Друзья, насчет Булатова, давайте рассмотрим только факты, связанные с физиологией и медициной, без политики и инетрпретации мотивов участников происшествия (это отдельная тема)
Факт 1. Левое ухо. Да, именно, левое ухо. Не смотря на то, что изначально на всех видео нам показывали окровавленную правую часть лица - в главной роли выступило почему-то левое.
врач Виталий СКОРОХОДОВ:
"Отрезанного уха ни на фото, ни на видео я не увидел. Оба уха, руки, ноги у господина Булатова имеются в наличии. Не оторван также нос. На лице имеются разводы крови, которые должны изображать порезы. На правом ухе следы субстанции темно-красного цвета, по виду, напоминающую запекшуюся кровь. Видимо, это должно свидетельствовать об отрезанном ухе. На левой щеке также следы субстанции темно красного-цвета, по виду напоминает ссадину..."
в 1й день спасения, как мы видим, ухо на месте
во время интервью из клиники Борис ухо тоже на месте (никакой повязки на левом ухе нет)
В Литву Дима едет с повязкой на ухе (что под ней, неизвестно, привожу только факты) и с небритым лицом, выражающим страшные страдания (сравните с двумя фото выше - там человек с живыми глазами, полуулыбкой на лице и хорошо выбрит)
далее, мы видим, что часть уха ампутирована. Товарищи медики, зачем Вы это сделали, для многих останется загадкой.

2.
Щетина на лице и шее.Сравним в день спасения и в день отправки в Литву - особенно внимание на шею (при том, что в клинике Борис, мы видим, Дмитрий тщательно выбрит)
после 8 дней пыток 
(можете найти сами фото в большем масштабе в просторах и-нет)
после нескольких дней стационара в Борис и тщательного бритья 
3.
ЖивотЦитата доктора
Кроме всего прочего, жертва режима продемонстрировала свою желтую футболку, окрашенную на животе в грязно розовый цвет, что, по всей вероятности, должно изобразить пытки и вынимание у него внутренних органов. Что находится под футболкой, страдалец не показал, скорей всего, ничего, кроме его живота

без комментариев
4. Распятие 
В какие части тела палач забивал гвозди ? Вопрос кажется странным, поскольку всем прекрасно известен вид традиционного распятия, используемого в христианской религии в качестве образа казнённого на кресте Христа. Из рассмотрения подобного распятия можно заключить, что гвозди забивались в ладони и ступни смертника. Между тем, даже простейшее размышление над физической стороной процесса наводит на мысль, что настоящее распятие никак не могло осуществляться подобным образом. Плоть человеческих ладоней тонка и мягка, она сравнительно легко протыкается и прорывается, а потому массивное тело никак не может быть удержано на весу всего двумя гвоздями, вбитыми в ладони - железо просто-напросто прорвёт плоть.
Обстоятельство это серьёзно смущало как врачей-анатомов, так и художников, ставивших перед собою задачу натуралистично изображать распятие. Первая достоверно известная попытка реконструировать подлинное распятие была осуществлена в 1801 г. в Великобритании. Тогда Королевская Академия искусств выкупила труп повешенного убийцы Джеймса Легга у госпиталя, куда тот был сдан для анатомических опытов, и в присутствии членов академии - скульпторов и художников - было осуществлено его распятие на кресте. Убедившись, что тело не может висеть будучи прибитым к кресту через ладони, англичане оказались вынуждены прибегнуть к помощи верёвок, которыми они притянули локти к поперечной перекладине.
http://murders.ru/raspyatye.html