Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5214169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #43704 : Март 04, 2015, 14:15:43 »
Определение "русский" от Юики: весьма живучее существо.
Евреи?
Цитировать
Думается мне, это оттого, что наш человек живёт часто интуицией, поступает нелогично и непринципиально, а по наитию, так, как требует того житейская ситуация, и благодаря этому сохраняет необходимое жизни спокойствие, присутствие духа, т.е. выживает в, казалось бы, самых нелепых, опасных, безнадёжных ситуациях, и может быть очень неприхотливым, довольствоваться очень малым в быту, не переставая при этом чувствовать себя человеком.
Это, похоже, о японцах.;)
Цитировать
Люди - те же, русские люди. Даже если они и говорят на украинском языке,а в головах у них бардак.
Аналогия с мультяшным попугаем налицо :sarcastic:


Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #43705 : Март 04, 2015, 14:18:28 »
Это что за явление было?   Оно откуда?
Это по поводу НБУ? Если да, то резюме из соцсетей, детали можно почитать тут http://dt.ua/ECONOMICS/nbu-zaboroniv-kupivlyu-valyuti-na-mizhbanku-yurosobam-u-yakih-na-rahunkah-ponad-10-tisyach-165943_.html или тут вкратце http://www.epravda.com.ua/news/2015/03/4/532197/
или это про Юику?

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #43706 : Март 04, 2015, 14:19:26 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=xpFYtiptLL4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=xpFYtiptLL4</a>

Оффлайн Himera

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 854
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #43707 : Март 04, 2015, 14:25:22 »
Не понимаю я толерантности здешних модеров. За подобные высказывания на украинском форуме, в условиях войны в стране и поддержке страны-агрессора, а еще за прямые оскорбления других форумчан, персонажи подобные Юики  получают шустро пожизненный банан.  :glare:

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #43708 : Март 04, 2015, 15:07:28 »
Остаётся ж надежда на конструктив. Вдруг таки существуют любители "русского мира", которые умеют более-менее связно формулировать свою позицию, при этом не нарушая постоянно правила. Хотя, скажу честно, надежды всё меньше. Может и не бывает их :(

Оффлайн Юика

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 105
  • 14 августа, 2014 год
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #43709 : Март 04, 2015, 15:21:19 »
Я тут щас отлучалась по делам, а теперь вернулась и всем постараюсь ответить
Criminal Mind, вы правы, такая у меня была задача: "взбднуть", посмотреть кто чего пробубнит,  и уйти от ваших (тех, кто на форуме) оскорблений, потому что вы как думаете: если не с вами - то против вас, если не видит в России агрессора, то не может быть за благополучие Украины и не может быть правым ни в чём другом. Я смотрю здесь, кто вот так тупо и однобоко считает, чтобы потом не общаться с ним на лошадиные темы.
По мне так вы - больной человек. Но это лечится голодом, смертью, болезнью, в общем сильными такими встрясками.
Справедливости надо отметить, что если я ошибаюсь, значит, я - больной человек. Лечение рекомендуется то же самое.
Давайте не спорить, а поживём - увидим.

Nadiya, я отвечу, но, справедливости ради, вам тоже следует ответить на эти ваши "проясняющие" вопросы
1. Теперь из Харьковской области.
2. "Майдан убил во мне украинца - теперь я русский". А вообще, как я уже писала в закрытом дневнике, такие, как я не могут ощущать себя людьми, имеющую Родину с большой буквы. Не поддержав государственный переворот и говоря об этом, мы скоро сядем в тюрьмы. Яценюк пообещал, что переловят и пересажают всех недовольных, нас же немного, таких психов-шизофреников, это только дело времени. А если уедем в Россию, то там всё равно будем  чужими. так себя чувствует моя кузина, что уехала со своим мужем, поволжским немцем, в Германию
3. Уехала бы в Россию со своей семьёй, родителями и свекровью (свекровь, кстати, пришлось бы усыпить - она ни за что не захотела бы уезжать добровольно) Но это осуществимо только если получим хотя бы два лимона рублей департационными, а то я щас даже старый домишко в умирающей деревне купить не могу. Поузнавала цены.

ok!, Эритрея скоро будет написано у меня на воротах. 
 А преподаватель ваш очень может быть что и прав. Возможно, русский - это состояние души, а не народность. Там,выше, я написала, что такое "русский" от Юики. Напишите своё определение, может, и в вашем варианте я увижу долю истины.


Оффлайн Юика

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 105
  • 14 августа, 2014 год
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #43710 : Март 04, 2015, 15:24:07 »
Himera, напугали ежа голым задом :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #43711 : Март 04, 2015, 15:25:45 »
Яценюк пообещал, что переловят и пересажают всех недовольных,

пруф

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #43712 : Март 04, 2015, 15:31:06 »
Он Юике лично обещал, с глазу на глаз...  :sarcastic:

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #43713 : Март 04, 2015, 15:34:27 »
пруф
зато какой повод)
то за русский язык всех убивать собираются.
то за другую точку зрения.
надо же чем-то оправдывать собственные действия.

Оффлайн Юика

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 105
  • 14 августа, 2014 год
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #43714 : Март 04, 2015, 15:38:11 »
Invisible,  ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ, ЧТО Я ЛЮБЛЮ "РУССКИЙ МИР"? Я НЕНАВИЖУ ЭКОНОМИЧЕСКУЮ РАЗРУХУ В СВОЕЙ СТРАНЕ! одно не вытекает автоматически из другого! Забаньте меня тут пожизненно, пока я не стала называть дебилами всех подряд! Но нет, вы не забаните, я же ведь что-то вроде обезьянки в клетке, развлекаю вас, говоря то, на что можно презрительно сказать "она больная", "шизофрения" и почувствовать себя одухотворённым, умным, самоотверженным готовым  вытерпеть любую тяготу жизни, лишь бы страна продвигалась к процветанию и благополучию. :hehe:

Yogi, яценюк вещал это по тв, и не раз, как же вы так пропустили  :sarcastic:

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #43715 : Март 04, 2015, 15:38:37 »
Уже честно говоря достало ватное пустопорожнее ляпанье языком.