:
Просто я кагбэ и так знаю, что все плохо, а если еще и буду каждодневно узнавать насколько плохо и где конкретно - я вообще сойду с ума от ужаса. Не та психика прЭссу читать -)

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #3783 : Март 13, 2013, 16:33:57 »
Asja, есть даже люди с бизнесом. Но целостной картинки они не видят, не хотят.
А еще у меня единственные родственники живут в маленьком городке Донецкой области, и что с ними- мне вообще понять трудно.
Думаю, страх. Страх и агрессия  всегда идут рука об руку. Боятся своих и ненавидят "чужих".
Почитайте блог этого товарища, он помогает понять реальную картинку, что с людьми.
http://frankensstein.livejournal.com/


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #3784 : Март 13, 2013, 21:17:34 »
Я отказываюсь читать оппозиционную прессу  Просто я кагбэ и так знаю, что все плохо, а если еще и буду каждодневно узнавать насколько плохо и где конкретно - я вообще сойду с ума от ужаса. Не та психика прЭссу читать -)
Ты тока верстать ее можешь)) Прям как я))

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #3785 : Март 13, 2013, 21:19:30 »
Почитайте блог этого товарища, он помогает понять реальную картинку, что с людьми.
будем честны - он помогает понять взгляд конкретного товарища на то, что с людьми.

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #3786 : Март 13, 2013, 21:37:11 »
Я отказываюсь читать оппозиционную прессу  Просто я кагбэ и так знаю, что все плохо, а если еще и буду каждодневно узнавать насколько плохо и где конкретно - я вообще сойду с ума от ужаса. Не та психика прЭссу читать -)
Ты тока верстать ее можешь)) Прям как я))

Верстать безболезненно можно все что угодно -))

Оффлайн Yagusya

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #3787 : Март 14, 2013, 04:58:01 »
Они не готовы жить в гражданском обществе. Такая власть - их порождение.
Один китайский мудрец задолго до появления Христа писал:"Каждый народ достоин своего правителя"
Что Вы хотите от общества пережившего 4 волны эмиграции,красные погромы,сталинские чистки,брежневское воспитание в строю как все..Жить по предложенным жестким правилам ЛЕГЧЕ,не нужно думать и принимать решения,брать ответственность на себя.а просто вздыхать в сторонке
и собствееную убогость оправдывать "Ну хоть войны нет"."Так им и надо"-это о тех,кто пытается идти не в строю..Нет национального самосознания,нет гражданской позиции,нет элементарного желания оставить детям лучшее общество - этим и пользуются властьимущие У нас каталы и кидалы на государственнои уровне...Эх.за державу обидно...Молодежь аполитична,средний возраст задавлен проблемами выживания,старики живут воспоминаниями о прошлом...Никто не хочет понимать ,что благополучие каждого зависит от его общественной позиции,ибо только в здоровом обществе можно жить достойно.....

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #3788 : Март 14, 2013, 09:21:58 »
С просторов ФБ

"Вийшла в магазин. В маркеті у відділі овочів старенька бабуся прийшла важити 1!!!! картоплинку! Продавець бідна оніміла. Я теж. Бабуся каже, заплатила за квартиру, комунальні, ліки, от доживає як може. Сьогодні собі може дозволити лише одну картоплинку і четвертинку чорного. Мене прибило. Пішла швиденько набрала повний пакет картоплі, купила, дала старенькій на касі. Вона ніяковіла, потім довго дякувала і плакала. А я йшла додому і ридала. Той пакет картоплі коштував усього 6 гривень. Твою дівізію, що ж це за країна така, коли люстри в межигірї коштують мільйони, годинники депутатів сотні тисяч доларів, на дорогах відмиваються мільярди, а бабуся стоїть і важить одну картоплинку?????? Де курва ваше пАкращення???? Спалити би вас всіх нахер!!!"

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #3789 : Март 14, 2013, 09:26:53 »
Один китайский мудрец задолго до появления Христа писал:"Каждый народ достоин своего правителя"

Фраза крайне спорная.
Какой мудрец, говорите? У Лао Цзы такого не помню категорически, хотя его трактат о правителях прочитала неоднократно.

"...Лучший правитель тот, о котором народ знает лишь то, что он существует. Несколько хуже те правители, которые требуют его любить и возвышать. Еще хуже те правители, которых народ боится, и хуже всех те правители, которых народ презирает. Поэтому, кто не заслуживает доверия, не пользуется доверием [у людей]. Кто вдумчив и сдержан в словах, успешно совершает дела, и народ говорит, что он следует естественности.

...Когда правительство спокойно, народ становится простодушным. Когда правительство деятельно, народ становится несчастным."

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #3790 : Март 14, 2013, 09:44:14 »
А вот это хорошо -)))

http://www.istpravda.com.ua/short/2012/08/1/91182/

"Литовські прикордонники не пропустили в країну Porsche 996 з білоруськими номерами. Причиною стало те, що машина була прикрашена радянською символікою - на червоному капоті зображені жовтий серп, молот і зірка.
Про це повідомляє "Хартыя-97" з посиланням на delfi.lt.
Документи 26-річного господаря машини, який намагався перетнути білорусько-литовський кордон на КПП "Лаворішкес", були в порядку.
У Литві заборонено публічно демонструвати радянську і нацистську символіку, тому прикордонники повідомили білорусу, що його машина не може потрапити на територію країни".

Оффлайн Kat

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3869
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #3791 : Март 14, 2013, 10:02:23 »
А яким чином власнику автомобіля вдається поєднувати володіння Порше з постулатами комунізму?  h0.0