Автор Тема: Кабир и его команда :)  (Прочитано 376378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #276 : Апрель 18, 2008, 23:36:58 »
Ага, наверное :), только почему когда летишь обратно стоимость билета ничуть не меньше?
Моральная компенсация стране и ее животным за ваше там пребывание.  :rolf:

Карпик...  :shocked: при всей моей нелюбви к костлявой речной рыбе столько мяса на дурняк я б нифига не отпустила.  :girl_haha: *лежит рыПка с мыслями: "ТурЫсты, мать вашу... как вы задолбали... ты уже пятая сегодня... опускай давай... на обед опоздаю."*


Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #277 : Апрель 18, 2008, 23:43:25 »
Нет, Дофа, тебя в Канаду пускать нельзя, надо на всякий пожарный настучать в соответствующие органы, чтобы они галочку напротив имени поставили (то есть ника  :rolf: ). Бо с твоей любовью к гусятине, а также халявному мясу и рыбе, популяция диких животных может пострадать  ;).

столько мяса на дурняк я б нифига не отпустила. 
Фига себе дурняк, мы этого карпа удочкой час таскали, потому что забыли подсак дома. Уже оба в мыле были, что лошади после скачки, а меня так этот гад чуть не уволок в пруд (только мысль о том, что брат утопит за свою супер пупер удочку (если я вдруг каким-то чудом выплыву) заставила меня не дать себя искупать  :girl_haha: )


Оффлайн Aшka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2132
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #278 : Апрель 19, 2008, 19:41:06 »
Класс!!!Куча живности,супер!!!!
Цитировать
С одной стороны они ее берегут, а с другой, ассоциация на слово "олень" у них скорее "разбитый перед у машины", чем "какое прекрасное животное".
так это ж следствие постоянного общения с дикой природой.
Цитировать
А в одном из городских прудиков брат в прошлом году выловил карпа весом больше 10 кг (я его сфотографировала и шантажом заставила выпустить рыбку обратно), кстати большинство так здесь и поступает. При мне из того же прудика еще несколько человек вылавливали больших рыб, все выпустили.

бедные рыбы-крючок же ш нёбо как ранит.там же ш всё нёбо протыканое.или ловят как-то по другому?

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #279 : Апрель 20, 2008, 03:06:13 »
Ловят тоже на крючок, как же еще :(, мне это тоже не нравится, но уж лучше пусть ловят и отпускают, чем просто ловят.


А еще я вчера внимательно полистала каталог любимого магазина и поняла, что детство мое прошло абсолютно зря :). Потому что у меня не было:
1)   Лошади, или даже кобылы с жеребенком или может быть целого табуна:






2)   И седла с уздечкой у меня к этой лошади не было



3)   И наборов для чистки и кормления:





4)   И коневоза тоже:


5)   И конечно всяческих тренировочных препятствий:


6)   И уж тем более у меня не было своей конюшни:




Еще разборные левады, конюшни на 3 головы с подсобными помещениями и местом для хранения кормов, магазин для продажи конной амуниции, разные всадники, наборы конкурных препятствий и выездковый манеж, попоны для лошадей, ветеринарный набор (включая самого вета), тачки для навоза, грабли, рептухи,  мойка для лошадей,  транспортировочный комплект, и конечно куча лошадей разных пород от шайра до араба. И еще куча, куча всего. Кто хочет – может полазить здесь, посмотреть: http://www.breyerhorses.com/products/ . И все это в разных цветах, расцветках и мастях.
Наверное, так конников с детства и воспитывают :).

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #280 : Апрель 20, 2008, 08:30:51 »
нииччччего себе!!  :shocked: а сколько стоит это всё добро? Его поближе, где-нить, в Европе нет, случайно? Очень хочется..  :sarcastic:

Оффлайн Salanta

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1066
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #281 : Апрель 20, 2008, 09:25:16 »
Ой,я представляю, как Unison  :sarcastic: играется!!
батман с машинкой и лошадки с всадниками вроде у Даниловых есть...

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #282 : Апрель 20, 2008, 10:03:27 »
Я уверена, что есть в Европе, более того, вполне возможно, что там выбор намного больше Канадского, потому что в той же Германии лошадников вообще немерянно.

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #283 : Апрель 20, 2008, 11:21:52 »
ну вот,что я нашла... http://www.saddlery.biz/pcp/Horse_Gifts.html      :sarcastic:

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #284 : Апрель 20, 2008, 11:39:45 »
Ага, это оно :)

А пока вести с полей от Влады  :girl_haha:

Цитировать
Вчера я была в панике. Блин, ну нельзя мне на всё так бурно реагировать. Вчера Кабир включил новую программу, доселе не включаемую. Программа "Вот какой я офигительный пацан!..А чё это вы так мало хлопаете?" В общем, вчера у нас открылся сезон шашлыков, у одной частницы был др, она приехала с мужем и навалило немного гостей. Развели костёр, жарили шашлыки. А я тем временем работала Кабира. Сперва отгонялись полчасика безо всего, потом я взяла его на корду, думаю, попробую что-то экольное попросить. Ну и тут же наползли зрители. Удобненько облепили забор и наблЯдывают значит. Я про себя чертыхнулась, но продолжаю работать. Попросила рысь в сборе, пассажик, прибавки в сборе. Делает. На меня не лезет, на голову не прыгает. Кранч, аве, крест. Нема пытань. Зрители аж замерли. Ну тут я осмелела, попросила ИШ, ИР, каракольи тер-а-тер. Всё исполнил. Правда, на ИШ были моменты, что он заторапливался, а тер-а-тер отлично сделал налево, а направо аж никак. Потом мы сделали укладку с изваливаниями, вставал опять через усадку. Закончили снова кранчами под аплодисменты зрительного зала, в прямом смысле. Я была довольна.

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #285 : Апрель 23, 2008, 00:14:27 »
Обо всем понемногу:

Не успела я рассказать о скунсах, как коллега поделился новостью. Говорит, выгнал собаку жить во двор, потому как при текущей ситуации может быть только две опции: в доме или собака, или все остальные, потому что одновременно с собакой в доме никто не выдержит   :yes: . Неумное животное познакомилось со скунсом, хорошо что через забор, то есть досталось собаке немного.

Спросила у коллег, почему некоторые гуси колец на лапах не имеют совсем, у некоторых одно, а у некоторых два. Сначала народ вообще удивился, что кому-то в голову приходит разглядывать гусиные лапы. А потом дружно предположил, что возможно два независимых департамента получают деньги на гусей, вот и окольцовывают независимо друг от друга (как добросовестный налогоплательщик, надеюсь, что они ошибаются).

Местные конники рассказали один из критериев принедлежности к истинным лошадникам  :girl_haha: - ты настоящий лошадник, если считаешь что поля для гольфа - это пустой перевод хороших пастбищ. Вообще, сколько езжу по пригороду думаю, какие бы отличные выгулы получились из гольфклубов. Тут тебе и дерьвья для тени, и песочек поваляться, и прудики искупаться, и немерянные площади отличной травы. Кстати, недавно узнала, откуда пошло название гольф (GOLF) - Gentlemen only lady forbidden (Только для джентельменов, дамам запрещено). И это в наш век равноправия сохранить такое название у игры, нужно подать в суд  :lol: .

В воскресенье пыталась пофотографировать живность, живность явно была против, ну разве что кроме гусей, их нафотографировала много. А сурки и белки, завидев меня с фотоаппаратом разбегались, кто куда. Одна белка уверено залезла в нору в земле, чем в один момент поставила под сомнение мое знание зоологии. К счастью сурки по деревьям лазить не пытались и я таки обрела душевное равновесие.

О гусях довольно много канадцев говорят "канадский гусь". "Вон смотри канадский гусь на газоне" или "У меня на лужайке живут два канадских гуся". Я даже задумалась, может, тут еще какие гуси есть, кроме канадских   :sarcastic:.

Кабир поживает нормально. Вроде Влада организовала табуну новое пастбище, 1.5 ГА. Вот-вот начнут выпускать туда. Правда, от табунной жизни Кабир начинает приобретать несколько зеброидный окрас, в чем ему активно помогают новые кореша (они ему фигурно снимают шерсть, формируя полосочки), хотя есть еще версия, что мое чудо лазит в кустах-деревьях. Дам ему еще пару недель на освоение и попрошу, чтобы его таки "забывали" ночью на улице, в компании еще с кем-нибудь. Пусть дышит воздухом.

Оффлайн Lila

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #286 : Апрель 23, 2008, 09:26:08 »
Бедненький,нисчастьный Каброид!!!!!! Он же темноты БА-А-А-АИТСЯ!!!!!! Чесслово  :shocked Аня,пожалей коника! Хуч копанию какую-нить организуйте :cry:

Оффлайн Lila

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #287 : Апрель 23, 2008, 09:33:00 »
Да,это я,собственной персоной! Прошу любить и жалеть ;) Именно я и была берейтором Кабира последние полтора года :blush: