Автор Тема: Моя маленькая белая любимая баржа...  (Прочитано 128581 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Adina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Re: Моя маленькая белая любимая баржа...
« Ответ #444 : Июнь 16, 2010, 14:46:23 »
   В воскресенье ездила к своему Сашеньке  :glad: (Сатурну в смысле), который без трех месяцев, уже почти как год проживает в Краснограде у Марины и Яны)))).
  Как же у них там замечательно, красивейшая природа, а вокруг лошади!!!!!  После «бетонных джунглей» это просто Рай!
   Приехали мы довольно поздно, часа в 4 вечера….хотя, как показывает практика в ТАКУЮ жару раньше находиться на улице просто невыносимо. Первым делом конечно же побежала в любимой мордахе. h:yes: Санечка прохлаждался в денничке и жевал травку, любезно принесенную ему Мариной). Как только услышал мой голос, сразу же оторвался от этого дела, и посмотрел в мою сторону. Зашла к нему в денник не одна, а с младшей сестрой, потрогали и пообнимали его за все доступные места. Сыночка был совсем не против))) Отдали ему всю морковку, которая была при себе (как же он смешно почавкивал). Посадила Катюху (так зовут сестру) на любимую рыжую спинку (Санёк был совсем не против). Она и посидела, и полежала на крупе, и пообнимала его за шею, которая у нас довольно внушительная. Потом расцеловали его и пошли к остальным.
  Мне сказали, что у меня безумно воспитаная лошадь! Как приятно это слышать, будто хвалят не коня, а тебя)
  Пошли в табун………Катюха не могла нарадоваться Плюшке (она на ней без седла даже рысью поездила, в одном недоуздке), безмерно спокойная, уравновешенная и воспитанная девочка…. Видели Тумана и Козюлю (так ее ласково называют), милые детки))). Нас поразила Чуня, вот это Лошадь, вот это ЧК!!!!! Милейшее создание, подошла, положила голову на плече и…… ;) прибалдела)))))))
  Вечером вывели Сатурна в леваду…..ближе к 11 вечера пришли к нему прощаться, темно уже было….и тут…..из темноты выплывает……Лес!!!!! Ох он меня и напугал h:D . Подкрался так тихо-тихо (гуляет на полной свободе), конечно же без морковки не остался! Съели они вдвоем морковку, и начали общаться….правда через леваду, Лесик Сашку за недоуздак смоктать начал)))
  Незабываемо провели выходной, спасибо огромнейшее Марине за мою любимую моську, и его ножки, я про Санечку конечно!


Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Re: Моя маленькая белая любимая баржа...
« Ответ #445 : Июнь 17, 2010, 22:21:12 »
Как там Джусинка поживает??
Он уже стал папой ? h:hi:

Оффлайн Adina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Re: Моя маленькая белая любимая баржа...
« Ответ #446 : Июнь 21, 2010, 12:52:43 »
Отвечаю за Марину (предварительно с ней созвонившись)!  ;)
Джусинка теперь папаня!  :glad:
У него родилась гнедая дочурка,назвали ее Cherry Lady!  :love:

Оффлайн ни в хвост ни в гриву

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
Re: Моя маленькая белая любимая баржа...
« Ответ #447 : Июнь 21, 2010, 14:12:46 »
Добрый день. На конюшнях бродят слухи, что Кобальт пал, хотелось бы узнать правда ли это?  :cry:

Оффлайн Adina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Re: Моя маленькая белая любимая баржа...
« Ответ #448 : Июнь 21, 2010, 14:32:53 »
 h0.0
На каких это конюшнях, интересно, ходят такие слухи?
Вика, не переживай с Кобальтом все отлично (ттт).
Я на нем ездила неделю назад, а сегодня разговаривала с Мариной, и она мне расказывала, как красиво ему в обновочке!  :yes:

Оффлайн ни в хвост ни в гриву

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Жизнь прекрасна
    • Просмотр профиля
Re: Моя маленькая белая любимая баржа...
« Ответ #449 : Июнь 21, 2010, 14:44:34 »
Ну слава Богу, что с ним все отлично, пусть живет долго и не болеет.
А мне несколько раз люди (с какого-то не понятного перепугу  :madgirl:) звонили и спрашивала: "Правда ли, что Кобальт пал?"
Поэтому решила набраться наглости и спросить ;)

