Автор Тема: Дневник фотографа и воспитателя лошадей. А я не закрою дневник) Из принципа)  (Прочитано 2580042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Дневник Poni. Дома.
« Ответ #16776 : Октябрь 25, 2014, 04:59:34 »

Обалдеть...очень красивая и стильная девушка на этом фото,ничего не имеющая общего с предыдущей Наташей...Давно наблюдаю за вашими изменениями и  хочу сказать,что вы молодец с большой буквы!и цвет волос ваш,и вес ваш,и стрижка ваша...Так держать!У меня муж тоже сидит сейчас на этой же диете на этапе "Круиз" и тоже сбросил-20 кг ,но у вас метаморфозы круче!!!Успехов вам в  достижении своей цели ;)
А с Молли на последнем фото ржубольшенимагуууууу   :sarcastic:
Она мне качка -пауэрлифтера из фитнес зала напоминает :hehe:


Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni. Дома.
« Ответ #16777 : Октябрь 25, 2014, 05:18:27 »
Моя любимая Молли, как же мне нравится эта собака :yes:

п.с. понравилась белая лошадка Марины, а можно пегого увидеть ? :unsure:

Моль - это да, Моль это всеобщая любимица. Мне иногда кажется,что это не моя собака,а это я ее человек)

Пегого? Можно. Только вот доберусь до папки с фотками...У меня еще куча не отданного снятого раньше((

Обалдеть...очень красивая и стильная девушка на этом фото,ничего не имеющая общего с предыдущей Наташей...Давно наблюдаю за вашими изменениями и  хочу сказать,что вы молодец с большой буквы!и цвет волос ваш,и вес ваш,и стрижка ваша...Так держать!У меня муж тоже сидит сейчас на этой же диете на этапе "Круиз" и тоже сбросил-20 кг ,но у вас метаморфозы круче!!!Успехов вам в  достижении своей цели ;)
Спасибо)
У меня муж тоже вместе со мной худел. Сбросил 17 кг. Сейчас ходит на секцию ножевого боя. Очень изменился. Мышцы стали появляться. Я вот тоже собираюсь куда-то пойти, но у меня проблема выбора. Танго, танец живота, свинг или просто тренажерка...Чувствую, что остановлюсь на занятиях дома.


Цитировать
А с Молли на последнем фото ржубольшенимагуууууу   :sarcastic:
Она мне качка -пауэрлифтера из фитнес зала напоминает :hehe:
Это ее фирменная поза "суслик". Она так часто сидит когда что-то просит. Еще бывает лапк тянет так трогательно...Жаль я никак это сфотографировать не могу.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
Дневник Poni. Дома.
« Ответ #16778 : Октябрь 25, 2014, 05:24:25 »
ой спасибо,очень жду!!! приятно смотреть профи фото!!!
а Молли да,мне кажется она тоже это знает :sarcastic:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Дневник Poni. Дома.
« Ответ #16779 : Октябрь 25, 2014, 06:18:44 »
Наташечка красавица,солнешко,такая яркая стала  :glad:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Дневник Poni. Дома.
« Ответ #16780 : Октябрь 25, 2014, 08:24:32 »
У меня особо нет времени,поэтому мы с мужем ходим в фитнес -зал и на беговой дорожке час интенсивно ходим,потом пресс,ягодицы,руки на тренажерах и разбежались.А вообще,моя мечта это танго,потому что ничто так не раскрепощает как танец,тем более страстный танго .Или ,вот заметила,если ездишь верхом,то тоже через час встаешь-а мышцы все болят как будто лошадь на тебе ездила,да и мокрый весь к тому же.Там тоже какие-то совсем другие мышцы работают,которые в фитнес зале не нагрузишь так как после езды верхом,да и по ощущениям в психологическом плане -это совсем другая тренировка.После коня летишь,а после фитнеса-ползешь,а день впереди...
А нагрузки нужны обязательно,чтоб кожа с мышцами не обвисли,как это было у моей подруги

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Дневник Poni. Дома.
« Ответ #16781 : Октябрь 25, 2014, 09:08:58 »
ОООО ккие у тебя глазищаааааа.Так.....прошу приезжай,пастух поставила....лошаки такие ржачные,яблоки собирают сами.....

Оффлайн Shenaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
Дневник Poni. Дома.
« Ответ #16782 : Октябрь 25, 2014, 09:12:58 »
ох какие рыжики, прямо чувствуются, какие они на ощупь, просто суперские фото! сразу захотелось на конюшню и в лес- на прогулку :yes:
Вы конечно очень изменились, вот это пример для подражания, если захотеть - возможно все!

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni. Дома.
« Ответ #16783 : Октябрь 25, 2014, 17:47:59 »
ой спасибо,очень жду!!! приятно смотреть профи фото!!!
Жаль что профи фото приходится довольно долго обрабатывать :sarcastic:

Наташечка красавица,солнешко,такая яркая стала  :glad:
Стисняюсь я...Вообще это все фотошоп)


У меня особо нет времени,поэтому мы с мужем ходим в фитнес -зал и на беговой дорожке час интенсивно ходим,потом пресс,ягодицы,руки на тренажерах и разбежались.А вообще,моя мечта это танго,потому что ничто так не раскрепощает как танец,тем более страстный танго .Или ,вот заметила,если ездишь верхом,то тоже через час встаешь-а мышцы все болят как будто лошадь на тебе ездила,да и мокрый весь к тому же.Там тоже какие-то совсем другие мышцы работают,которые в фитнес зале не нагрузишь так как после езды верхом,да и по ощущениям в психологическом плане -это совсем другая тренировка.После коня летишь,а после фитнеса-ползешь,а день впереди...
А нагрузки нужны обязательно,чтоб кожа с мышцами не обвисли,как это было у моей подруги
Да, занятия нужны. Самое простое - это дома заниматься. А танцы это просто мечта. Я в детстве занималась долго, 6 лет. Потом взрослая уже на бальные ходила...Верховая езда да, качает мышцы особые, которые в жизни и зале не так просто задействовать. Но крепатура быстро проходит, привыкаешь и потом уже не устаешь. Если только коня не нужно все время пинать.

ОООО ккие у тебя глазищаааааа.Так.....прошу приезжай,пастух поставила....лошаки такие ржачные,яблоки собирают сами.....
Ты вот щас издеваешься? Зачем ты его собрала, зная, что я приеду? :sarcastic:


ох какие рыжики, прямо чувствуются, какие они на ощупь, просто суперские фото! сразу захотелось на конюшню и в лес- на прогулку :yes:
Вы конечно очень изменились, вот это пример для подражания, если захотеть - возможно все!
Спасибо, да, ничего сложного нет если есть желание. Рассказы о том, что похудеть невозможно и что: "я это и так всегда ем и не худею" - просто отговорки. Курить мне ыбло намного сложнее бросить.

Оффлайн cosa nostra

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 113
  • Ferraris are good but nothing beats red ponies
    • Просмотр профиля
Дневник Poni. Дома.
« Ответ #16784 : Октябрь 25, 2014, 18:24:56 »
Осенние фото восхитительны! Жаль только, что так мало )))
Раз уж речь зашла о диетах, если Вы не против, и я прокомментирую. До сих пор ни один диетолог не придумал диету имени себя любимого, мудрее и правильнее, чем то питание которое предусмотрено для нас Матушкой Природой.  Главное правило – это сбалансированное питание с правильным сочетанием белков, жиров и углеводов. Любой дисбаланс элементов является нагрузкой для организма. Например, белковая диета очень сильно «бьет» по печени и почкам, выделяя в организме большое количество мочевой кислоты, которая является источником многих заболеваний. Согласно правильному сбалансированному питанию, белок в рационе должен присутствовать в минимальных количествах, ( я уж молчу про животный белок, который кроме токсинов организму ничего не приносит ). Потеря веса должна осуществляется за счет оздоравливания  организма, а не за счет стрессового питания. Основой рациона должна быть сезонная и местная еда ( от плодов фруктового дерева в радиусе конюшни будет гораздо больше пользы, чем от завезенного не понятно от куда заморского манго, в полезности которого нас убеждают все информационные источники подконтрольные тем, у кого план продаж ).Еще одна глупость - не есть после 18.00. Странно, что ни один диетолог до сих пор не разъяснил, что суть в том, что человек должен питаться согласно положению Солнца. Основной прием пищи должен происходить в пик т.е. с 12.00- 14.00, т.к. именно в это время в организме максимально работает огонь пищеварения и соответственно нельзя есть после захода Солнца, (а не после 18.00), т.к. организм человека тесно связан, является частью природы и работает с ней в одном ритме. И т.д и т.д. и т.п. Все проблемы со здоровьем и с весом возникают от непонимания этих процессов. Правильное питание – это образ жизни, а диета на то и диета, что дает временный эффект на временный период, поэтому ни на одной диете не рекомендуется сидеть долго. Сори за много букв, Вы прекрасно выглядите, но не злоупотребляйте диетами)

