Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5199161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #16800 : Март 09, 2014, 23:32:00 »
одессит

Сергей Марунчак
Вы пришли с оружием в мою страну, в мой дом. И теперь уже не важно абсолютно ничего, братья не братья, славяне не славяне — вы автоматически и без раздумий попадаете в категорию врагов. На импульсе межнейронных связей, где–то в самых диких уголках головного мозга — на зверином инстинкте вы попадаете под категорию врага. Поймите раз и на всегда — вы станете для украинцев такими же нелюдями, как фашисты в 41м.
Вернулся из военкомата. Люди приходят сами. Выздоравливают белобилетчики, приходят и совсем дети и люди уже не призывного возраста. Не молодая женщина, работник военкомата, записывает мои данные и, что я умею. На выходе, одевая куртку, спрашиваю:
— Много приходят?
— Много. Я восхищаюсь. — заплакала.
Параллельно еще вчера закончились основные приготовления для первых этапов партизанской войны. Мы развалили свою армию сами, знаем об этом и не надеемся всерьез на нее. Собраны еда, вода, медикаменты, стоят заправленные машины. Какое–то оружие. На случай когда пропадет связь — обговорены места встреч и минимальный план дальнейших действий. Мы понимаем, что это смешно, нас не учили, мы не подготовлены. Мы не участвовали в майдане и в целом нам плевать на политику. Но я скажу за большинство Одесситов — мы уйдем в катакомбы, растворимся в области по оврагам и лиманам. Здесь у каждого второго в радиусе 70 км от города есть дача, подвал и ружье.
Вы хотите бороться с "бандеровцами", которые еще неделю назад были мифическим пугалом, козырем пропаганды. Завтра "бандеровцами" станет несколько миллионов украинцев — вы породите их сами.
Мы не хотим войны, нам очень страшно. Но страну мы не отдадим. Пожалуйста, уходите домой....


Оффлайн JIена

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 649
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #16801 : Март 09, 2014, 23:33:40 »
Это что ж реальное НАМ можно сделать? Отговорить некоторых присоединяться к России? -)

А вот это вам точно не удастся!  Все в НАШИХ руках.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #16802 : Март 09, 2014, 23:34:31 »

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #16803 : Март 09, 2014, 23:35:15 »
Это что ж реальное НАМ можно сделать? Отговорить некоторых присоединяться к России? -)

А вот это вам точно не удастся!  Все в НАШИХ руках.

Ну вот про это и говорим.
Война будет, потому что просто так России никто ничего не отдаст.

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #16804 : Март 09, 2014, 23:36:28 »
Ну вот про это и говорим.
Война будет, потому что просто так России никто ничего не отдаст.
Я очень сомневаюсь, что от крымчан уже хоть что-то зависит.

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #16805 : Март 09, 2014, 23:38:12 »
Ну вот про это и говорим.
Война будет, потому что просто так России никто ничего не отдаст.
Я очень сомневаюсь, что от крымчан уже хоть что-то зависит.

Ну, они могут попытаться -)

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #16806 : Март 09, 2014, 23:42:52 »
Ну, они могут попытаться -)
ха-ха...

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #16807 : Март 09, 2014, 23:50:54 »
Как показывает практика, выпхнуть несколько паршивых овец с вершины не так-то сложно -) А там их всего две - Аксенов и Константинов -)

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #16808 : Март 10, 2014, 00:03:33 »
Прекрасная ирония -)

отрывок
Цитировать
...Это для широких масс. Люди, по-настоящему искушенные в мировой политике, понимают, конечно, это не настоящие фашисты. Настоящих фашистов товарищ Сталин победил в 1945 году. А это недобитки. Которых, конечно, не было бы, если бы их не прикармливали печеньками. Так что по сути это американцы. Американцы, которые устроили Майдан и отвевали у нас Украину, которой теперь нет. Что-то есть, но это не Украина. Это вообще, если так вдуматься, страна, оккупированная бандеровцами, то есть фашистами, то есть американцами. Мы ее освобождаем. Частями. Вот Крым уже освободили. От американцев. Ну то есть от фашистов. От бандеровцев.

Еще раз – украинцев нет, а есть бандеровцы, которые фашисты, которые на самом деле американцы. С ними мы и воюем.

