Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5214540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #4068 : Август 06, 2013, 07:57:37 »
Математика. Дано две компании по 6 человек (за качество этих человек и о родственниках-тройняшкая не говорим :)). Первая: 5 мужчин и 1 женщина. Вторая: 5 женщин и 1 мужчина. Вопрос - сколько потомства они дадут за год?
Ответ: Первая: 1 ребенок. Вторая: 5 детей.
Вот что я имела в виду. Точнее, это одна из моделируемых ситуаций при обосновании когда-то где-то позиции об отмене пожизненного заключения преступниц.
сколько сидящих женщин относительно несидящих? 0,001%(или около того) точно решит демографическую ситуацию?))
Откуда столько сидящих пожизнено?    Ну не может быть.их столько.   Даже теоретически.
Почему  не может?


Оффлайн Elite F

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1660
  • Donec eris felix, multos numerabis amicos. (Ovid)
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #4069 : Август 06, 2013, 08:26:30 »
Виля, я привела в *аргументы* то, что помнила из курса крим.права и межд. права. Это то, что мне запомнилось. Если интересно, можно поднять эти все учебники и материалы для более точного ответа с весомыми аргументами или просто с аргументами, которые были взяты "кем-то" как основные :).
Мне как-то все равно, я никого не защищаю и не опровергаю и не доказываю.
То так, ночные бдения, нада было поговорить  :sarcastic:

Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #4070 : Август 06, 2013, 10:52:21 »
Поскриптум к визиту В. Путина в Украину.

Реальный лик «русского мира»
http://flot2017.com/posts/new/_5543

кочегар

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #4071 : Август 07, 2013, 18:59:26 »
Очередное нытьё.  Читать гыдко.    Аффтор понятия не имеет о "Русском мире",  но лик(!)   узрел.

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #4072 : Август 07, 2013, 19:10:37 »
Зато вы явно в курсе -)) расскажите же -)

кочегар

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #4073 : Август 07, 2013, 19:55:36 »
Не а.       Не буду.  Оставайтесь в неведении.  Вас уже не спасти,так зачем мучить?

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #4074 : Август 07, 2013, 19:56:44 »
Почему-то я не удивлена -)

Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #4075 : Август 09, 2013, 16:08:28 »
Прелести Таможенного Союза или равноправие по-российски  :max:.

Россия потребовала от Казахстана запретить поставки украинских конфет
http://korrespondent.net/business/companies/1590519-rossiya-potrebovala-ot-kazahstana-zapretit-postavki-ukrainskih-konfet

кочегар

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #4076 : Август 09, 2013, 18:11:54 »
Цитирую "корреспондента" :
Министерство здравоохранения Казахстана получило официальное письмо от Роспотребнадзора с просьбой запретить поставки продукции украинской кондитерской фабрики Roshen на территорию республики.
А это не совсем одно и тоже с "потребовала"

Опять же ,Украина не в ТС,    Порошенко не Украина ,а ЧП. К чему стока крику? 

пс       Неприятно конечно,но так всегда бывает со слабаками.     И везде.

Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #4077 : Август 09, 2013, 18:22:52 »
Цитирую "корреспондента" :
Министерство здравоохранения Казахстана получило официальное письмо от Роспотребнадзора с просьбой запретить поставки продукции украинской кондитерской фабрики Roshen на территорию республики.
А это не совсем одно и тоже с "потребовала"

Отказ выполнить такую "просьбу" обычно ведёт к экономическим санкциям со стороны России, как то: повышение цены на газ, запрет на торговлю продукцией и т.д.

Опять же ,Украина не в ТС,    Порошенко не Украина ,а ЧП. К чему стока крику? 

А Россия - не Казахстан :).

пс       Неприятно конечно,но так всегда бывает со слабаками.     И везде.

Поэтому нужно разговаривать с Россией (и с ЕС, кстати) с позиции силы, а не прогибаться постоянно.

кочегар

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #4078 : Август 09, 2013, 19:25:14 »
Вот пусть Россия Казахстану цену на газ и поднимает если те откажут.    Ну и т.д.    Нам чего заморачиваться?
Мы себе уже цену на газ выпросили...

Последнее,если чесно, улыбнуло.     С позиции какой силы?  Откуда силы?  Просрали всё,что от союза досталось. Трубой Россию шантажировали и что? А теперь и подземные газовые хранилища ни кому не нужны.  Молдавия и та нас киданула  с землёй.   За румынов вообще промолчу.    Нету у нас силы.   
Всё ,что досталось нэзалэжной было создано в период окупации(не важно чьей:а-в империи,польши,россии,ссср),    И ???
Собственно говоря на этом И всё.
Так,что у нас не только силы,у нас и  мозгов нету.   У нас только гонору хоть отбавляй. А он на внешнем рынке без силы или мозгов не котируется.

Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #4079 : Август 09, 2013, 19:33:31 »
Вот пусть Россия Казахстану цену на газ и поднимает если те откажут.    Ну и т.д.    Нам чего заморачиваться?
Мы себе уже цену на газ выпросили...

Это я к слову об ТС, куда нас настойчиво тянут.

Последнее,если чесно, улыбнуло.     С позиции какой силы?  Откуда силы?  Просрали всё,что от союза досталось. Трубой Россию шантажировали и что? А теперь и подземные газовые хранилища ни кому не нужны.  Молдавия и та нас киданула  с землёй.   За румынов вообще промолчу.    Нету у нас силы.   

Вот распустит ПР остатки армии - и станет больше силы у нас :).
И побольше договоров кабальных нужно подписывать, побольше! Что Юля с её газовыми договорами, что Янукович с Харьковскими договорённостями.

Всё ,что досталось нэзалэжной было создано в период окупации(не важно чьей:а-в империи,польши,россии,ссср),    И ???
Собственно говоря на этом И всё.
Так,что у нас не только силы,у нас и  мозгов нету.   У нас только гонору хоть отбавляй. А он на внешнем рынке без силы не котируется.

А меня умиляют такие разговоры: "всё создано за годы окупации"  :sarcastic:. То есть, если б мы были не под окупацией, мы бы ничего не создали :)?