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni. Дома.
« Ответ #16785 : Октябрь 27, 2014, 22:19:46 »
Осенние фото восхитительны! Жаль только, что так мало )))
Раз уж речь зашла о диетах, если Вы не против, и я прокомментирую. До сих пор ни один диетолог не придумал диету имени себя любимого, мудрее и правильнее, чем то питание которое предусмотрено для нас Матушкой Природой.  Главное правило – это сбалансированное питание с правильным сочетанием белков, жиров и углеводов. Любой дисбаланс элементов является нагрузкой для организма. Например, белковая диета очень сильно «бьет» по печени и почкам, выделяя в организме большое количество мочевой кислоты, которая является источником многих заболеваний. Согласно правильному сбалансированному питанию, белок в рационе должен присутствовать в минимальных количествах, ( я уж молчу про животный белок, который кроме токсинов организму ничего не приносит ). Потеря веса должна осуществляется за счет оздоравливания  организма, а не за счет стрессового питания. Основой рациона должна быть сезонная и местная еда ( от плодов фруктового дерева в радиусе конюшни будет гораздо больше пользы, чем от завезенного не понятно от куда заморского манго, в полезности которого нас убеждают все информационные источники подконтрольные тем, у кого план продаж ).Еще одна глупость - не есть после 18.00. Странно, что ни один диетолог до сих пор не разъяснил, что суть в том, что человек должен питаться согласно положению Солнца. Основной прием пищи должен происходить в пик т.е. с 12.00- 14.00, т.к. именно в это время в организме максимально работает огонь пищеварения и соответственно нельзя есть после захода Солнца, (а не после 18.00), т.к. организм человека тесно связан, является частью природы и работает с ней в одном ритме. И т.д и т.д. и т.п. Все проблемы со здоровьем и с весом возникают от непонимания этих процессов. Правильное питание – это образ жизни, а диета на то и диета, что дает временный эффект на временный период, поэтому ни на одной диете не рекомендуется сидеть долго. Сори за много букв, Вы прекрасно выглядите, но не злоупотребляйте диетами)
Правильное питание нужно что бы оставаться с форме. Для того, что бы похудеть, его недостаточно. Кроме того, у моего организма КПД высокий. Я могу на минимуме еды вести активный образ жизни без вреда для своего веса  :sarcastic:
Что касается времени, когда нужно есть, то тут много мнений. Очень важно то, какой образ жизни ведет человек. Я вот, например, часто прихожу домой после 21.00.
Что касается диеты Дюкана, то она как раз рассчитана на то, что бы человек правильно из нее вышел. И процесс похудения там не главный и не самый долгий. Почитайте ради интереса.
У меня большой опыт самого разного питания. Я и сыроедением занималась и вегетерианцем была и на диетах разных была. В основном не для похудения, а по медицинским предписаниям. Так что немного опыта приобрела в этом вопросе.



Пока я соберу до куч все фотки и соберусь рассказать про свою поездку в сентябре, придет следующий сентябрь  :hehe:

Так что буду просто понемногу что-то выкладывать. Пока вот себя любимую покажу  :sarcastic: Вам еще надоест на меня смотреть  :hehe:

Владыкино. Пинчеры Британи и Купер. Кстати, Купер ищет дом и любящие руки.





Фееричный байк. Жаль нерезко...



И еще Купер. Люди, кому кобеля супер-адекватного пятилетнего? Собака-душа...Одно "но" - требует лечения.










Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni. Дома.
« Ответ #16786 : Октябрь 28, 2014, 06:27:42 »
Чудесный конь Хэппи. Настоящий аппалуза. Будут еще фото его и его хозяйки а пока просто вот так...












Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Дневник Poni. Дома.
« Ответ #16787 : Октябрь 28, 2014, 06:33:22 »
Конный клуб "Восход" в Боярке. Спасибо Маше и компании за чудесную прогулку. И, конечно, коню Шефу.