Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5180890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #16788 : Март 09, 2014, 21:54:34 »
Почему вооружённый «Правый сектор» легален как самооборона «евромайдана», а крымские отряды самообороны – это «террористы»?
- Потому что «Правый сектор» не захватывал представителя Генсека ООН Роберта Сери;
- Потому что «Правый сектор» допускал на территорию Майдана международных представителей, в том числе иностранных послов. Крымские отряды самообороны три дня подряд не пропускали (и так и не пропустили !!!) представителей ОБСЕ;
- Потому что «Правый сектор» не бил журналистов, от самообороны Крыма пострадали даже !!!!! журналисты Интера и российские журналисты;
- Потому что «Правый сектор» не инициировал преследования «инакомыслящих» в Киеве, а дома крымских татар во многих городах Крыма обозначены крестиком - зачем?;
- Потому что «Правый сектор» не минировал стратегические объекты;
- Потому что «Правый сектор» не проверял сумки и личные вещи всех, приезжающих в Киев людей.


Оффлайн Surs

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #16789 : Март 09, 2014, 22:05:02 »
Я тут предложения некоторые внесла в соответствующий раздел по поводу форума
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=1950.285 Что скажете, форумчане, насколько нужно и реально?

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #16790 : Март 09, 2014, 22:12:27 »
Surs, поясняю, извините, если было неясно. Пишет человек из России, из города Белгорода, ближайшего к Харькову. Он пишет, что
а) Подбирает себе квартирку, которую он займет в Харькове, после того, как город захватят
б) признает, что он и его компания участвовали в пророссийском митинге и водружении триколора над харьковской ОГА.

Понятно, что это частное мнение частного человека, но оно имеет место быть.

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #16791 : Март 09, 2014, 22:16:37 »
страшный ролик про сезон 2014 в Крыму, нервным и впечатлительным не смотреть
http://www.youtube.com/watch?v=VkcqRPlI268&feature=share

Оффлайн Surs

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #16792 : Март 09, 2014, 22:21:36 »
Surs, поясняю, извините, если было неясно.
Я никого конкретно не имела ввиду. Предложение о лаконичности и обработке информации автором перед выкладыванием - относится ко всем большим постам, цитируемых с других источников.
Но, мне кажется, это правильным. Будет легче ориентироваться всем - если интересно, кликать на ссылку.
К ссылке можно делать превью - тезисы основные, чтобы было понятно о чем.

Оффлайн Surs

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #16793 : Март 09, 2014, 22:23:24 »
Surs, поясняю, извините, если было неясно. Пишет человек из России, из города Белгорода, ближайшего к Харькову. Он пишет, что
а) Подбирает себе квартирку, которую он займет в Харькове, после того, как город захватят
б) признает, что он и его компания участвовали в пророссийском митинге и водружении триколора над харьковской ОГА.

Понятно, что это частное мнение частного человека, но оно имеет место быть.
Кстати, вот так воспринимается легко! :)

Оффлайн JIена

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 649
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #16794 : Март 09, 2014, 22:41:59 »
страшный ролик про сезон 2014 в Крыму, нервным и впечатлительным не смотреть


saracin вам не кажется, что своей истерией вы переходите уже всякие границы????Такое впечатление, что только и ждёте, когда же начнут стрелять. Вам бы и о своих детях подумать, или может их уже отправили подальше, и провоцируете нормальных людей. :bad: :bad: :bad:

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #16795 : Март 09, 2014, 22:47:02 »
страшный ролик про сезон 2014 в Крыму, нервным и впечатлительным не смотреть

а это не моя истерия, я выложила, чтобы таким как вы наглядно показать, какой сезон вы уготовили Крыму

saracin вам не кажется, что своей истерией вы переходите уже всякие границы????Такое впечатление, что только и ждёте, когда же начнут стрелять. Вам бы и о своих детях подумать, или может их уже отправили подальше, и провоцируете нормальных людей. :bad: :bad: :bad:
а это не моя истерия, я выложила, чтобы таким как вы наглядно показать, какой сезон вы уготовили Крыму, благодаря своим "освободителям"

Оффлайн JIена

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 649
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #16796 : Март 09, 2014, 22:51:12 »
страшный ролик про сезон 2014 в Крыму, нервным и впечатлительным не смотреть

а это не моя истерия, я выложила, чтобы таким как вы наглядно показать, какой сезон вы уготовили Крыму

saracin вам не кажется, что своей истерией вы переходите уже всякие границы????Такое впечатление, что только и ждёте, когда же начнут стрелять. Вам бы и о своих детях подумать, или может их уже отправили подальше, и провоцируете нормальных людей. :bad: :bad: :bad:
а это не моя истерия, я выложила, чтобы таким как вы наглядно показать, какой сезон вы уготовили Крыму, благодаря своим "освободителям"

А впечатление, что именно вы его таким хотите видеть.....Да и ещё в гости приглшаете :bad:

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #16797 : Март 09, 2014, 23:19:46 »
объясню то.что вы еще не поняли. при раскладе поисоединения крыма к россии будет война. скорее всего партизанская.там уже не будут разбираться кто и за кого.пострадают все.я приглашаю в случае благополучного разрешения всего этого бардака.что указывает на то.что я сторонник мирного разрешения конфликта.если вам еще не понятно

Оффлайн JIена

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 649
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #16798 : Март 09, 2014, 23:28:50 »
объясню то.что вы еще не поняли. при раскладе поисоединения крыма к россии будет война. скорее всего партизанская.там уже не будут разбираться кто и за кого.пострадают все.я приглашаю в случае благополучного разрешения всего этого бардака.что указывает на то.что я сторонник мирного разрешения конфликта.если вам еще не понятно

Так вот вместо того, чтобы тут панику разводить , хотя бы попытайтесь сделать, что-то реальное, чтоб не допустить той войны, о которой вы " поёте" !!!! Или вы уже партизанский отряд организовали?

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #16799 : Март 09, 2014, 23:30:15 »
Это что ж реальное НАМ можно сделать? Отговорить некоторых присоединяться к России? -)
Все в ваших руках.