Автор Тема: Новая жизнь старой компании))) Боря - маленький конкурный конь)))))  (Прочитано 142381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Promenaea

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1426
    • Просмотр профиля
Вот это супер!!!  Люблю всякие не страшные лазилки безопасные для здоровья.. А тут таие спуски :8):
Обалденные фото.. я была в Красной, Мраморных я представляю как там здорово!


Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Девченки, всем спасибо большое за отзывы -так душу греют. А то, думаю, мло кто  читает, неинтересно может людям. Послезавтра еще будет красивый репортаж про офигенное место - Чернореченский каньон, завтра туда людей веду на двое суток. Конечно, поражаться красотам нашим не перестаю никогда, но есть одно НО. Когда иду с клиентами, то оно как-то не так, как-то иначе чем когда сама или с мужем, или с друзьями. Все таки наличие клиентов налагает определенные рамки на мое поведение - тут надо следить за ними, за каждым их шагом, за каждым своим шагом. Постоянно думать на десять ходов вперед - что там говорит погода - стоит ли идти, когда садится солнце - чтоб не впороться в темноту, с каким темпом идти - чтобы людям было нетрудно и чтобы ноги на следующий день не болели. Много всего. Не успеваешь любоваться. А вот потом, когда сажусь фотки обрабатывать - вот тогда и любуюсь. Или когда без клиентов ходим.
Красная и Мраморная пещеры - очень красивые, большие. Эта поменьше. Да и, вобщем-то это не пещера, а карстовый разлом. Отличается от пещеры тем, что в нем меньше красот всяких - сталактитов , сталагмитов. Потому что пещера - это полость, образованная водой, вода капает, образуются всякие причудливые натеки и т.д. А карстовый разлом - он и есть просто разлом. Да, там тоже бывают и сталактиты и всякие другие красоты, но их меньше, чем в "нормальной" пещере.
    Завтра - в Черноречье! Жду не дождусь.

Оффлайн ada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5263
  • лошади это чудо!
    • Просмотр профиля
ждем фоторепортаж! :yes:

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Для затравочки фотка из Чернореченского каньона :tong:.



Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
ММММ! ЛюблюЧерноречье-там такая красота!!!!Мы туда тоже в походы ходим много лет уже и всё не можем насладится! ;)
Жду фотоотчёта! :yes:

Оффлайн firefly

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 466
    • Просмотр профиля
Последнее фото как-бы в стиле фэнтези)
Лида,вы уже заинтриговали)) ;)

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Всем привет! h:hi: Сколько ж меня не было....дня три или четыре... Первым делом - заглянуть во все любимые и читаемые дневнички - проверить как там у людей дела.  Ну и кое-где свои пять копеек вставить :hehe:. А потом потом, потом.... Наконец-то отчитаться перед общественностью о классном трехдневном походе на Черную речку.
 Начну с того, что друзья на этот раз были прикольные, но совершенно "неходячие". Почему - поймете глядючи на фотки :hehe:. По дороге заехали на Форосскую церковь. Кину одну фотку, потому что и так все уже ее сто раз видели.



В Байдарской долине посетили частную пивоварню и попробовали живого свежего пива (ну и с собой захватили литров несколько, поскольку намечался не "поход", а просто пикник в красивом месте). К пяти часам вечера добрались до нашего места стоянки. И стали обустраиваться. Но для начала народ оглядел то, что окружало наш маленький лагерь. Вот такие нереальные пейзажи. Слово "нереальное" я сегодня буду использовать часто и очень часто - ну просто там действительно совершенно все нереально красивое. Да, Ксюшка? Ты подтвердишь ;).






Первая рюмка. Еще не поставлены палатки и не разведен костер. Пацаны сейчас поедут за дровами, а мы с Мариной останемся порядки в лагере наводить. Перед расставанием - надо выпить.

Оффлайн LuxuryHorses

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 310
  • http://horsedem.jimdo.com/ - продажа лошадей.
    • Просмотр профиля
Такие фотки классные.  :ok: Как будто вместе с Вами побывала  :yes:

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Наконец палатки поставлены, стол накрыт, можно пойти купануться. А то стемнеет и не успеем.
Это моя персональная палаточка. Марина с мужем Богданом поселились отдельно в своей необъятной палатке, я постаралась от них отселиться как можно дальше - храпят как не знаю кто. Причем оба. Не в первый раз с ними в горах. Моя палаточка.


Первый заплыв. Вода вообще-то теплая, градусов 18-19, что для горной речки просто роскошь. Но мне после 29 в море этим летом - очччччень холодной показалась. Залезала я туда с повизгиваниями и матом-перематом. Благо мущщщщин рядом не было - можно себе позволить выругаться.


Искупанные, ринулись готовить плов - гвоздь программы. Маринка решила выпендриться и приготовление плова  никому не отдала - сама возилась..
 Это я на подсобных работах, доверили помешать ложечкой :hehe:.

Но тут оказалось, что с бараниной Маринка не справляется (да и не очень хотелось-то), и нас у костра сменили мужчины. А мы пошли снова щелкать фотоаппаратами. К этому времени уже стемнело и все стало выглядеть еще интереснее. Кстати, тут водится рыбка. Форель, красноперка и окунь. Честное слово - сама ловила. А на фото она получилась вот такая таинственная с горяшшшшыми глазами ...рыбка...



Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Наш столик - поначалу все очень красиво и прилично выглядит. А потом.... ну что вы хотите? А что там делать двое суток? С такими "неходячими" ребятами? Во-во - бу-хать  :balalaika::yes: :hehe:. Чем мы  усиленно и занимались.


Плоооовиииик..... :eating:


Богдан, как настоящий бизнесмен, и в горах не расставался со своим ноутбуком.




Мы с Маришкой ждем чаёк.

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
На утро у нас была запланирована небольшая прогулка по каньону - посмотреть красивости. Богдан остался ловить рыбу и охранять палатки и водку. А мы все остальные пошли вниз по течению. В некоторых местах надо переходить речку вброд. В некоторых лезть по скалкам.
ЫЫыыыыыыы.....Опять в холодную воду!

А дорога нас радовала вот такими нереальными красивостями...и тишиной...


Роса на паутинке.

Оффлайн myumla

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1383
    • Просмотр профиля
Вот такой чудный звир.

Симпатяга. Лапочки сложил. Такой милый. :hehe:


И вот наконец,мы пришли туда, куда стремились. Вот такое красивое местечко. Очень удобный пляжик, дно - ну прямо песочек.




Мы с Маринкой тут же навострились купаться.
В этой лагуне бнаружились совершенно прикольные водоросли. Мы решили в них задапироваться и устроить фотосессию "а-ля" русалки. Нет, на фотомоделей мы не претендуем - так, исключительно ради "поприкалываться" :hehe:.




Имелось в виду что я - нимфа. Но по-моему больше похоже на Маугли.