Автор Тема: Кабир и его команда :)  (Прочитано 376400 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #552 : Август 21, 2008, 08:19:44 »
Дофа, твоё занудное ИМХО старого воспитателя лошадёв не может неучитываться  :sarcastic: То, что он борзеет, это да  :sarcastic: Валяется он часто, ложится, не валяясь, где-то с 4-5 попытки, если я совсем типа строгая. А когда в расслабоне, то и у него полный расслабон.
Про усадку у противоположного плеча, спасибо! Обязательно попробую вот прямо сегодня. И с Конго тоже попробую.


Оффлайн tigra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1067
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #553 : Август 21, 2008, 08:57:31 »
Влада!!!! У тебя ЧЕЛКА? Вот так оставь людев ненадолго, а они как поменяються! У меня просто тоже :blush:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #554 : Август 21, 2008, 10:32:47 »
 :shocked: это слонище, а не лошадь. Задумалась, может своего фриза откормить...а то он на фоне Кабира тощим выглядит.
Видео веселенькое )

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #555 : Август 21, 2008, 10:35:35 »
может своего фриза откормить...а то он на фоне Кабира тощим выглядит.
оффтопом. А что с ним случилось?! Он же ж толстый всегда был, классный такой... Я Магнатовские ваши фотки до сих пор пересматриваю иногда. И иногда даже показываю тем, кто не знает - шо такое фриз.  :yes:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #556 : Август 21, 2008, 10:39:39 »
Та ниче не случилось, все по старому. Просто я насмотрелась на Кабира и поняла, что нет предела совершенству ))

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #557 : Август 21, 2008, 10:50:53 »
Влада, видела бы ты, как я ржала :), тем более я видео на работе начала смотреть, там ржать нельзя, приходилось делать вид, что вообще то я работаю, а то что трушусь вся - так это я болею  :sarcastic:

Дофа, ага, Кабир вымогатель, вернее он не шантажист (не настоятельно требует), он он любит предлагать "А если я тебе вот это сделаю, тебе понравится? Нет? А вот это? Блин, ну ты сАтри, как я красив!!!". Причем он, гад, обаятельно-невинно это делает люди без имунитета готовы выдать все :). Я боролась с этим только тем, что на нужные мне предложения хвалила голосом, но кусок не выдавала (вот такая я подлая  :sarcastic: )


Black Unicorn, и вовсе Кабир - не слоник :(, он маленькая, худенькая лоффадка, а злой дядя ветеринар сказал его похудить вдвое . Круго одни враги  :aggressive:!

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #558 : Август 21, 2008, 11:00:15 »
Хех, прикольный он всё-таки. Я буду по нему скучать...

Пропустила :). Влада, а ты его что продать собираешь в ближайшее время  :sarcastic:?

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #559 : Август 21, 2008, 11:51:48 »
Пропала Мальвина - невеста моя - она убежала в чужие края (с)

Влаааадааааа, ты хде? Мало того, что у меня скайп при соединении такие странные гудки гудит, что возникает твердое подозрение, что он пытается скончаться и это предсмертные хрипы, так еще и трубку никто не берет  8< . Хрустно, мне, хрустнооооо.


О, кстати, насчет происшествий. Вчера видела загадочную картину. Ехали мы по хайвею на автобусе, и тут картина маслом. На обочине стоит машина и горит ярким пламенем (метра 3-4 в высоту), а рядом (метрах в 6) стоит спокойно парень с ящиком напитков в ногах, и банкой напитков в руках и с интересом за этим наблюдает. Что это было, я так и не поняла.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #560 : Август 21, 2008, 13:54:54 »
Аня, ты чё, продавать я его не собираюсь  :sarcastic: Такая корова нужна самому  :sarcastic: Просто он же когда-то уедет в Канаду, вот я и буду скучать. Может, даже плакать буду  :sarcastic:, хотя сейчас часто ору, када ж он уже свалит, сл моих, мол, больше нет. А он в ответ невинно клыпает глазками. Чёрт, привязалась я к нему что ли. А первые два месяца была уверена, что к ЭТОЙ лошади я не привяжусь никогда, таким он противным временами бывал и издевался надо мной изощрённо.
Что со мной сегодня случилось  :sarcastic: Жарень невыносимая, дай, думаю, прилягу ненадолго. Малый ползал рядом и возился с моим телефоном. Ну, заснула я как-то ненароком, проспала целых полтора часа. Просыпаюсь, думаю, вот как хорошо, ни разу телефон не звонил, все, наверное, чувствовали, что я сплю  :sarcastic: Потому что обычно телефон у меня просто красный от перманентных звонков. Беру телефон, и глаза меедленно лезут на лоб - 17 непринятых вызовов!!! Офонареть! Как же я не слышала-то, ведь тел рядом валялся? Начинаю мацать телфон и понимаю, что он немой, в смысле, вообще без звука. Кошмар. Это малой на что-то нажал. Но только вот НА ЧТО? Я не знаю, как режим "без звука" убирается. Короче, пришлось звонить трём людям, шоп помогли мне. Оказалось, надо просто нажать на # и пару секунд подержать  :sarcastic: Так что, сорри, Ань, я тебя никак не слышала, равно, как и остальные 10 звонков (7 з пропущенных были твои). Ща сижу всем перезваниваю.

Пы.Сы. Что, неужели Кабир не похудел? А мне что-то казалось. что он схуд  8<

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #561 : Август 21, 2008, 14:04:00 »
Ой, он такой. Я бы сравнила его с качелями: в одну сторону качнет и тебе его прибить хочется, причем желательно каким-нибудь зверски изощренным способом, в другую - и такое ощущение, что весь мир лежит у твоих ног. По крайне мере у меня такие ощущения :).

А насчет телефона, то хорошо, что это просто звук, я просто начала опасаться, что это связь вообще шалит, у меня такое пару раз было. Я звоню, пАнимаешь, и слушаю длинные гудки, а на другом конце ничего, то есть совсем ничего. А малой у тебя явно с технико-математическим складом ума растет :).

А вообще вам в связи с такой погодой пора сиесту вводить :). Кстати везер.ком показывает, что жара еще до воскресенья точно будет, а потом уменьшится на один-два градуса :) (просто таки холода наступают :) )

Оффлайн Татьяна "Status"

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2895
  • Конный завод "Статус"
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #562 : Август 21, 2008, 14:06:00 »
И наконец КАБИРРР!!!
В двух словах о впечатления – в жизни такого не видела!!! :shocked:
Направление у нашей конюшни другое, поэтому мне НХ так с близка удалось рассмотреть в первый раз. Короче то что делал Кабир, меня сразило на повал, а узнав от Влады, что Вы этому его научили сами, не зная об этом почти ничего, убило меня еще больше.

Вообщем смотрим первую порцию фото:

без собак жизни не будет








трусим уши :sarcastic:


будет еще :smile3:


Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Re: Кабир и его команда :)
« Ответ #563 : Август 21, 2008, 14:15:07 »
Ой, какие фотографии  8)!!! Спасибо!!!! Тут еще большой вопрос, кто кого учил, у меня иногда рождается твердое ощущение, что лошадь изначально все знает и требует только, чтобы у нее это правильно попросили  :yes:.

Маленькая ремарка  %| : это же вы не меня на "Вы" называете  :unsure:, правда? Меня нужно на "ты", а то я пугаюсь, что меня много  :sarcastic:.