Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5214658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #6072 : Декабрь 13, 2013, 06:33:32 »
Я завжди була доброю і розуміючою людиною .
Багатьом допомагала , багатьом співчувала .
Але зараз я проклинаю всі патріотичні помисли вобщем і Евромайдан зокрема.

Моя дочка , 16 -річне тендітне створіння, не замутнене політичними збоченнями , вчора була побита.
Побита на Майдані патріотами , які не знайшли в ній належного градусу патріотизму.
А дитина всього лише приїхала на музичний конкурс , який за злою волею долі мав проходити в Жовтневому палаці культури .
І за злою волею долі вона вийшла з метро саме на Майдан.
Не ОМОН , не БЕРКУТ . Тонка дівчинка 16 -ти років.
ЗА ЩО? ? ?
а за те, що вона дуже поспішала і не визнала нужим приєднається до мітингувальників.
за те що що її особисті музичні інтереси виявилися вищими за суспільно-політичних.
і взагалі (цитую) - "Ти що, найрозумніша?".


шановні модератори.
видаліть мій аккаунт, будь ласка
Это ваша дочка, или тоже из просторов инета, если оттуда, можно ссылочку пожалуйста.


Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #6073 : Декабрь 13, 2013, 06:34:03 »
Репортаж нового канала об антимайдане в Мариинском
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=EiSVJ696bhg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=EiSVJ696bhg</a>

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #6074 : Декабрь 13, 2013, 06:47:03 »
С такими сторонниками и врагов не нужно... цвет нации прямо... h0.0

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #6075 : Декабрь 13, 2013, 06:53:18 »
Лилит, очень жаль, если такое случилось с Вашей дочерью.
Нужно обязательно заявлять в милицию.
Извините, но чтоб понять, Ваша ли это дочь (так как не знаю Вас и вашего возраста, а написано непонятно) посмотрела Ваши сообщения.
Очень хочется привести одно из них, оно меня очень зацепило.
 (оффтоп,Сентябрь 01, 2013, 17:34:07).
"Я жінка. Відповідно, я  - частина цієї державної пропаганди про те, що треба народжувати і радіти. В принципі, посил вірний: збільшення населення і взагалі жіноче щастя. Але ...

Я боюся народжувати дитину, знаючи, що й сама не розплачуся за «соціальні» норми з електрики, води і що там ще введуть. Я боюся, що введуть норму за повітря, і нам з дитиною доведеться дихати по черзі, щоб оплатити квартиру.

Я боюся народжувати дитину і потім віддавати його в дитячий садок, де чотирирічні діти не говорять по-російськи і по-українськи, а в кишені вже ховають ножик.

Я боюся, що моїм діточкам доведеться йти в «безкоштовну» школу в рамках обов'язкової загальної освіти, де за все, крім читання та письма, доведеться платити. Чи не почати мені вже збирати?

Я боюся, що не зможу купити дитині свіжих овочів і фруктів, тому що в нашій країні над кожним фермером - купа перекупників.

Я боюся, що мене чи моїх дітей зіб'є черговий високий чиновник, що поспішає в лазню, і я до кінця життя повинна буду йому оплачувати фару на його «мерседес».

Я боюся, що мого хлопчика заберуть до армії, наплювавши на його здоров'я і переконання, тому як горить план по призиву.

Я боюся, що коли я доживу до пенсії, її не тільки скасують, але і змусять мене платити державі за те, що посміла дожити.

Я хочу, щоб завтра було завтра. А то Рада може щось різко вкуріть і прийняти архіважливе закон про літній, зимовий та суботньий час і оголосити, що сьогодні - це «вчора».

Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #6076 : Декабрь 13, 2013, 06:57:05 »
Интересно, что скажут местные "майданутые"?
Опять происки провокаторов? Интересно, а куда смотрели не провокаторы???
Что тут скажешь? Очень жаль девушку, но это, скорее, исключение, а не правило. Большие массы людей всегда не однородны.

Оффлайн Хорс

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2592
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #6077 : Декабрь 13, 2013, 06:57:19 »
С такими сторонниками и врагов не нужно... цвет нации прямо... h0.0

Катя, Днепропетровск ежедневно везут. Платят 400-500 грн.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=hQ-lnxF4uwY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=hQ-lnxF4uwY</a>

Оффлайн lara

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #6078 : Декабрь 13, 2013, 07:05:17 »
простите, а чего вы хотите от вандалов, захвативших мэрию, сломавших памятник (подаренный нам США и являющийся частью НАШЕЙ истории), и засравших Крещатик? При этом всем у них нет никакой программы, кроме как разворовать гос заведения и остановить работу мэрии (я правда так и не поняла какое отношения мэрия имеет к евроинтеграции).

На крещатике сейчас орудуют вандалы, мародеры и фашисты. Разрушают и загаживают исторический центр, вовлекают в свои разбойные действия подростков с нестабильной психикой. Дестабилизируют работу ЖКХ в зимний период.
Держите ваших близких дальше от центра и надейтесь что либо температура упадет до критической отметки, и говно примерзнет, либо что эту шарашку наконец разгонят.
Сколько ненависти и злости... Эк вас зацепило. Прямо как Азарова и компанию: http://www.newsru.com/world/06dec2013/maydan.html
Беспорядки и неудобства не могут нравиться никому. Но не следует забывать, что стало причиной Майдана.

