Автор Тема: Пропала лошадь СРОЧНО!! Может попасть к цыганам или к мясникам!!  (Прочитано 23804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Удалено администрацией, автор получил предупреждение



Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Лошадь действительно пропала! По всей Малой Даниловке развешаны обьявления!!! Что вообще происходит? Если это было Личное сообщение зачем его выставлять, некрасиво! У человека реально горе, а вы вот так пишете  :8):

Спасибо огромное. Я действительно незнаю уже что делать.. мне очень страшно..

KRASAVA

  • Гость
Пробуйте спрашивать у магазинов ,у бабулек и алкашей.Узнавайте в школах на переменках у подростков.Обещайте вознаграждение.
Мы таким образом за сутки узнали кто пытался увести наших лошадей.
Правда в нашем случае это были всего лишь подростки..

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Пробуйте спрашивать у магазинов ,у бабулек и алкашей.Узнавайте в школах на переменках у подростков.Обещайте вознаграждение.
Мы таким образом за сутки узнали кто пытался увести наших лошадей.
Правда в нашем случае это были всего лишь подростки..

Мы обьехали все села по той стороне. нигде никто ничего не видел и не слышал.. по магазинам, по домам спрашивала и у детей узнавала и визитки давала клуба где мы постояли меньше неделю. и обьявления разклеивала.. в общем все что можно было я сделала.. может еще с собаками поискать.. незнаю.. прошел дождь возьмут ли след.. Пол академии знает, что лошадь пропала!!

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Вознаграждение я обьявила! Только хоть бы ее вернули! хоть какую либо! Исхудавшую, голодную...

KRASAVA

  • Гость
А на посты Доци не стоит так реагировать..
Просто уж больно много обмана стало на форуме-вот и перестраховываются все...


ППС.Собаки если в селах есть лошади врядь ли след возьмут...Там все намешано..(((

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
А на посты Доци не стоит так реагировать..
Просто уж больно много обмана стало на форуме-вот и перестраховываются все...


ППС.Собаки если в селах есть лошади врядь ли след возьмут...Там все намешано..(((
Думаете? жалко конечно! Тогда остается только ждать, пока она сама вернется. Но в селах никто никого ничего не видел! Странно конечно неужели невидно черное пятно на белом снегу..

Перестраховываться нужно с другими людьми, а меня на форуме очень много кто знает, я никогда не воровала и я честний покупатель и продавец! А выставлять личную информацию на всеобщий осмотр это некрасиво! За такое и в морду можно получить!

Оффлайн Prana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2192
    • Просмотр профиля
Фото Борьбы












Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
 У меня было такое в мае - лошадь убежала. На второй день после покупки.

Заскочила в лес ( с горизонта она исчезла в считанные минуты), бегала по нему вся перепуганная и обкусанная насекомыми, в итоге она влетела к леснику на подворье, там были коровы и кобыла приняла их за "своих". И успокоилась.
 Далее. Поведение человека, к которому во двор влетела ЛОШАДЬ.
За полдня к кобылке привыкли. "Мы поняли, что хотим, чтоб у нас была лошадка в хозяйстве."
Это хорошо, что конюх Сережа, который кстати ее и упустил,  верхом нашел ее! Когда мы ее забирали, люди говорили : " Вы точно не хотите ее продать?" Я им конечно благодарна, что кобыль осталась невредима...

Оффлайн Ангел

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Я-кошка,которая гуляет сама по себе)))
    • Просмотр профиля
Держитесь.Кобыла очень видная,о бойне даже речи быть не может.Если кто-то и захочет на ней заработать.То перепродадут.Не думайте о плохом.И не опускайте руки!
мне кажется что ее давно кто-то поймал и держит у себя.Люди у нас такие.
У нас в районе был случай-потерялся пуделек карликовый.Точе хозяева обыскались,извелись,еще и ребенок маленький с истериками.Обьявления были на каждом шагу!!!И только через пол года они случайно гуляя на улице, увидели своего пса на поводке с уже новым хозяином.Который просто отказался его отдавать.Сказал- мы его нашли,мы к нему привыкли и не отдадим.Ребенок в истерике,собака в панике(хозяина узнала)с поводка рвется.А хозяин каждое утро на протяжении полу года искал его по раену...Вобщем пса они забрали.Но пришлось изрядно помахать кулаками.Как можно относится к животным как к игрушке.Нашли, а оно милое и забавное.И ничего что его где-то ждут,ищут,переживают.Ничего что у собаки шок и она не ест ничего.
Так что вам еще раз удачи и терпения.На мясо таких не сдают.Ее продать можно в два раза дороже.

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
 И еще случай. Для примера. Мне было лет 15. Убежала рыжая Венера. Уж не помню как. С территории. Стояла под Комсомольском, на ферме. Забежала (или зашла) в центр соседнего села , прямо на площадь, возле магазина. Бойкий дядя взял ее за гриву и завел в свой сарай. И сказал "ЭТО МОЯ ЛОШАДЬ". И все. Никому я ее не отдам. И еле-еле, с милицией и свидетелями мы вывели ее из того дома. Доков на нее не было.

Оффлайн Аляска5

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1937
    • Просмотр профиля
Да, я тоже считаю, что ее не сдадут! Все люди наслышаны о баснословных ценах на породистых лошадей) А вдруг лошадь стоит ого-го?! Жадность. Инфу распространяйте!!