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: Моя маленькая белая любимая баржа...
« Ответ #450 : Август 14, 2010, 14:52:55 »
Добралась наконец до инета! И одурела,как увидела! И что за люди,и каким боком они относятся к моему коню? :sarcastic:   Кось - цветёт и пахнет, водит табун по всем 35 га выпаса! Подходит к делу оч ответственно и суръёзно)))

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: Моя маленькая белая любимая баржа...
« Ответ #451 : Сентябрь 15, 2010, 09:02:37 »
Ну вот и лето закончилось.....вроде и хорошо -не жарко,но и грустно...еще одно лето...
Лето было непросто жарким оно было жгучим и веселым.Во-первых у нас родилось двое жеребят-Туман ооооооогромный тяжик,добрый и ленивый и Козюля-дочь Джуса и Чесменки.Кобылеха копия отец-как с него рисовали и у меня есть возможность увидеть какой был в детстве мой самый любимый и дорогой конь.Потом начался ад-заготовка на зиму....денег катострофически не хватало,как впрочем и рук и ног и терпения.Хорошо местные фермеры пошли навстречу и отложили выбранное сено и солому в склад до осени.
Следующая эпопея-это море!!!Мы ездили типа работать но получилось только отдыхать и заработать на хлеб и обратную дорогу.Есть немного фоток но через неделю после приезда Купава наступила своим большим копытом на фотик и фотику,как вы понимаете,пришел каюк!!!Так что если у кого-то есть фотки с нашими лошадьми-выкладывайте!!
Ну это коротко конечно,ну а так будни...еда ,пастбище,чистка,заездка и.т.д и.т.п.....одним словом-КОНЮШНЯ!!!

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: Моя маленькая белая любимая баржа...
« Ответ #452 : Октябрь 30, 2010, 11:48:33 »
Нам сделали ИНЕТ!!!Я думала в нашем лесу это невозможно никогда и ни за какие деньги!!!Правда он медленный и часто пропадает,но он ЕСТЬ!!!Лето и осень были бурными и богатыми на события.События были и хорошими и прекрасными и плохими...это как всегда.Плохо ,что не смогли квалифицировать нашего Идальго в этом сезоне,но надеемся на следующий сезон.Розовый батон готов всегда!Будни текли насыщенно и неотвратимо-денники,заездка,корма,собаки,коты,свиньи,сбруя,новые постояльцы.....
Кстати о них-Мона...под стать имени степенная,уравновешенная,хорошо воспитанная дама.Рассвет-лошадь с огромной душой и ужасной судьбой.Тапки-ОН....Лавашик ,ОНА .....Малинка.Совершенно очаровательные гуцульчики.НАдеюсь ОН вырастет и стане боооольшим Лавашом,а она вкууууусной Малиной :yes:
Еще у нас новые постояльцы-Тюбик,Малахит и малышка Гэмбелл.
Все живы здоровы веселы и наслаждаются последним месяцем пастбища и тепла...

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Re: Моя маленькая белая любимая баржа...
« Ответ #453 : Октябрь 30, 2010, 17:41:11 »
Здравствуйте  Cobalt.Хотелось бы узнать как там наш Нэмчик и Орлик.Особенно будет приятно увидеть их фото!  :yes:

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: Моя маленькая белая любимая баржа...
« Ответ #454 : Ноябрь 18, 2010, 20:08:31 »
Осень порадовала не только классной погодкой,но и прибавлением на конюшне...Сначала появилась Пиньята-маленькая разрисованная кобыль,дочь Петунии и Идальго!!!!А через 20 минут вся в экстазе подрулила и я на бусе с осликом Сарой!!!

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Re: Моя маленькая белая любимая баржа...
« Ответ #455 : Ноябрь 19, 2010, 11:11:57 »
Очень интересно было бы увидеть жеребёнка от Идальго,может пофастаетесь? ;)
Не теряю надежды как нибудь напроситься к вам в невесты :yes:
Очень уж интересно,что может получиться от вашего и нашего сабино-рабикано ;)