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #6079 : Декабрь 13, 2013, 07:06:27 »
Это ваша дочка, или тоже из просторов инета, если оттуда, можно ссылочку пожалуйста.
Вы вообще вне сети хоть иногда существуете?!
Хорошенькое обращение к матери, дочь которой избили Ваши единомышленники!
А Вы случайно не участвовали?

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #6080 : Декабрь 13, 2013, 07:11:00 »
, но это, скорее, исключение, а не правило. Большие массы людей всегда не однородны.
Это правило, а не исключение.
Толпы, особенно подогреваемые и уверенные в своей правоте, агрессивны и любого, кто не с ним - считают врагом.
 В этой теме все наглядно.

Max T

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #6081 : Декабрь 13, 2013, 07:12:07 »
Лилит, очень жаль, если такое случилось с Вашей дочерью.
Нужно обязательно заявлять в милицию.
Извините, но чтоб понять, Ваша ли это дочь (так как не знаю Вас и вашего возраста, а написано непонятно) посмотрела Ваши сообщения.
Очень хочется привести одно из них, оно меня очень зацепило.
 (оффтоп,Сентябрь 01, 2013, 17:34:07).
"Я жінка. Відповідно, я  - частина цієї державної пропаганди про те, що треба народжувати і радіти. В принципі, посил вірний: збільшення населення і взагалі жіноче щастя. Але ...

Я боюся народжувати дитину, знаючи, що й сама не розплачуся за «соціальні» норми з електрики, води і що там ще введуть. Я боюся, що введуть норму за повітря, і нам з дитиною доведеться дихати по черзі, щоб оплатити квартиру.

Я боюся народжувати дитину і потім віддавати його в дитячий садок, де чотирирічні діти не говорять по-російськи і по-українськи, а в кишені вже ховають ножик.

Я боюся, що моїм діточкам доведеться йти в «безкоштовну» школу в рамках обов'язкової загальної освіти, де за все, крім читання та письма, доведеться платити. Чи не почати мені вже збирати?

Я боюся, що не зможу купити дитині свіжих овочів і фруктів, тому що в нашій країні над кожним фермером - купа перекупників.

Я боюся, що мене чи моїх дітей зіб'є черговий високий чиновник, що поспішає в лазню, і я до кінця життя повинна буду йому оплачувати фару на його «мерседес».

Я боюся, що мого хлопчика заберуть до армії, наплювавши на його здоров'я і переконання, тому як горить план по призиву.

Я боюся, що коли я доживу до пенсії, її не тільки скасують, але і змусять мене платити державі за те, що посміла дожити.

Я хочу, щоб завтра було завтра. А то Рада може щось різко вкуріть і прийняти архіважливе закон про літній, зимовий та суботньий час і оголосити, що сьогодні - це «вчора».


Короче, похоже, никакой дочки у автора нет.


простите, а чего вы хотите от вандалов, захвативших мэрию, сломавших памятник (подаренный нам США и являющийся частью НАШЕЙ истории), и засравших Крещатик? При этом всем у них нет никакой программы, кроме как разворовать гос заведения и остановить работу мэрии (я правда так и не поняла какое отношения мэрия имеет к евроинтеграции).

На крещатике сейчас орудуют вандалы, мародеры и фашисты. Разрушают и загаживают исторический центр, вовлекают в свои разбойные действия подростков с нестабильной психикой. Дестабилизируют работу ЖКХ в зимний период.
Держите ваших близких дальше от центра и надейтесь что либо температура упадет до критической отметки, и говно примерзнет, либо что эту шарашку наконец разгонят.

Сколько ненависти и злости... Эк вас зацепило. Прямо как Азарова и компанию: http://www.newsru.com/world/06dec2013/maydan.html
Беспорядки и неудобства не могут нравиться никому. Но не следует забывать, что стало причиной Майдана.

А Лариса - большой поклонник Азарова сотоварищи, так что удивляться нечему:

...
Я не скажу, чтобы новый уряд идеальный, еще куча камней по обочинам,  но хоть рейдерские наезды прекратились, спасибо Азарову сотоварищи...


может быть, я ж только могу о своей нише расказать. У нас при Яныке стало все в правовом поле славтегосподи. Налоги, конечно, достаточно высокие, но хотя бы не юлины рейдерские наезды. Конечно, не скажу за всех, и если кого-то защемили искренне сочувствую. Все ж свои... соседи, родственники, друзья... Независимо, от языка  :8):

saracin

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #6082 : Декабрь 13, 2013, 07:15:01 »
Это ваша дочка, или тоже из просторов инета, если оттуда, можно ссылочку пожалуйста.
Вы вообще вне сети хоть иногда существуете?!
Хорошенькое обращение к матери, дочь которой избили Ваши единомышленники!
А Вы случайно не участвовали?
Да успокойтесь уже, ваша злость и ярость ничуть не задевает, мне вас просто жаль, жаль. что молодая девушка держит внутри себя столько злобы. Выговаривайтесь, может станет легче. Слава Богу мы не знакомы и в реальности скорее всего не встретимся, выплескивайте свой яд в сообщениях, может окружающим вас людям будет легче жить

Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #6083 : Декабрь 13, 2013, 07:16:35 »
Max T, как бы Вам не было это не с руки, но дочка есть. И то что ее избили - тоже факт.
Но конечно, "майданутые" все в белом, такого быть не может, и все сетевые происки...