Автор Тема: Первый в моей жизни дневник ))Севастополь.  (Прочитано 1630410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ксюш, в дневник залетела!!! И ищу глазами, хде же h0.0 Фотки загружаются и то и дело подскакивают в верх... Перед глазами мелькнул кусочек предложения - "Ну и наконец,кобыль ..." в ожидании чуда перелистываю усе, и понимаю, что  :pardon:фигушки мне)) :sarcastic:

Даа, Мальвинка раздалась во все стороны - прям огромная такая!!! Но помоему ее это даже не волнует!! такая вся энэргичная :kon14:
Наверное хочет "сказать" - "Я ж не больная, я беременная!!))"
Батончика-Мифа, можно с беременной подругой спутать!! :hehe: У него еще там жирочек под брюшком не собирается?)))

какя же у тебя Анфиса взрослая и красивая девочка (ттт)!!! ей уже пора повышать квалификацию - с пони на коню!!
п.с. эммм... Ксюш, тебе скоро наверное расширяться прийдется... пони не отделаешся! :yes:


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Бабочка всё краше и краше! (ттт)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Да,Вик,похоже Мальвиха нас ещё помурыжит,поинтригует :sarcastic: По-моему мы с тобой этого больше ждём,чем она :rolf:
А Мифочка-та да,поросёнок,жирок у него везде собирается,не только под брюшком.Но самая примечательная его часть-это несомненно попа,я с неё тащусь,никогда не отказывая себе в удовольствии поймать его за ФФОСТ и пока Ольга на нём едет,тащиться держась за него и любоваться работой этих двух мощных булок,каждая из которых вполне могла бы украсить любую коню :rolf:
Дочка у меня молодчинка,она мне очень помогает и с младшенькими сестрёнкамии,и с понями-сама их выводит и заводит на пастбище.Но для большой кони она ещё маловата,не знаю,замечала ли ты,но кони детей в своей иерархии всегда ставят ниже себя,т е для Мальвины Анфиса-жеребёнок :hehe: и отношение к ней соответственное.Т е когда я рядом,она будет её слушаться,а если меня нет-даже не обратит внимания на мелочь под ногами или на спине :sarcastic:
Катюш! Спасибо,сама на неё не нарадуюсь!Такая лапочка!Ласковая и послушная девочка,хотя иногда и безобразничает,как все дети.Но если учесть,что я совсем ей не уделяла времени,как другим Маргошиным жеребятам-просто у меня не было его,времени,когда родилась Бабочка и росла она так,от случая к случаю получая короткую ласку или пинок под зад,в зависимости от ситуации :rolf:И выросла вполне вменяемой поняшей.Мы уже заказали ей сёдлышко,на следующей неделе должно прийти,очень интересно какое-жду не дождусь увидеть,понял ли мастер мою задумку ;)Начну с ней потихоньку заниматься-готовить под младшую дочу,которую она до этого уже пару раз катала,правда без седла :yes:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
А пока мы ещё никого не родили :sarcastic:,я нашла ещё фотки с той замечательной фотосессии,которая всем понравилась.Правда эти фотки-непрофессиональные,а так сказать рабочие моменты-мы брали с собой красивую ткань и думали,как её можно употребить в фотосессии,я,изловив Мальвинку,которая паслась,начала примерять несколько метров ткани на себя и на неё,а Янка мне советовала что куда и как это смотрится и ,заодно фоткала на свой фотик,чтобы было видно,как это выглядит со стороны.Мы увлеклись и даже не видели,что Костик фоткал Янку,как она фоткает меня ;)
Вот такая серьёзная деУшка :rolf:

Старается :sarcastic:

Ну а это уже мы ;) и тряпочка :rolf:


Мы позируем,а фон оставляет желать лучшего :rolf: :rolf:


Вот это фото мне почему то нравится,

И вот так мы могём,не отрываясь от пиСЧИ :hehe:

А это я уже балуюсь,накидывая на голову кони край тряпочки

Коня шутки юмора не поняла,но не испугалась h:D

И поэтому я оставила в покое и её и тряпочку :rolf:

Впрочем мы потом нашли таки применение этой ткани,задрапировав в неё Боню и Аню-девушку фотографа,ей эта ткань подошла лучше всего,такая себе красавица из гарема какаго то султана получилась :yes:

Оффлайн Tiaro4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 211
    • Просмотр профиля
умопомрочительная вышла фотосессия с *тряпочкой*)) :glad:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Класс!!! Супер!!! :yes: ;)
А чо это за лошадка на последнем фото?

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Это Боня,тот горячий эстонский парень,которого мы брали с собой на фотосессию ;)В воду он заходить категорически отказался,а на суше вёл себя вполне прилично и позволял фоткаться на себе,сколько угодно :hehe:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Цитировать
,такая себе красавица из гарема какаго то султана получилась
ой, и вправду красавица из гарема  :manikur:

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
променяла султана на коня :sarcastic: и правильно сделала! h:DD

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Классная фотка в итоге получилась!
И пони - тоже классные!

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Ксюшка, когда уж собитие свершиться?
когда ожидаете??
а Мальвинка прям такая подтянутая))) красотка)
 :yes:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
От народ  :hehe: ну такие вы не терпеливые.

Слушайте, я вот думаю  :scratch:  моей коне 3.5 года. 
Как представлю что ей тоже жених будет нужен ... жеребёночка становится жалко. h:blush
Это ж его продовать придётся.   А в какаом возросте нужно крыть кобылу? Чесслово не знаю  :blush: