Автор Тема: Лошадям срочно нужна помощь! Кобылки, очень ждут.  (Прочитано 156275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
высказывайтесь, не стесняйтесь  :sarcastic:


Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля

p.s. По факту, можно сказать, что кобыла не нужна никому.
Просто были деньги на форуме, вот их и вложили, а настоящего хозяина кобыле так и не нашли, хозяина который горло мог бы перегрызть за свое животное.
Вот в чем проблема.



ППКС-ну

Оффлайн DiVA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
.....
p.s. По факту, можно сказать, что кобыла не нужна никому.
Просто были деньги на форуме, вот их и вложили, а настоящего хозяина кобыле так и не нашли, хозяина который горло мог бы перегрызть за свое животное.
Вот в чем проблема.
Почему же? Просто многие из-за своего ора и грызни, совершенно не слыша других, "забили" руки, под которые лошадь выкупалась. Или не так? Или деньги на форуме просто так валялись и пристроить было не куда?

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
.....
p.s. По факту, можно сказать, что кобыла не нужна никому.
Просто были деньги на форуме, вот их и вложили, а настоящего хозяина кобыле так и не нашли, хозяина который горло мог бы перегрызть за свое животное.
Вот в чем проблема.
Почему же? Просто многие из-за своего ора и грызни, совершенно не слыша других, "забили" руки, под которые лошадь выкупалась. Или не так? Или деньги на форуме просто так валялись и пристроить было не куда?

гм... ппкс-ну тоже :tong:

Оффлайн DiVA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
ППКС-ну
сорри, торможу под полночь, что такое - ППКС-ну? если матюг  h:blush  прошу расшифровку в личку, для общего образования.

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
Я не буду спорить больше, мои 100 гривен я и так перебрала.
Имела ввиду в общем. Сто рук поменялись и продолжают меняться.
Что касается Юли, то не факт, что они не отпали бы эти руки в дальнейшем, от назойливых кураторов или еще из-за чего.

p.s. ппкс -это как расшифровать? мне надо реагировать  :hehe:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
 :hehe:
Подпишусь Под Каждым Словом

Оффлайн DiVA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
:hehe:
Подпишусь Под Каждым Словом
:unsure: это ж надо так зашифровать!

Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Поскольку Гетера перестала нужной быть кому либо - я готова забрать её к себе как и собираась.
Первоночально я сдала свои позиции в пользу Юли(Во-первых, потому что конюшня у меня будет только к осени, а во-вторых, почему-то посчитала,что Юля человек позитивный и адыкватный)  просто хотелось, чтоб побыстрее  лошадь забрали от перекупщиков. Поэтому(если форум не против) лошадь до осени поедет в Давыдовку под контролем Гали и с моей материальной поддержкой, а потом ко мне.
Если кто против прошу высказать свои мнения.

И ещё если я вижу в лошади родную душу - я несмотря ни на какие склоки не откажусь от неё(как это сдеала девочка Юля. цитата с поста Микаполи: ...посмотрев на лошадку я поняла ето моя судьба), и если мне лошадь дорога, я найду любые пути примирения с её хозяином и уж тем более не стану ставить свои условия (даже под давлением детского максимализма...сама была ребёнком и в такой же ситуации).

П.С. Прошу пощение за дополнение поста.

Оффлайн Танюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1038
    • Просмотр профиля
Поскольку Гетера перестала нужной быть кому либо - я готова забрать её к себе как и собираась.
Первоночально я сдала свои позиции в пользу Юли(и почему-то посчитала,что человек позитивный и адэкватный) хотелось, чтоб побыстрее забрали от перекупщиков. Поэтому(если форум не против) лошадь до осени едет в Давыдовку под контролем Гали и с моей материальной поддержкой, а потом ко мне.
Если кто против прошу высказать свои мнения.

И ещё если я вижу в лошади родную душу - я несмотря ни на какие склоки не откажусь от неё(как это сдеала девочка Юля), и если мне лошадь дорога, я найду любые пути примирения с её хозяином и уж тем более не стану ставить свои условия(даже под давлением детского максимализма...сама была ребёнком и в такой же ситуации).

+100

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
А деньги микаполли, стало быть, возвращать не нужно? :sarcastic:

А я вот знаю, что забить ребенка ногами - проще простого. А особенно сворой  :sarcastic:
И любое желание отшибается напрочь.
Кстати, ребенок сделал все, чтоб загладить свои резкие высказывания, да и не вытер их по-честному. А вот взрослые ба.. тети это желание просто завалили грудой своих авторитетных мнений. Поэтому, голос микаполли просто затерялся на фоне обвинений в манипуляторстве, хитрости и подлости - ну как же - без ножа зарезали, оскорбили-осквернили  :sarcastic:

п.с. Если Текс предоставит письменные гарантии, что она кобылу отдаст, я отправлю перевод микаполли в 400 грн, как и обещала, как возмещение убытков. Не будет письменных гарантий о том, что кобыла принадлежит Луне - разбирайтесь сами  h:hi:

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
Ну форумчане Вы и жжете....остановитесь!Изначально Гетера нужна была только мне...и Луна,потому что в своевремя не купила ее малышкой....Галя очень хотела Варшаву....Потом появляется Юля,Галя и Юля и Женя и кобылу пытаются засунуть хоть кому-то!!!!БРЕД.Мне инужна эта кобыла(кстати у лошадей больше опций,чем перепродать и лошат рожать).