Очень хорошо причем воюем. Мы у них оккупировали Крым, хитро так, как будто и не мы, переоделись и оккупировали. Они в ответ чего? А ничего. Санкции, фиганции – кишка у них тонка, и опять же это им же боком выйдет, вот. Скушают, куда денутся. Да это, кстати, вообще даже и не война. Какая война, где убитые? Нет никакой войны. Так, мирная оккупация, чтобы показать американцам фигу в процессе победы над фашизмом.

Цитировать
Дело в том, что мы, Россия, воюем с Украиной. Не с цивилизованным миром, не с Америкой, не с фашистами, а именно с Украиной. Это именно у нее, а не у Америки, мы отхапали кусок территории. Мы с ней воюем за то, что она восстала против жулика и вора, и скинула его к чертовой матери. Мы с ней воюем за то, что Путин ей предложил 15 миллиардов долларов, а она ему в морду плюнула. Мы с ней воюем за то, что она захотела в Европу.

Можно сколько угодно делать вид, что все думающие украинцы – это бандеровцы, фашисты, антисемиты и русофобы, но это же чушь, и мы знаем, что это чушь. Миллион человек, который выходил в Киеве против путинских законов Януковича – это что, бандеровцы? Ну вы кого хотите обмануть? Себя?

http://www.echo.msk.ru/blog/revzin/1275052-echo/

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #16809 : Март 10, 2014, 04:59:28 »
Это что ж реальное НАМ можно сделать? Отговорить некоторых присоединяться к России? -)

А вот это вам точно не удастся!  Все в НАШИХ руках.

Ну вот про это и говорим.
Война будет, потому что просто так России никто ничего не отдаст.

Это что ж реальное НАМ можно сделать? Отговорить некоторых присоединяться к России? -)

А вот это вам точно не удастся!  Все в НАШИХ руках.
Глубоко ошибаетесь. В руках Путина. А вы- смешные, глупые пешки. Разменная монета. Если б не татары, не 700000 украинцев в Крыму,если бы не знала, что и среди русских есть масса тех, кто в Россию не хочет, только их не спрашивают, давно сказалоа бы- ой,ну и пусть валят. Посидят без воды, света и еды- потом поговорим. А так не выйдет. Потому да,Крым н кто не отдаст и явно будет некая заварушка на Вашей земле. Американцы бьюбт прицельно, а вот русские....

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #16810 : Март 10, 2014, 05:53:40 »
Люди, отпишитесь, кто считает идею нужной и правильной.
Может сделать новую тему и голосование?
Оксана, проконі кишать фашизмом і шовінізмом. Я давала масу посилань, массу різної інформації про Майдан, про те, що тут відбувається. Результат: "Украины нет", "Украинского языка нет", "Есть Малоросссия и малороссийский язык", "Крым российский", "всех уничтожим". Модератори все це підтримують. Є одиниці, які розуміють справжній стан речей і намагаються сперечатись, але тоді вступають укр. доморощені "політологи".
Одним словом, проконі зараз зовсім не ті проконі, що були до війни і до Майдану.

[/quote
Люди, отпишитесь, кто считает идею нужной и правильной.
Может сделать новую тему и голосование?
Оксана, проконі кишать фашизмом і шовінізмом. Я давала масу посилань, массу різної інформації про Майдан, про те, що тут відбувається. Результат: "Украины нет", "Украинского языка нет", "Есть Малоросссия и малороссийский язык", "Крым российский", "всех уничтожим". Модератори все це підтримують. Є одиниці, які розуміють справжній стан речей і намагаються сперечатись, але тоді вступають укр. доморощені "політологи".
Одним словом, проконі зараз зовсім не ті проконі, що були до війни і до Майдану.

+100 Там трындец. Ну и письмо ж напишем мы. А крымский Антимайдан вот явно не поддержит. Они ж до сих пор с зелеными человечками Яноша ждут и детей бандеровцами пугают. Разводить дискуссию на проконях? Зачем. Пошли они нх


Я поняла. Я не знала. Неужели в людях это было всегда, но вылезло сейчас.

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #16811 : Март 10, 2014, 06:08:54 »
Неужели в людях это было всегда, но вылезло сейчас.
Ксюш, саме так і є. Якщо перефразувати відомі слова, то порядність і людяність у росіян закінчується у той момент, коли мова заходить про Україну. Особисто я була шокована тими кінниками, яких знаю особисто, які приїзджали до мене і яких щиро вважала інтелігентними людьми. Вони уже про Крим забули. Їм потрібна вже вся Україна.
p.s. До речі,  у "ветеринарії" на проконях вже немає ламінітної теми бандерівського коня Вавілона  :sarcastic: