Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5180830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #27768 : Июнь 02, 2014, 21:12:29 »
Так это так всех ментов с колорадскими ленточками можно вспомнить. Я, например, уже не понимаю, где саботаж высшего уровня, а где на местах.
Армейский закон простой. За действия подчиненных отвечает начальник. Вот с них и надо начинать. Глядишь вскорости те, кто искал теплого места, лягут в землю или сядут, а придут только те, кто способен что-то решать и делать. Привилегии и полномочия должны всегда идти рука об руку с такой же огромной ответственностью.


Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #27769 : Июнь 02, 2014, 21:13:33 »
Ты у нас много хороших руководителей видишь? :sarcastic:
Тут самое время патетично вопрошать, за что стоял Майдан)

"Имя мне - легион" -)

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #27770 : Июнь 02, 2014, 21:20:15 »
Прикордонники за грошову винагороду пропускають озброєних терористів через державний кордон.
Новость! Все в шоке! h0.0

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #27771 : Июнь 02, 2014, 21:21:21 »
Прикордонники за грошову винагороду пропускають озброєних терористів через державний кордон.
Новость! Все в шоке! h0.0

Теперь с тарифами :sarcastic:

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #27772 : Июнь 02, 2014, 21:22:22 »
Власть рапортовала, что авиацию туда они отрядили. Для разгону террористов. И что авиация террористов разогнала. То, что погранцы отрицают факт отползания террористов - кого это волнует.
Влясть рапортовала, что отрядила авиацию. Авиация полетала-полетала и выяснила великую новость - в городе с нее толку чуть. Никто раньше не догадывался, что в городских боях авиация не торт, мы первые будем! Тюкнула вроде миномет и улетела. А погранцы остались.

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #27773 : Июнь 02, 2014, 21:25:13 »
Власть рапортовала, что авиацию туда они отрядили. Для разгону террористов. И что авиация террористов разогнала. То, что погранцы отрицают факт отползания террористов - кого это волнует.
Влясть рапортовала, что отрядила авиацию. Авиация полетала-полетала и выяснила великую новость - в городе с нее толку чуть. Никто раньше не догадывался, что в городских боях авиация не торт, мы первые будем! Тюкнула вроде миномет и улетела. А погранцы остались.

Так и я про что. Но отрапортовала же? А дальше заключения об эффективности, оценки и рапорта можно бесконечно тасовать.
Я ваще не очень понимаю, чего спорим. У нас руководство фиговое? Так кто ж сомневался. Вроде весь ход АТО подтверждает.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #27774 : Июнь 02, 2014, 21:29:31 »
Для отвлечения
Шедевральная тема россияне учат крымчан что им должно быть вкусно  :sarcastic: :rolf:
 Избалованные крымские украинцы тоскливо пишут - нам бы хамон из испании, макароны, прошутто, рикотту и тирамису из италии, сыры европейские, шоколад, конфеты и прочие сладости из швейцарии, бельгии и австрии, йогурт и оливковое масло из греции.. А россияне им отвечают - самая лучша еда - русская! Хлеб, картошечка, огручики, капусточка 
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=56&t=799432&p=19038385#p19038385

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #27775 : Июнь 02, 2014, 21:30:24 »
Я ваще не очень понимаю, чего спорим.
мы не спорим. Мы ноем. Ну и вдруг кто-то придумает, что с этим делать...

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #27776 : Июнь 02, 2014, 21:31:29 »
Для отвлечения
Шедевральная тема россияне учат крымчан что им должно быть вкусно  :sarcastic: :rolf:
 Избалованные крымские украинцы тоскливо пишут - нам бы хамон из испании, макароны, прошутто, рикотту и тирамису из италии, сыры европейские, шоколад, конфеты и прочие сладости из швейцарии, бельгии и австрии, йогурт и оливковое масло из греции.. А россияне им отвечают - самая лучша еда - русская! Хлеб, картошечка, огручики, капусточка 
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=56&t=799432&p=19038385#p19038385
Хамон заменить горохом?.. Ватная кулинария, однака.

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #27777 : Июнь 02, 2014, 21:35:06 »
Я ваще не очень понимаю, чего спорим.
мы не спорим. Мы ноем. Ну и вдруг кто-то придумает, что с этим делать...

Ааа! Так это, подвинься -))
Я хочу одного - чтобы хоть тушкой, хоть чучелкой, но закрыли границу. Потому что у меня такое ощущение, что здесь скоро солдатов удачи со всего мира будет.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #27778 : Июнь 02, 2014, 21:40:51 »
Ну и я присяду рядышком

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #27779 : Июнь 02, 2014, 21:44:11 »
Виля так это ж как и тарамису гавно непонятное ее истинно русскому вкусу
Там тока утка селедка картоха и капуста все :rolf: